• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Мне они импонируют тем, что до известных событий предоставляли именно виртуальный адрес по Германии, а не, как, скажем, Лайты, где на каждую пару трусов требовали инвойс и платежку в подтверждение.
У Лайтов вроде тоже есть виртуальный адрес в Германии, куда можно самим заказать? Или я что-то путаю?

С инвойсами - да, я после Миста, где можно было вписать любую легенду, слегка озадачилась. Разучилась я говорить правду за время драконовского лимита в 200€)).
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
У Лайтов вроде тоже есть виртуальный адрес в Германии, куда можно самим заказать? Или я что-то путаю?
Есть, но "шаг влево, шаг вправо - расстрел". Я еще тогда подумал, не к добру работать с таким посредником.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@08lavaz, немецкие инвойсы у нас самые безобидные, можем спокойно карманы вывернуть.
Только если они будут терять позиции в каждой посылке и их придётся отправлять отдельно, то денег не напасёшься на такую доставку.
И эту несчастную "потеряшку", обошедшуюся в лишних 20 евро, уже вторую неделю "пакуют".
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну вот у меня была ситуация - голландец послал товар напрямую в Россию, по 100 раз выверенному маршруту. Не пришел. Оказалось, лежал в моем ПО полгода (!), потому что мой адрес был чем-то заклеен. И потом вернули голландцу. О перипетиях я узнал, т.к. он мне фотку упаковки скинул. И мне не хотелось бы его просить прислать инвойс или придумывать, и тем более колупаться с подделкой платежки из-за такой фигни на 25 евро. Это уже не говоря о том, что я привык к уровню сервиса Алфапарсела и Фишей.
Сообщение было автоматически объединено:

Только если они будут терять позиции в каждой посылке и их придётся отправлять отдельно, то денег не напасёшься на такую доставку.
И эту несчастную "потеряшку", обошедшуюся в лишних 20 евро, уже вторую неделю "пакуют".
Это вообще - ОТ НИХ_ТО - беспредел.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@08lavaz, у Фишифаст склад только в США? Помнится, в начале их темы вроде фигурировала Германия, или я их с кем-то путаю.
Вообще создаётся впечатление, что из Штатов несанкционный товар сейчас легче отправить, чем из Европы.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Англия вроде еще.
 
L

Lunna

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
@Lozar89, здраствуйте, как с вами связаться? у меня ЛС пока закрыта. Интересует пересыл товара из Японии в РФ через Китай.
 
N

Nemet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Екатеринбург
Живу в Китае, может смогу быть кому-то полезен.
Обращайтесь, нескольким людям с форума помог уже.
Здравствуйте, китайский магазин не отправляет товар в Россию, но отправляет в ЕАЭС. Может быть вы сможете помочь? Скиньте, пожалуйста, условия в ЛС, или контакты.
 
S

Sagacommander

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Саратов
@Lozar89,
Живу в Китае, может смогу быть кому-то полезен.
Обращайтесь, нескольким людям с форума помог уже.
Доброго дня, напишите в личку, интересует ваше предложение
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва

Бандеролька работает. заказ шёл больше немногим более 3-х недель, что, наверное, даже быстро сейчас, проблем не было
 
K

Kane11

Начинающий
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
РФ
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Есть необходимость выкупа товара с ebay (германия) и пересылка его в Россию... Кто что может посоветовать ?
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@fomalhaut, я не знаю, будет ли Доставио выкупать с площадки, но они очень шустрые. Мне сегодня сделали выкуп из магазина "на лету". И отправляют оперативно.

ebay мне всегда казался чем-то непостижимым для "средних умов". Хотя аккаунт я там регистрировала)).
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
M

Mishadok11

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
14
Баллы
106
Здравствуйте. Посоветуйте посредника для выкупа на eBay и пересылки в Россию из Гонконга. Спасибо.
 
P

Pupkin00x

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте. Посоветуйте хорошнго, работающего посредника(с нормальной ценой доставки) для заказа электроники с американского, британского ebay и доставкой в Казахстан. Раньше с бандерольки заказывал. Но в один момент пропала посылка и через неделю разбирательств улетел в бан. Больше с ними не связываюсь. Смотрю на usanadivane, что знаете о нем?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Из Британии - Алфапарсел, но не по санкционке.
 
P

Pupkin00x

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
S

sergeiivas

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
76
Баллы
209

Вложения

  • screenshot 2022-06-21 001.png
    screenshot 2022-06-21 001.png
    178.4 КБ · Просмотры: 11
Live



Вверх
Live