• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор с выносной камерой

V

vlvlvl

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
ua
А мне нужна такаяже вещ но для дачи с питанием 220 В.
Типа вот этого

Только цена здесь завышена явно... С темиже парметрми, да еще и встроенной камерой авторегик стоит щас 35 баксов.

Может кто посоветует где в китае взять?
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Народ, списался с заводом по этой камере HD-VC609. Судя по мануалу для авто самое оно. И крепеж грамотный, и цикличная запись, и автостарт есть. Можно подключать две камеры и внешний микрофон. Но не могу найти ни отзывов, ни образцов видео с нее. Помогите, плиз.
 
V

vlvlvl

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
ua
А еще подска жите врт в этом
можно посмотреть через интернет ЗАПИСЬ ?
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Читал ревью, но так нигде и не нашел инфромации о водозащищенности выносной камеры на Qstar. Никто не в курсе? Похоже, что это единственный вариант регистратора для мотоцикла.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Спасибо за ссылки, но это не совсем то, что я ищу. Эти камеры работают только от батареек, при подключении питания водозащита пропадает. Я хочу именно регистратор- чтобы питался от мотоцикла и сам включался/ выключался с зажиганием.

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
А еще подска жите врт в этом
http://www.ebay.com/...=item256f08e106
можно посмотреть через интернет ЗАПИСЬ ?

DVR

Q: Can I view my cameras remotely via internet?
A: As soon as you've done your local and remote network set up, you'll be able to view your footage from any computer using Internet Explorer. Regarding network setup, we also have on line tutorials for your reference.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Народ, списался с заводом по этой камере HD-VC609. Судя по мануалу для авто самое оно. И крепеж грамотный, и цикличная запись, и автостарт есть. Можно подключать две камеры и внешний микрофон. Но не могу найти ни отзывов, ни образцов видео с нее. Помогите, плиз.
Какая цена с завода? Я бы тоже подергал их по поводу видео, а может быть ис рискнул заказать.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
автостарт и есть старт-стоп по зажиганию
 
C

CloneSpb

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
sunremo1978, доехали остальные части?
сам видеорегистратор?

жду отзыва - то же думаю...
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
автостарт и есть старт-стоп по зажиганию
Это общепринятая терминология в видеорегистраторах? Потому, что я как минимум еще два варианта, подходящих под понятие автостарт могу придумать: по движению в объективе, по акселерометру (кстати которго там по-моему нет).
 
D

Daniil71

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, списался с заводом по этой камере HD-VC609. Судя по мануалу для авто самое оно. И крепеж грамотный, и цикличная запись, и автостарт есть. Можно подключать две камеры и внешний микрофон. Но не могу найти ни отзывов, ни образцов видео с нее. Помогите, плиз.

У данного видеорегистратора выносная камера соединена с основным блоком HDMI кабелем. НО это бытовой кабель. Он не рассчитан на вибрации и перепады влажности, которые постоянно есть в автомобиле. Поэтому такая камера в автомобиле прослужит недолго - через несколько месяцев начнутся сплошные глюки. А на мотоцикле её вообще использовать не получится - влагозащиты нет никакой и первый же дождик убьёт камеру.

Обратите внимание, как сделан разъём выносной камеры на Action-камере VADO HD, о которой я писал в первом топике. Вот там ПРАВИЛЬНЫЙ разъём.
 
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
Daniil71, ну кабла HDMI стоит 3 копейки. Будет косячить - поменяют. Да и не настолько велики вибрации/перепады влажности в городском авто.
Можно пробовать =)
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Прод прислал ссылку на ролик с HD-609. Ниче вроде так. Думаю взять в замен DOD550, но он палку не берет, только вестерн. Стремно как-то, да и платить неудобно.
 
D

Daniil71

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Daniil71, ну кабла HDMI стоит 3 копейки. Будет косячить - поменяют. Да и не настолько велики вибрации/перепады влажности в городском авто. Можно пробовать =)

Дело не к копеечном кабеле. Износятся разъёмы. Кабель можно поменять, а вот разъём на камере и на основном блоке заменить теоретически можно , но может быть так технически сложно, что дешевле будет новый регистратор купить.... Если негативные отзывы от людей, продолжительное время пользовавшихся аналогично сделанным Qstar A7, для Вас ничего не значат - можете попробовать поставить эксперимент за свои деньги.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
У данного видеорегистратора выносная камера соединена с основным блоком HDMI кабелем. НО это бытовой кабель. Он не рассчитан на вибрации и перепады влажности, которые постоянно есть в автомобиле. Поэтому такая камера в автомобиле прослужит недолго - через несколько месяцев начнутся сплошные глюки. А на мотоцикле её вообще использовать не получится - влагозащиты нет никакой и первый же дождик убьёт камеру. Обратите внимание, как сделан разъём выносной камеры на Action-камере VADO HD, о которой я писал в первом топике. Вот там ПРАВИЛЬНЫЙ разъём.
Насколько я понимаю, влагозащита есть на самой камере и кабеле, выходящем из нее. Сам DVR и его коннекторы не защищены, но это не так важно, их можно завернуть в полиэтиленовый пакет. Я потихоньку списываюсь с www.koonlung.net посмотрим, что они расскажут.
 
A

alrudi

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Кто ни будь знает производителя BlackBox-8 от xdevice или аналоги. Нужен регистратор с хорошим качеством записи, без экрана, двумя камерами и GPS.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alrudi,
xdevice BlackBox-8 и Ritmix AVR-770 очень похожи, но сделаны на основе iNavi Black Clair HD. Ritmix даже использует inavi в рекламной картинке (для второй камеры предусмотрено третье отверстие посередине)
Можно посмотреть и другие
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...истрато/page__st__80__p__1596749#entry1596749
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Подписался на тему.
 
Rol248

Rol248

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я уже год пользуюсь (http://www.dealextre...b-2-5-lcd-72101) Висит под потолком авто и почти не видно снаружи.[url=http://www.fotomem.ru/albums/0407a2604776b42fb3f98d197992d9f5/image/7.html#photo][img]<a%20%20data-cke-saved-href= [url=http://www.fotomem.ru/albums/0407a2604776b42fb3f98d197992d9f5/image/6.html#photo][img]<a%20%20data-cke-saved-href= Это конечно не фул шд, но за 2000р то что надо.
 
D

Daniil71

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live