• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный видеорегистратор DVR008+защитный бокс.

O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
schlau
угу,я тоже выше не мог найти,даже в прайсах
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Опробовал бокс. Воду не пропустил.
Нырнул примерно на 3м:
Прыгнул с берега:
Экспозиция +1, поэтому немного ярковато. Вода не очень прозрачная, думаю в Египте снимет хорошо. Как ни странно звук присутствует.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
мой регистратор начинает запись спустя 30 секунд после включения, а при отключении питания запись продолжается :D
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Попробуй сбросить настройки по умолчанию
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Разобрался. Проблема была в заряднике. Так как в родном у меня контакт в штекере отходил я использовал зарядник от навигатора, а в нем распиновка немного другая (один плюс и один минус по краям). В инете нашел, что должно быть два контакта на минус. Перепояв штекер, все заработало как надо (включается с малой задержкой и отключается тоже сам).
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
девайс заинтересовал )
На есино увидел такую штуковину )

Как думаете стоит брать?
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Интересный девайс. Видимо он снимает в две камеры. Но инфы как то мало и она противоречива. В заголовке вообще разрешение 1920*720P хотя в описании 1280x720
Если кто получит такой, обязательно сделайте обзор)
 
M

Mortal1

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил такой регистратор на DX, пришел с прошивкой v1.02.2010.1214.DEF (( как я пониаю старая прошивка? Есть мысли как прошить на новую и где ее можно было бы взять?

Еще такая проблема: пока вставил на 64мб карточку другой нет и такая проблема. Если стоит продолжительность роликов 2(5,15 min) то каждый раз стирает все с карты и пишет новый файл, если стоит Recording time off будет писать короткие ролики и стираться не будет(

Это из-за маленькой карты или проблема с регистратором?
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
это из-за маленькой карты, даже 2 минутный ролик весит порядка 100мб. Можешь попробовать вручную прерывать запись, тогда несколько роликов влезет по 5-10 сек.
 
M

Mortal1

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот в том то и проблема что он стирает и пишет занового, а при отсутстии лимитов записи- можно писать ролики по несколько секунд, ну это ладно, пока рано делать выводы, подожду до субботы когда будет карточка нормальная.

Тож самое если на внутреннюю память, при установке лимита в 2-15мин можно записать только один файл, может проверит кто-нибудь у вас как?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
внутрення память в этой модели вообще безполезная вещь,у меня на нее входит 15 секунд при максимальном разрешении.

Если честно непонятно зачем она нужна,возможно регистратор модифицируют и в следующих прошивках будет возможность например какойто фрагмент копировать во внутренню память,в противном случае смысла в ней просто нет-ибо ее размер очень минимальный
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Может вн память для прошивки нужна
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
А на сколько батареи встроенной батарейки хватает?
 
M

Mortal1

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот поделюсь своим крепежом:



только оказалось что в таком крепеже тряска на неровной дороге( придется что-то еще выдумывать ([/img]
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
что-то не понятно на чем он держится, если вдруг что, не вылитит ли он по инерции в лобовик?
 
M

Mortal1

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сам регистратор вставляется в коробочку из родного держателя, а коробочка вставляется в стандартный 4 точечный крепеж. внизу расширением заходит в полозья а вверху в распорку плотно вставляется. но вообще ее можно и на клей посадить.

ну при аварии он может конечно из родной коробочки вылететь, но тогда бы он и из стандартного крепежа вылетел.

 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Krasheq
У меня порядка 40 минут
Mortal1
Позавчера пришел такой же крепеж но как увидел там поворотный механизм понял что не прокатит такое) нужно что то на таких же закручивающихся винтиках как у штатного
 
M

Mortal1

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да уж, а я что-то не просчитал что тряска будет, что нужно на затягивающихся элементах(((
И держатель от коробочки сверху отпили уже((

придется ее куда-то клеить или прикручивать
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ну при аварии он может конечно из родной коробочки вылететь, но тогда бы он и из стандартного крепежа вылетел.

В стандартном исполнении все таки понадежнее, его полоса в центре будет держать. А тут она повернута в другую сторону.
А где такие крепления продаются?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live