• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
В

Виктория19

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
5
Баллы
1

Вложения

  • IMG_20200420_222226.jpg
    IMG_20200420_222226.jpg
    2.5 МБ · Просмотры: 285
ulyanabalitskaya

ulyanabalitskaya

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1
Баллы
13
Отличная компания, пользовалась их услугами, дешево и сердито
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
R

Rikotiko

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка такого товара с Германии? 33кг/ 0,16м3/ 89075 Ulm
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
нет копий, я сама выкупаю. когда приходит посылка есть только фото этикетки . раньше делали фото сейчас и фото товаров нет, не понятно как ослеживать. Нет заитерисованности у работников найти потерянные вещи. Так же один раз мне пришел чужой заказ примерно на 150 дол написала ребятам об этом они ответили что наверно склад ошибся и все... т е даже не стали искать чей заказ ко мне пришел. я так понимаю и мои вещи к кому то ушли(
Нормальный посредник, в таких случаях, сам занимается обменом чужих товаров. У меня заняло 1.5 недели получить свою посылку вместо чужой.
 
sveti76

sveti76

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
26
Баллы
1 198
Местоположение
Россия
Никого не напрягают их требования не только выслать сканы документов и прописок, эти данные и другие посредники запрашивают, в особенности если вы прибегаете к услугам виртуального адреса, но они требуют выслать еще и селфи с паспортом.
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    119.1 КБ · Просмотры: 179
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@sveti76, заклейте подпись на паспорте и последние цифры в серии

вообще такие фото за деньги продают мошенникам с авито
 
sveti76

sveti76

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
26
Баллы
1 198
Местоположение
Россия
@sveti76, заклейте подпись на паспорте и последние цифры в серии

вообще такие фото за деньги продают мошенникам с авито

так я в ВК набрела на группу PostMost как раз посредством перехода из сообщения, где человек предлагал продажу партий сканов в формате селфи на фоне паспорта для каких-то регистраций у букмекеров, уже не помню точно, и там же этот посредник всплыл, на кой им еще и селфи, начали мне там что-то петь про то, что вы даете согласие на обработку своих персональных данных, были посланы.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Никого не напрягают их требования не только выслать сканы документов и прописок, эти данные и другие посредники запрашивают, в особенности если вы прибегаете к услугам виртуального адреса, но они требуют выслать еще и селфи с паспортом.

Если Вас напрягает такая верификация, можете ее не проходить. Мы никого не принуждаем.
Мы не просим сканы документов и прописок, мы просим фото первой страницы паспорта. Ставьте на ней водный знак, замазывайте цифры, вам никто не запрещает это делать.
Такими действиями мы производим защиту своей компании от фрода.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@PostMost.eu, а по существу обвинения?
так я в ВК набрела на группу PostMost как раз посредством перехода из сообщения, где человек предлагал продажу партий сканов в формате селфи на фоне паспорта для каких-то регистраций у букмекеров
мы просим фото первой страницы паспорта. Ставьте на ней водный знак, замазывайте цифры, вам никто не запрещает это делать.
не мешало бы это приписывать, при затребовании такого фото, а то я пробовал так у другого посра, правда там без селфи, они сказали что никаких изменений вносить нельзя
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
а по существу обвинения?
Конечно нет.
не мешало бы это приписывать, при затребовании такого фото, а то я пробовал так у другого посра, правда там без селфи, они сказали что никаких изменений вносить нельзя
Так это можно уточнить в чате на сайте.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Здравствуйте, почему за каждую входящую посылку в Германии берется по 1 евро, хотя в тарифе написано, что это бесплатно?
pm.jpg
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Никого не напрягают их требования не только выслать сканы документов и прописок, эти данные и другие посредники запрашивают, в особенности если вы прибегаете к услугам виртуального адреса, но они требуют выслать еще и селфи с паспортом.
У меня просили аж два удостоверения личности, причем об этой необходимости стало известно только после поступления одной из моих посылок им на склад. Причем сперва запросили одно, но чем-то их это не устроило, и тогда еще дополнительно запросили второе. Я не удержался и спросил: "А больше вам ничего не прислать?" В ответ они по-детски обиделись и пожизненно отказались от сотрудничества со мной, при этом пригрозив отправить обратно всё, что уже пришло на тот момент, и не принимать то, что уже было отправлено и еще не дошло (при том, что товары покупались на eBay с пометкой No Returns). Компания ущербная, сотрудники - гопники. Еще топают ножкой и угрожают судом за подобные оценочные суждения про них :)
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Qim
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
У меня просили аж два удостоверения личности, причем об этой необходимости стало известно только после поступления одной из моих посылок им на склад. Причем сперва запросили одно, но чем-то их это не устроило, и тогда еще дополнительно запросили второе. Я не удержался и спросил: "А больше вам ничего не прислать?" В ответ они по-детски обиделись и пожизненно отказались от сотрудничества со мной, при этом пригрозив отправить обратно всё, что уже пришло на тот момент, и не принимать то, что уже было отправлено и еще не дошло (при том, что товары покупались на eBay с пометкой No Returns). Компания ущербная, сотрудники - гопники. Еще топают ножкой и угрожают судом за подобные оценочные суждения про них :)
Что за бред вы пишите?
Вас просили предоставить документы и подтвердить оплату своих покупок, что сделать вы соответсвенно не смогли, поэтому вас отправили в бан.
Вы много на себя берете ;)
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
Что за бред вы пишите?
Вас просили предоставить документы и подтвердить оплату своих покупок, что сделать вы соответсвенно не смогли, поэтому вас отправили в бан.
Вы много на себя берете ;)
Что вы там хрюкаете? Я предоставил вам все документы и получил от вас обе свои посылки, об отправке которых пришлось вас упрашивать, т. к. вы хотели их вернуть обратно по причине моего ироничного вопроса "А больше вам ничего не прислать?" К сообщению приложил скрины обоих своих заказов и последующей переписки в чате. Коронная фраза сотрудника: "У нас достаточно клиентов, мы не жалуемся" :)

Не имейте дело с этими гопниками, ребят. У них достаточно клиентов и без вас :)
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    49.3 КБ · Просмотры: 82
  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    51.1 КБ · Просмотры: 91
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    32.4 КБ · Просмотры: 83
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    29.4 КБ · Просмотры: 130
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Что вы там хрюкаете? Я предоставил вам все документы и получил от вас обе свои посылки, об отправке которых пришлось вас упрашивать, т. к. вы хотели их вернуть обратно по причине моего ироничного вопроса "А больше вам ничего не прислать?" К сообщению приложил скрины обоих своих заказов и последующей переписки в чате. Коронная фраза сотрудника: "У нас достаточно клиентов, мы не жалуемся" :)

Не имейте дело с этими гопниками, ребят. У них достаточно клиентов и без вас :)

Здравствуйте!
Да не предоставили вы документы, которые у вас запрашивали. Начали миллион отмазок каких-то придумывать.
Почитайте чат, там есть вся переписка.

Отказали вам в обслуживании, потому, что вы нормально общаться не умеете.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127.9 КБ · Просмотры: 146
Live

Similar threads




Вверх
Live