• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Да не предоставили вы документы, которые у вас запрашивали. Начали миллион отмазок каких-то придумывать.
Почитайте чат, там есть вся переписка.

Отказали вам в обслуживании, потому, что вы нормально общаться не умеете.
Все документы я предоставил, хватит брехать) Скрин смотрим. А отказывать в обслуживании из-за резонного вопроса "А больше вам ничего не прислать?" - это так инфантильно, что доверять таким людям свои посылки после этого будет все равно что обезьяне гранату.
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    25.8 КБ · Просмотры: 257
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Все документы я предоставил, хватит брехать) Скрин смотрим. А отказывать в обслуживании из-за резонного вопроса "А больше вам ничего не прислать?" - это так инфантильно, что доверять таким людям свои посылки после этого будет все равно что обезьяне гранату.
Вы сами себе противоречите.
После того, как вам отказали в обслуживании, вы несколько раз писали и просили прощения, и просили разрешения возобновить работу с нами. :)
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Вы сами себе противоречите.
После того, как вам отказали в обслуживании, вы несколько раз писали и просили прощения, и просили разрешения возобновить работу с нами. :)
В чём тут противоречие самому себе? :) Да, попросил сперва прощения, чтобы вы успокоились, но ваша детская обидка оказалась сильнее, и тогда я понял, что в любом случае сотрудничать с вами не хочу. А противоречите себе и нагло врёте здесь только вы, т. к. сперва вы писали, что сотрудничество было прекращено якобы из-за отказа предоставить документы, а после предоставления скринов переобулись.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
В чём тут противоречие самому себе? :) Да, попросил сперва прощения, чтобы вы успокоились, но ваша детская обидка оказалась сильнее, и тогда я понял, что в любом случае сотрудничать с вами не хочу. А противоречите себе и нагло врёте здесь только вы, т. к. сперва вы писали, что сотрудничество было прекращено якобы из-за отказа предоставить документы, а после предоставления скринов переобулись.

Так вы не предоставили документы, которые просили.
Выписку с карты заверенную печатью менеджера банка предоставить не смогли.
Бессмысленная переписка.
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Так вы не предоставили документы, которые просили.
Выписку с карты заверенную печатью менеджера банка предоставить не смогли.
Бессмысленная переписка.
Данный документ у меня не запрашивали. Переписка не бессмысленная, т. к. по ней видно, что вы наглые врунишки :)
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Теперь припоминаю. Всё по факту сказал. Эта карта у меня даже осталась, хотя она уже и не обслуживается, скорее всего. Но также я помню, что показал вам выписку в том виде, в котором ее по этой карте было реально получить. И вы согласились принять предоставленные вам документы, а в работе отказали по причине "общения с вашими сотрудниками".
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    27.2 КБ · Просмотры: 233
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Теперь припоминаю. Всё по факту сказал. Эта карта у меня даже осталась, хотя она уже и не обслуживается, скорее всего. Но также я помню, что показал вам выписку в том виде, в котором ее по этой карте было реально получить. И вы согласились принять предоставленные вам документы, а в работе отказали по причине "общения с вашими сотрудниками".

Так вы хотите сказать, что нормально общались с нашими сотрудниками?
 
D

dstr14

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Копил почти месяц посылки, чтобы отправить всё за один раз, и в итоге после прихода посылки на 700 евро, заблокировали аккаунт, обвинив в мошенничестве, без предоставления доказательств, я готов был полностью предоставить всю отчетность по способу покупки оплаты и тд, но был добавлен в чёрный список в группе вк.
На словах обещали вернуть все заказы в магазин, но не предоставили ни трек кода ни запросили лейблы из магазинов, что свидетельствует о том что мои посылки были присвоены этими "ушлыми ребятишками" .
В общем я лишился благодаря этой конторке более 1000 евро. Обходите стороной эту недоконторку.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Копил почти месяц посылки, чтобы отправить всё за один раз, и в итоге после прихода посылки на 700 евро, заблокировали аккаунт, обвинив в мошенничестве, без предоставления доказательств, я готов был полностью предоставить всю отчетность по способу покупки оплаты и тд, но был добавлен в чёрный список в группе вк.
На словах обещали вернуть все заказы в магазин, но не предоставили ни трек кода ни запросили лейблы из магазинов, что свидетельствует о том что мои посылки были присвоены этими "ушлыми ребятишками" .
В общем я лишился благодаря этой конторке более 1000 евро. Обходите стороной эту недоконторку.

Ну не получилось отработать, что делать.
Прислать может сюда переписку из чата?
Зачем этот цирк устраивать?
 
D

dstr14

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Ну не получилось отработать, что делать.
Прислать может сюда переписку из чата?
Зачем этот цирк устраивать?
Что значит отработать? Я так до сих пор и не понял в чем моё мошенничество? Я на СВОЮ карту заказал СЕБЕ одежду для доставки СЕБЕ! Переписку можете слать какую угодно. Но отработать здесь получилось только у вашей конторы меня, на 1000+евро
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заблокировали аккаунт, обвинив в мошенничестве, без предоставления доказательств
Для таких случаев на форуме есть тема Разбор полетов https://www.taker.im/community/forums/razbor-poletov.54/
Где стороны предоставляют доказательства своей правоты. Посредник пишет, что у него доказательства имеются.
Прислать может сюда переписку из чата?
@dstr14, Потому вам целесообразней создать тему в указанном разделе и там продолжить выяснения ситуации с посредником.
А здесь "слово против слова" объективной картины не дают.
 
D

dstr14

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Для таких случаев на форуме есть тема Разбор полетов https://www.taker.im/community/forums/razbor-poletov.54/
Где стороны предоставляют доказательства своей правоты. Посредник пишет, что у него доказательства имеются.

@dstr14, Потому вам целесообразней создать тему в указанном разделе и там продолжить выяснения ситуации с посредником.
А здесь "слово против слова" объективной картины не дают.
Спасибо вам за ответ.
В данный момент посредник обязался вернуть в магазин мои посылки (опять же необоснованно)
Посмотрим дойдут ли они до магазина и дальше видно будет.
тех поддержка посредника в любом случае на нормальный контакт идти не хочет, отвечает отписками.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@PostMost.eu, в настоящий момент работаете? Интересует отправка со склада в Германии.
Без регистрации на сайте не могу понять, как пополняется личный счёт.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Aromagolic,
по США (в ЛК сообщение):
С сегодняшнего дня мы начинаем выкупать предоплаченные карты для самостоятельных выкупов на склад в США.
Выкупаем карты:
Mastercard
American Express
Visa Vanilla
Номинал карты от 100$ до 1000$.
Оплата за выкуп производится на карту Тинькофф.
Заявку на выкуп карты можно оставить в чате на сайте.

По пополнению:

1652072575524.png
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@asadoshuk, спасибо за информацию. Про пополнение понятно.
Хотелось бы понять, насколько стабильно и работает склад в Германии.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Aromagolic, в личке шустро ответили что работают и в США и в Германии, правда ПР пропала из способов доставки, только EMS и их курьерка (через кого возят по РФ я не в курсе)
 
UB3R

UB3R

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
398
Местоположение
Тюмень
Что насчет VAT, себе оставляете?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@asadoshuk, спасибо за ответ.

СВИФТ перевод для пополнения счета за доставку не сильно радует. К тому же неизвестно, насколько оперативно они отрабатывают посылки.

С англичанами вопрос решился, я им плачу на счёт, деньги приходят быстро, и цены без налога (у них у всех есть прямая доставка в РФ через Роял мэйл).

Возможно, рискну, попробую Доставио, благо счёт можно пополнить а рублях.

Мои немцы, к сожалению, отправляют только через DHL, который в России не работает. Они со мной вступили в нежную переписку, близко к сердцу приняли наши проблемы)).
 
M

miracord

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Москва
@asadoshuk, спасибо за ответ.

СВИФТ перевод для пополнения счета за доставку не сильно радует. К тому же неизвестно, насколько оперативно они отрабатывают посылки.

С англичанами вопрос решился, я им плачу на счёт, деньги приходят быстро, и цены без налога (у них у всех есть прямая доставка в РФ через Роял мэйл).

Возможно, рискну, попробую Доставио, благо счёт можно пополнить а рублях.

Мои немцы, к сожалению, отправляют только через DHL, который в России не работает. Они со мной вступили в нежную переписку, близко к сердцу приняли наши проблемы)).
Спрашивал у PM в поддержке - можно ли отправить перевод из банка ЕС через посредника, ответили что нет, только напрямую из РФ, с дикой комиссией
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live