• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный видеорегистратор DVR008+защитный бокс.

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот, отснятое мною видео:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Или скачать оригинал:
http://webfile.ru/5389841 102мб.

Приятного просмотра :roll:
 
Q

qrio

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Разнес подальше их и ватой плотно проложил. Немного стало лучше. Треска нет, но фон присутствует.
Уже есть методика по доработке) А фоток доработки нет?) Фон, думается, не от самого микрофона (возможно ошибаюсь)...на 007-м тоже появляется, если микрофон не регистрирует звуков, т.е. находится в тишине какое-то время. На моем 007-м еще так же присутствует так называемый "тикающий звук", хотя совершенно не напрягает)
Да и еще, при соединении с компом по USB шнуру девайс определяется как флешка и USB видеоустройство. При щелчке мышью на иконке видеоустройства начинает передавать изображение на комп. Доп. драйверов не потребовалось.
Клево!...установив нужный софт на комп, регистратор можно использовать как вебку, или писать видео прямо на комп.
Еще очень интересно какое время проработает регистратор при автономной работе от своего аккумулятора.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
masyan
Что-то как то угол не похож на 120 гр, хотя могу ошибаться. А звук в норме.
qrio
Да там и фотать нечего. Все как на предыдущей фотке, только ваты напихал, да разнес друг от друга на сколько позволили провода и свободное место.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Вот, отснятое мною видео:
Странная у него автоматическая подстройка цветности - из белого в жёлтый :) Не напрягает конечно, но забавно..
Ребят, ждём ещё "отчётиков" и ощущений по регистратору - мне оч. понравился - жаль не FullHD снимает.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
FullHD это 1080, а тут 720
Но имхо этого достаточно.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Черной ее можно сделать, но форм фактор не удобный все же, хотелось бы более кубический вид и глазок не наверху, а внизу.
Сегодня мне это чудище пришло. Проехал с ним с подключенным к заряднику. Когда доехал выключил зажигание он через несколько секунд сказал гудбай и выключился. Я бросил его в сумку, а когда достал через минут 40 он был очень горячий. Хотя был выключен т.к. при нажатии кнопки вкл/выкл он включился. Что за ** и что делать?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Перерыв в записи между роликами 5-6 секунд :D при 2х минутных роликах.. карта микро сд нс 4 класс. у кого какие перерывы?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Сегодня мне это чудище пришло.
почему чудище, я так понял он совсем не большой... про расположение оптики согласен.
Что за ** и что делать?
А когда снимал и убирал каким он был? посмотри напругу на батарее... поразряжай/позаряжай его.
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня перерыв ~2сек. Класс карты 6.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
В общем похоже он сам включается. На карте нашел кучу видео за последние 40 имнут как раз. Лежа в сумку он почему то включился.
Поставил на стол, через несколько минут смотрю опять синий диод горит..

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

romissio
А размер и фирма?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Это проверил первым делом)
Сейчас вроде не включается больше. Буду наблюдать
Еще раз спрошу - други у какие карты (фирма, класс и размер) и какой перерыв между роликами (и сколько сами ролики по времени)
Спасибо
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
schlau
Вроде Transcend. Размер 16Гиг. Ролики 2мин.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Пример видео день -
видео ночь после дождя -
В общем неплохой регистратор, хотя ожидал чуть большего
Придется делать что то со звуком (слышны щелчки во время движения) и перекрашивать его в черный цвет.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Что есть оракл?
 
Q

qrio

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
В Москве в любое рекламное агенство зайти и попросить чёрной плёнки - порядка 100р за метр*метр, а может и обрезки так отдадут...либо как вариант в сервис по тонировке заехать и взять самую тёмную :( )) на 20 регистраторов хватит. и не сложно обтянуть и снять при необходимости...
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Купил карту qumo 4gb 6 class и перерыв в 90% случаев стал 3 секунды между 5 минутными роликами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live