• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Да нормально Лайты пакуют. Мне допупаковка обошлась в те же деньги примерно, что у Алфапарсел стандартная. Я на всякий случай пишу в поддержку Лайтов с пожеланиями по своей посылке, когда ее готовлю к отправке. Уж не знаю, доводят ли они до упаковщиков вовремя или те опытные и сами знают, как паковать, но проколов пока нет.

А Бандеролька да, похоже, не вытягивает поток заказов.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Да нормально Лайты пакуют. Мне допупаковка обошлась в те же деньги примерно, что у Алфапарсел стандартная. Я на всякий случай пишу в поддержку Лайтов с пожеланиями по своей посылке, когда ее готовлю к отправке.
Моя вторая посылка от Лайтов с флаконом "потеряшкой" пришла целой только чудом. (А уж их постоянные истории с "потерей" отдельных позиций из заказов стоили денег и нервов не мне одной).
Доставио никаких пожеланий по упаковке я не делаю вообще - они просто НОРМАЛЬНО пакуют)).
В общем, каждому своё ;) .
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
По-разному бывает. Для своей первой посылки от Фишей я выбрал пластиковый мешок за эс 3. Когда пришло, от мешочка я обомлел :) словно с помойки взяли и эс 3 прикарманили, он ничего (книги) защитить бы не смог. Со второй посылки выбираю стретч за эс 5, и все пучком. Ну и не исключено, мне с первой посылкой сильно "повезло" с упаковщиком, ибо во всех прочих пакуют отлично без каких-либо действий с моей стороны.

Было бы хорошо, если бы у посредов была опция для пожеланий клиента по упаковке, как у Алфапарсел.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
подскажите кто с Финляндией работает, и пересылом в RU?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Для своей первой посылки от Фишей я выбрал пластиковый мешок за эс 3. Когда пришло, от мешочка я обомлел :) словно с помойки взяли и эс 3 прикарманили, он ничего (книги) защитить бы не смог.
Я вот нашла англичан, где журнальчики старых выпусков можно дешево купить, даже с доставкой в РФ. Но судя по цене доставки, это будет как раз вот такой "мешочек")). Хожу вокруг, облизываюсь...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ну доставка из Британии в РФ раньше была по самым разным ценам, но да, дешевле грязи - срабатывала, но положиться на нее было стремно. Или же в большинстве случаев проды просто что-то сверху накидывали и оставляли навар себе, а отправляли дешево. А сейчас это предельно стремно, прямая дешевая доставка. Все хорошее лучше брать строго через доставку от посреда.
 
11muxa

11muxa

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
198
Отсылал на склад СДЕК в Корею , оттуда в Россию.
Оплачивал сам через Buyee на Ракутене. С склада посредника отправил в Корею на свой адрес СДЭКа. Они отправили мне в Россию.
 
R

rollmaria

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
204
Доброго времени суток!
Посоветуйте через кого привезти фотокамеру Сони прайс 2200долл, в приоритете адекватная поддержка которая не прячет голову в песок при возникновении малейших проблем, или близкая к этому.
Бегло ознакомился, и непонятно, кто то возит фотоаппараты выше 750долл, кто то нет... Выходные, и получить ответ от самих сервисов возможности нет, а решение принять хочется до понедельника.
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
В Великобритании нынче надёжные посредники есть ? Нужно выкупить и доставить в РФ лот с ebay.co.uk, но продавец не шлёт за пределы страны своего обитания...
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Если дороже 30 фунтов и не санкционка, то Алфапарсел.

Важно: АП может выслать как через ЕС (дешевле), так и из ЮК (дороже). В последнем случае санкции ЕС не распространяются - только санкции ЮК.
 
Tigris

Tigris

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
393
Местоположение
Севастополь
Точно дороже, а вот насчёт санкционка или нет пока непонятно - вроде ж на бытовую электронику у англичан таких ограничений, как в ЕС, нету :rolleyes:

Альфой когда-то давненько пользовался, но то было когда Крым ещё был Украиной... походу учётка моя уже протухла )))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Здесь на форуме им вопрос задайте. Они могут в какой-нибудь "стан" отправить, но наверняка недешево.
 
G

Gerdaekb

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
306
Ваты теряются :(
По поводу шопфанса каждый сейчас сам решает. Я не мониторю их новости.
Сообщение было автоматически объединено:


Я иногда читаю их вк. «Жду посылку уже 20 дней». Это человек про регистрацию входящей посылки пишет. Ну такое себе. Плюс только выкуп, % за пополнение счета, не доступен виртуальный адрес. Я перестала ими пользоваться.
Уж лучше тогда испанского посредника demica es. Они неплохо справлялись с наплывом клиентов во время распродаж в прошлом году. Для одежды типа Зара и Массимо Дутти очень актуально, ибо в Испании они дешевле, чем в остальной Европе. Доставка дороговата, на мой взгляд. Пополнение счета вроде около 1,5 %, точно не помню.
Для меня пока Голубая белка рулит. Во всяком случае на данный момент. За счет отсутствия всяких непонятных комиссий и присутствия услуги виртуальный адрес.
Подскажите пожалуйста, что за зверь такой Голубая белка?)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Гугель из ер френд :D есть такие :cool:
 
G

Gerdaekb

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
306
Live



Вверх
Live