• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
P

Pupkin00x

Продвинутый
Баллы
101
Если у вас все "полный Казахстан" (никакого отношения к РФ), то с КЗ они работают.
Ну я полный Казахстан. Карточка, гражданство, адрес. Айпи ток может быть российским.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Ну тогда у вас заморочек быть нигде не должно.

C

Clancher

Продвинутый
Баллы
204
Всем привет! Народ, кто-нибудь в курсе касательно адекватных мэйл форвардеров, которые везут через Казахстан на РФ? То есть условный аналог шопфанс, бандерольки или почтойкам ? Мне под электронику надо. В настоящий момент мне известен только шипи, но у них сервис, практически на уровне кидалова, судя по отзывам. И везти через них что-то ценой в условную штуку баксов, как-то не очень хочется. Заранее благодарю за инфу!

I

ivan_ef

Начинающий
Баллы
9
Но Казахстан ведь не под санкциями? Или они все равно ноут не отправят?
санкционные списки вроде как везде для России написаны. Попробуйте в liteMF написать, с ними может гемор есть с доками но у них почтой относительно дешево можно отравить. С ними давно работаю, кидалова не было. PS Затыки сейчас у всех, могут быть задержки.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Всем привет! Народ, кто-нибудь в курсе касательно адекватных мэйл форвардеров, которые везут через Казахстан на РФ? То есть условный аналог шопфанс, бандерольки или почтойкам ? Мне под электронику надо. В настоящий момент мне известен только шипи, но у них сервис, практически на уровне кидалова, судя по отзывам. И везти через них что-то ценой в условную штуку баксов, как-то не очень хочется. Заранее благодарю за инфу!
Здесь кто-то через киргизские посред-компании пробовал, вот только не помню, чтобы был отзыв о получении в России (об отправке товара из Бишкека - было сообщение).

Aromagolic

Aromagolic

Начинающий
Баллы
93
Здесь кто-то через киргизские посред-компании пробовал, вот только не помню, чтобы был отзыв о получении в России (об отправке товара из Бишкека - было сообщение).
Ну, одна моя посылка только что отправлена из Штатов в Бишкек. Получу - отпишусь.
Вторая пойдёт через Казахстан.

C

Clancher

Продвинутый
Баллы
204
Ну, одна моя посылка только что отправлена из Штатов в Бишкек. Получу - отпишусь.
Вторая пойдёт через Казахстан.
Если не секрет, через кого шлете ? Условно частные лица без особой репутации, или какие-то конторки, с хотя бы минимальной известностью ? Поделитесь пожалуйста контактами, или намекните, как их нагуглить. Заранее спасибо!

Aromagolic

Aromagolic

Начинающий
Баллы
93
Если не секрет, через кого шлете ? Условно частные лица без особой репутации, или какие-то конторки, с хотя бы минимальной известностью ? Поделитесь пожалуйста контактами, или намекните, как их нагуглить. Заранее спасибо!
@Clancher, это частные лица, без всяких "условно". Все контакты нашла здесь, на форуме. Услуг решипинга здесь предлагается достаточно, и уже есть местные отзывы. Просто почитайте темы.
На форуме есть перечень разделов и поиск, который вполне адекватно работает.

"Конторки" здесь также представлены в виде Мэйл Форвардингов, причём в большинстве своём давно и широко известных.
Но текущая ситуация сильно подмочила репутацию многих из них.
Смотрите раздел "Проверенные посредники".

T

TonyPizekato

Начинающий
Баллы
11
Whistler goods, периодически отправляю данным посредником электронику, проблем не было.

Котяра

Котяра

Продвинутый
Баллы
253
отправил через почтой ком посылку 2кг в Казахстан 28 мая EMSом. с 29 мая трек не отслеживается. Почтой ком как обычно "ждите..ждите""..

Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Баллы
221
Aromagolic

Aromagolic

Начинающий
Баллы
93
Я только одно предложение в куче тем вижу. Отзывов на него нет вообще
@Ыфмфпу, если в строке поиска забить слова и фразы типа "Посредник Казахстан, транзит из США, пересылка" и т.п., Вам выпадет список наиболее релевантных тем и сообщений, где можно найти нужную информацию.
Также в главном меню есть раздел "Новые сообщения". И так как данная тема (транзита) весьма животрепещущая, новые посты по ней появляются регулярно.
Смотрите, читайте отзывы, принимайте решение.

У меня до получения посылок дело дойдёт не завтра, поэтому давать какие-либо конкретные рекомендации воздержусь пока.
Всем, чьими услугами пользуюсь, пишу отзывы.

Учитесь "юзать поиск", весьма полезный навык. :cool:

M

maksilo

Продвинутый
Баллы
204
Добрый день!
https://rusbid.de/ кто то пользовался?
Как они сейчас доставляют?

Вверх
Live