• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте инструменты для работы с интернет магазинами

R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста инструменты для работы с интернет магазинами. А ещё лучше какой нибудь универсальный инструмент. Например сейчас такая ситуация - после нескольких дней тщательных поисков подобрал несколько товаров на Aliexpress которые хотелось бы купить. Но рука не поднимается и жаба душит, всё время в голове возникают такие вопросы. А вдруг тот же товар где то дешевле продают ? А вдруг есть товар по той же цене, но гораздо качественнее ? А вдруг завтра будут скидки и акции и цена уменьшиться ? А вдруг в других интернет магазинах есть что нибудь покруче по той же цене или дешевле ? Посоветуйте пожалуйста сервисы, сайты, программы и другие инструменты, с помощью которых я смог бы ответить на все эти вопросы и с чистой совестью нажать кнопку "Купить". кэшбек сервисы не предлагайте, в двух из них я уже зарегистрирован, а остальные вряд ли чем нибудь от них будут отличаться.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
не не пойду в магазин покупать продукты, а вдруг завтра будет дешевле, не буду сегодня кушать, подожду завтра.. а не следующей неделе вдруг завезут более качественные, буду ждать..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно постибаться, если не владеешь вопросом, а можно посоветовать дополнение к браузеру, например
https://www.aliprice.com/
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74.6 КБ · Просмотры: 50
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 42
R

Ronan

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
47
Баллы
206
Местоположение
Yerevan
не не пойду в магазин покупать продукты, а вдруг завтра будет дешевле, не буду сегодня кушать, подожду завтра.. а не следующей неделе вдруг завезут более качественные, буду ждать..

Пример некорректный. Без продуктов я умру от голода, а эти товары, хоть и облегчат чуток мою жизнь, но всё же не являются жизненно необходимыми для меня. Сам факт что я готов ждать 2 месяца пока их мне привезут о многом говорит, через 2 месяца голодовки я копыта отброшу. Да и цены на продукты во всех магазинах района я знаю и всегда смотрю срок годности и состав продукта, так что за меня не волнуйся, всегда покупаю дешёвое и качественное.

Можно постибаться, если не владеешь вопросом, а можно посоветовать дополнение к браузеру, например
https://www.aliprice.com/

Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live