• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

G

Gerdaekb

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
306
Доброго дня, уважаемые форумчане, прошу помочь с информацией, ищу адекватного и работающего в текущий момент форвардера в Европе, кроме Доставио и Альфапарсел. Либо может есть физ лицо проверенное, которое предоставляет услуг посредника, нужен только форвардинг. Заранее благодарю
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Доброго дня, уважаемые форумчане, прошу помочь с информацией, ищу адекватного и работающего в текущий момент форвардера в Европе, кроме Доставио и Альфапарсел. Либо может есть физ лицо проверенное, которое предоставляет услуг посредника, нужен только форвардинг. Заранее благодарю
Я сейчас СДЕК тестирую.
 
G

Gerdaekb

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
306
K

Kertis322

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Посредники в Армении, Европа и США.

Я уже давала эту ссылку в другой теме.
Предложение интересное, кому надо - изучайте их Телеграм-канал, постов там немного, работают они недавно, как я поняла. Там же есть отзывы.
В мессенджерах отвечают не сразу, но отвечают всегда.
Они есть на этом форуме? Как-то у них тоже все не очень прозрачно и все на доверии. Остаётся только верить их отзывам в телеграмм чате
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Они есть на этом форуме? Как-то у них тоже все не очень прозрачно и все на доверии. Остаётся только верить их отзывам в телеграмм чате
На форуме их нет. Я дала ссылку для сведения, если вдруг кто-то захочет изучить этот вопрос.
Написала им в Вотсап и предложила к нам прийти и рассказать о себе.
Промолчали.

Судя по фоткам их "склада" и квитанций отправок в Телеграм, это небольшая контора.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Товарищи, кто-то пользовался новым сервисом Шопфанс?
Магазин с оплатой в рублях, доставку в Москву обещают довольно быструю.
Хотелось бы понять соотношение цен по сравнению с забугорными магазинами, ну и реальные сроки доставки.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Товарищи, кто-то пользовался новым сервисом Шопфанс?
Магазин с оплатой в рублях, доставку в Москву обещают довольно быструю.
Хотелось бы понять соотношение цен по сравнению с забугорными магазинами, ну и реальные сроки доставки.
Этому сервису "сто лет в обед". :) До февраля все работал отлично. Как сейчас не скажу. От Shopfans сейчас едет посылка. Выкупал сам. Как будет по срокам проверим, но обещания такие...
 

Вложения

  • 2022-07-24_09-50-20.png
    2022-07-24_09-50-20.png
    51.8 КБ · Просмотры: 92
A

Apelsinka27

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
москва
А есть посредники из Канады в РФ?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
подскажите кто из посредников нормально возит аккумуляторный инструмент?
рокетмф прислали сообщение:
Добрый день. К сожалению, мы не можем отправить вашу посылку в РФ из-за санкционных ограничений. Можем отправить только по США на физ.лицо США или на получателя в другую страну, если он подтвердит гражданство там. Надеемся на понимание.
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
С ebay могу заказать в Россию практически без посреднической комиссии (нужны покупки для рейтинга аккаунта), желательно не сильно дорогое, могу постоянно. Родственники в другой стране. @starkom22 телеграм
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
предостерегу вас, это игра в "долгую" и чаще всего с проигрышем, если речь не о покупке единичного товара (сугубо личный опытт)
С единичным товаром та же песня.
Подруга заказала через них сумочку в Германии 4 июня. До сих пор где-то на складе в Польше. Обещают к 10 августа доставить.
Если сроки выльются в два с лишним месяца, то это уже будет конец сентября.

По продлению таможенного лимита пока никаких новостей. Если кто-то что слышал, поделитесь. Для меня с каждым днём всё более актуально. :cool:
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Добрый день всем , не нашел как написать администрации форума( а отдельную тему создавать не вижу смысла ). Если кто то из посредников прочитает здесь мое сообщение- советую быть крайне внимательным с клиентом ( ник в телеграме @DenM322) , к сожалению не спросил у него его ник с этого форума, суть в том что он обращается ко мне в телеграм( я здесь его пишу периодически ), просит помощи в доставке медицинских датчиков из Германии, говорит ,что никто не хочет ему помочь и т.д., а так как у меня в Германии есть родтсвенник то помочь могу только я ,с его слов. Когда дело дошло до оплаты ,его внезапно не устроил озвученный ранее курс, пришлось уступить. Далее он запросил подтверждение моей личности, я записал видео...и на этом все. Когда на следующий день я спросил ,актуален ли ещё заказ, он прочел и не ответил. Возможно просто показалось , а возможно и афера для повода выманить личные данные. Всем хорошего дня и будьте внимательны к требованиям ваших клиентов.
 
G

Gerdaekb

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
306
Доброго дня, уважаемые форумчане, прошу помочь с информацией, ищу адекватного и работающего в текущий момент форвардера в Европе, кроме Доставио и Альфапарсел. Либо может есть физ лицо проверенное, которое предоставляет услуг посредника, нужен только форвардинг. Заранее благодарю
до сих пор актуально, выручайте господа и дамы
в приоритете Германия
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Русбид не вариант ?
 
G

Gerdaekb

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
306
K

Kertis322

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Добрый день всем , не нашел как написать администрации форума( а отдельную тему создавать не вижу смысла ). Если кто то из посредников прочитает здесь мое сообщение- советую быть крайне внимательным с клиентом ( ник в телеграме @DenM322) , к сожалению не спросил у него его ник с этого форума, суть в том что он обращается ко мне в телеграм( я здесь его пишу периодически ), просит помощи в доставке медицинских датчиков из Германии, говорит ,что никто не хочет ему помочь и т.д., а так как у меня в Германии есть родтсвенник то помочь могу только я ,с его слов. Когда дело дошло до оплаты ,его внезапно не устроил озвученный ранее курс, пришлось уступить. Далее он запросил подтверждение моей личности, я записал видео...и на этом все. Когда на следующий день я спросил ,актуален ли ещё заказ, он прочел и не ответил. Возможно просто показалось , а возможно и афера для повода выманить личные данные. Всем хорошего дня и будьте внимательны к требованиям ваших клиентов.
Все так, не рискнул отправлять крипту свежезарегистрированому здесь человеку, который отказывается общаться по видеосвязи, и назвать номер телефона. Все что есть это ник в телеграмме @worahof34 и его или не его фотки, на фотке с паспортом не разобрать ничего, так что можете спать спокойно. Кто рискнёт проверить его как посредника, дайте знать
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
@SteelBlade, ваше сообщение на другом форуме:
Выкуплю и доставлю ,,под ключ,, на ваше почтовое отделение / к двери любые товары( электроника , автозапчасти и тд) с зарубежных интернет магазинов , аукционов . Без комиссии посредника. Основной контакт , в Телеграм : worahof34
Без комиссии это как? Объясните, пожалуйста, что за гуманитарный выкуп такой.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
@oldclubber, Спасибо, кэп. Однако, подождём пояснений, за что нам такое счастье.
 
Live



Вверх
Live