• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
P

Pupkin00x

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
Если у вас все "полный Казахстан" (никакого отношения к РФ), то с КЗ они работают.
Ну я полный Казахстан. Карточка, гражданство, адрес. Айпи ток может быть российским.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну тогда у вас заморочек быть нигде не должно.
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Всем привет! Народ, кто-нибудь в курсе касательно адекватных мэйл форвардеров, которые везут через Казахстан на РФ? То есть условный аналог шопфанс, бандерольки или почтойкам ? Мне под электронику надо. В настоящий момент мне известен только шипи, но у них сервис, практически на уровне кидалова, судя по отзывам. И везти через них что-то ценой в условную штуку баксов, как-то не очень хочется. Заранее благодарю за инфу!
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Но Казахстан ведь не под санкциями? Или они все равно ноут не отправят?
санкционные списки вроде как везде для России написаны. Попробуйте в liteMF написать, с ними может гемор есть с доками но у них почтой относительно дешево можно отравить. С ними давно работаю, кидалова не было. PS Затыки сейчас у всех, могут быть задержки.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Всем привет! Народ, кто-нибудь в курсе касательно адекватных мэйл форвардеров, которые везут через Казахстан на РФ? То есть условный аналог шопфанс, бандерольки или почтойкам ? Мне под электронику надо. В настоящий момент мне известен только шипи, но у них сервис, практически на уровне кидалова, судя по отзывам. И везти через них что-то ценой в условную штуку баксов, как-то не очень хочется. Заранее благодарю за инфу!
Здесь кто-то через киргизские посред-компании пробовал, вот только не помню, чтобы был отзыв о получении в России (об отправке товара из Бишкека - было сообщение).
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Здесь кто-то через киргизские посред-компании пробовал, вот только не помню, чтобы был отзыв о получении в России (об отправке товара из Бишкека - было сообщение).
Ну, одна моя посылка только что отправлена из Штатов в Бишкек. Получу - отпишусь.
Вторая пойдёт через Казахстан.
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Ну, одна моя посылка только что отправлена из Штатов в Бишкек. Получу - отпишусь.
Вторая пойдёт через Казахстан.
Если не секрет, через кого шлете ? Условно частные лица без особой репутации, или какие-то конторки, с хотя бы минимальной известностью ? Поделитесь пожалуйста контактами, или намекните, как их нагуглить. Заранее спасибо!
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Если не секрет, через кого шлете ? Условно частные лица без особой репутации, или какие-то конторки, с хотя бы минимальной известностью ? Поделитесь пожалуйста контактами, или намекните, как их нагуглить. Заранее спасибо!
@Clancher, это частные лица, без всяких "условно". Все контакты нашла здесь, на форуме. Услуг решипинга здесь предлагается достаточно, и уже есть местные отзывы. Просто почитайте темы.
На форуме есть перечень разделов и поиск, который вполне адекватно работает.

"Конторки" здесь также представлены в виде Мэйл Форвардингов, причём в большинстве своём давно и широко известных.
Но текущая ситуация сильно подмочила репутацию многих из них.
Смотрите раздел "Проверенные посредники".
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Всем привет! Народ, кто-нибудь в курсе касательно адекватных мэйл форвардеров, которые везут через Казахстан на РФ? То есть условный аналог шопфанс, бандерольки или почтойкам ? Мне под электронику надо. В настоящий момент мне известен только шипи, но у них сервис, практически на уровне кидалова, судя по отзывам. И везти через них что-то ценой в условную штуку баксов, как-то не очень хочется. Заранее благодарю за инфу!
Whistler goods, периодически отправляю данным посредником электронику, проблем не было.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
отправил через почтой ком посылку 2кг в Казахстан 28 мая EMSом. с 29 мая трек не отслеживается. Почтой ком как обычно "ждите..ждите""..
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Я только одно предложение в куче тем вижу. Отзывов на него нет вообще
@Ыфмфпу, если в строке поиска забить слова и фразы типа "Посредник Казахстан, транзит из США, пересылка" и т.п., Вам выпадет список наиболее релевантных тем и сообщений, где можно найти нужную информацию.
Также в главном меню есть раздел "Новые сообщения". И так как данная тема (транзита) весьма животрепещущая, новые посты по ней появляются регулярно.
Смотрите, читайте отзывы, принимайте решение.

У меня до получения посылок дело дойдёт не завтра, поэтому давать какие-либо конкретные рекомендации воздержусь пока.
Всем, чьими услугами пользуюсь, пишу отзывы.

Учитесь "юзать поиск", весьма полезный навык. :cool:
 
M

maksilo

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
204
Добрый день!
https://rusbid.de/ кто то пользовался?
Как они сейчас доставляют?
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
@Aromagolic,
@Ыфмфпу, если в строке поиска забить слова и фразы типа "Посредник Казахстан, транзит из США, пересылка" и т.п., Вам выпадет список наиболее релевантных тем и сообщений, где можно найти нужную информацию.
Также в главном меню есть раздел "Новые сообщения". И так как данная тема (транзита) весьма животрепещущая, новые посты по ней появляются регулярно.
Смотрите, читайте отзывы, принимайте решение.

У меня до получения посылок дело дойдёт не завтра, поэтому давать какие-либо конкретные рекомендации воздержусь пока.
Всем, чьими услугами пользуюсь, пишу отзывы.

Учитесь "юзать поиск", весьма полезный навык. :cool:
поделитесь навыками поиска) новых постов много, а вот отзывов обыщешься...
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Aromagolic,

поделитесь навыками поиска) новых постов много, а вот отзывов обыщешься...
Отзывы появятся после получения посылок. И уже у кого-то они есть.
Или рискуете, или ждите отзывов.
Только 1 октября с каждым днём всё ближе, а посылки сейчас идут долго)).
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
А что ожидается после 1 октября? Вы про беспошлинный лимит или что-то еще?
Да, про него. И если лимит не продлят, то кое-кто попадёт на приличные пошлины.
Посылки, повторюсь, идти сейчас могут непредсказуемо по срокам.
Что ещё может случиться до 1 октября - вообще одному Богу известно.
Поэтому либо рисковать, либо сидеть и ждать, когда рискнут другие и отчитаются об этом.
 
N

Nonsens89

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
24
Баллы
106
Добрый день! Каким посредником сейчас можно купить новый процессор из newegg, bestbuy или b&h с доставкой в Россию?
На сайте бандерольки вроде нет ограничений для процессоров из США (только по ЕС), но так ли это на самом деле?
И есть ли лучшие альтернативы?
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Добрый день! Каким посредником сейчас можно купить новый процессор из newegg, bestbuy или b&h с доставкой в Россию?
На сайте бандерольки вроде нет ограничений для процессоров из США (только по ЕС), но так ли это на самом деле?
И есть ли лучшие альтернативы?
Пришлите ссылку на товар в ЛС пожалуйста
 
Live



Вверх
Live