• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный видеорегистратор DVR008+защитный бокс.

O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Получил сегодня такой же

Предварительные выводы
1.Производитель тот же что и линейки HD720p(007,027,037),кстати картинки приветсвия и выключения теже
2.Очень эргономичный,интуитивно понятная модель
3.Качество картинки очень хорошее
4.Качество сборки тоже на уровне
5.Присутсвует встроеная память,однако ее хватает секунд на 20,поэтому скорей всего просто маркетинговый ход нежели польза,хотя если им фотать то польза есть
6.Есть возможность использовать как веб -камеру

Минусы
1.Производитель что то уж сильно перемудрил с автоподстройкой экспоцизии.В hd720p порой подстройка под освещенность напрягала,но в этой модели на мой взгляд ситуация даже ухудшилась.
Возможно надо поиграться с настройкой параметров Экспозиция,в данной модели она есть
2.Запись звука тоже оставляет желать лучшего


В целом довольно хорошая модель от GAOND по разумной цене ,есть конечно свои недочеты,но они есть везде.
Наасчет крепления пока ничего писать не буду,ибо в полевых условиях не тестировал,на вскидку удовлетворительное
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
От экспозиции толку не много имхо, ибо ее придется менять перед темнотой и обратно когда станет светло)
Крепление не плохо, но очень уж громоздкое в плане что регистратор низко свисает, что сильно подрывает его способности к маскировке
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Мне тоже пришел этот регистратор, правда без защитного бокса. Брал на ДХ. Оценить его пока не представляется возможным - сразу появилось 2 траблы:
1. При включении на экране выдает "Memory error". Не знаю че с этим делать. Карту использую на 4 ГБ отформатированную FAT32.
2. Кабель автомобильного зарядного учтройства плохо контачит в месте разъема. Регистратор то включается, пошевелишь - отключается.
Написал в саппорт ДХ, может помогут.
Заметил еще непонятную ерунду с пломбой - наклейкой, такое ощущение что поверх старой, наклеили новую. Зачем не пойму.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
1. При включении на экране выдает "Memory error". Не знаю че с этим делать. Карту использую на 4 ГБ отформатированную FAT32.
попробовать включить без карты - если таже ошибка, то проблема со внутренней памятью... придётся ругаться с DX тогда.
Может после ремонта вещица.. :lol:
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
М
1. При включении на экране выдает "Memory error". Не знаю че с этим делать. Карту использую на 4 ГБ отформатированную FAT32.

хм,сразу не проверил,на встроеную то память писал.
Воткнул карту на 4гб 6 класса трансенд,при включении пишет ошибка записи

При попытке форматирования из рега,выдает что то типа снимите защиту.


Однако в моем случае походу карта кривая,так как насколько помню в трубе у меня она тоже не определялась
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
schlau
Скажи,у тебя с какой картой рег работает?
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
попробовать включить без карты - если таже ошибка, то проблема со внутренней памятью... придётся ругаться с DX тогда.
Без карты все нормально пишет на встроенные 25 Мб. Как вебка тоже подключается.
хм,сразу не проверил,на встроеную то память писал.
Воткнул карту на 4гб 6 класса трансенд,при включении пишет ошибка записи
При попытке форматирования из рега,выдает что то типа снимите защиту.
У меня такие же симптомы. Карта 4Гб 4 класса.
olov1982 скажи как попробуешь другую карточку.
Может после ремонта вещица.. :)
Внешне вроде как новая выглядит, но сомнения есть. Чуток отогнул верхнюю наклейку (черную на 11 год) под ней белая на 10 :(
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Yai
Сегодня попробую и отпишусь


А насчет наклейки я бы не парился.
Просто завод налепил свою,а продавец поверх свою.


У меня помню один рег какой то вообще был 3 наклейками обклеен с разной гарантией,как я понял просто цепочка китайских посредников лепила свою
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Yai
Посмотри версию прошивки.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
У меня вот такая
1.02.2011.0416.def
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
у меня тоже 1.02.2011.0416.def.
olov1982 с наклейкой убедил.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Не получилось с картой из за того что в ближайших магазинах были только 2 класса :shock:
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
olov1982
я писал пару сообщений назад что qumo 4gb 6 class
использовал kingston 4gb 4 class тоже все работало, но не рекомендую 4 класс - перерыв между роликами очень большой.

Кстати, сегодня протестирован на 6 классе, ролики по 2 минуты перерыв 3 секунды, ролики по 5 минут, перерыв... тоже 3 секунды. Какую длину ролика использовать становится очевидно)
Может кто попробует 8 или 10 класс? (или уже пробовал) Какие будут перерывы. Или 3 секунды это минимум что можно выжать из этого рега?
з.ы. версия тоже 1.02.2011.0416.def
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
купил qumo 6 класс 8 гигов.
Выше класса просто не было,объехал несколько магазинов


Регистратор заработал на запись сразу же,пауза между 2 минутными роликами 2 секунды
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня интервал между роликами увеличился. Видимо из-за того что карта полностью забита и идет затирка старых файлов.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
кстати да,щас поставил 5 минут интервал.
Пауза стала 3 секунды,примерно через полчаса записи пауза уже 4 секунды.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сегодня проверил с 15 минутными роликами, перерыв тоже 3 реже 4 секунды. Так же как и с 2 и 5 минутными роилками. Это с заполненой картой. Если карта пустая, то на 1сек перерыв меньше(но этот вариант не интересн, тк форматить каждый раз карту не собираюсь).
Так что наверное останусь на 15 минутных роликах, только карту надо хотя бы 8 или 16 гб.
Остается открытым вопрос - есть ли смысл брать карту класса 8 и выше
olov1982
у меня на заполненой карте при 5мин тоже иногда 4 секунды перерыв, но в 90% все же 3сек

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Похоже что для микросд максимальный класс -6:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live