• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь начинающим

G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Помогите пожалуйста.
Хочу купить телефон HTC One M8
Нашел тут
и тут
Данный товар. Весьма дешево. Не понятно, новый ли это товар, оригинальный ли. Так же не ясно доставляют ли за границу. Кто мне может помочь с этими иероглифами?
 
G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
А так же мне бы какого-то посредника найти чтобы купить данный товар.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Подскажет кто, где на ТаоБао на странице товара посмотреть список покупателей? Раньше было такое - сам смотрел и видел, что посредник произвел закупку товара.
Например, здесь: https://item.taobao.com/item.htm?id=526303768633
Или, такой информации уже нет?
 
I

iliasin87

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте! В лоте было указано цена выкупа и обычная. Я купил по цене выкупа. Уже 2 недели как товар не отправляется. Что делать?
6432c363.png
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вчера столкнулся с тем, что с результатов поиска или главной страницы магазинов все просмотры товаров - только зарегенным пользователям. так как регистрационные данные что я помню - не прокатывают - задумался. мож тут тоже чистку как на алибабе устроили? неактивные акки нафик удалили.
жму на "забыл имя пользователя" - ни одно не проходит.
всего-то полгода и не появлялся на тао :fool:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
задумался. мож тут тоже чистку как на алибабе устроили? неактивные акки нафик удалили.
жму на "забыл имя пользователя" - ни одно не проходит.
всего-то полгода и не появлялся на тао
Не думаю.... Иногда ТАО глючит на вход, но очень редко.... У меня такое было пару раз за всё время... Но тогда можно попробовать войти через привязанные акки к аккаунту ТАО..... Clip2net_161018101013.png У меня привязан Weibo и Alipay... Вот, Alipay привязан должен быть у всех... И через него можно попробовать зайти.. Если не получится, то уже использовать форму "Забыли пароль"....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
та нэ, оно регистрационный мыл не принимает, говорит, что нет такого пользователя. и номер тел. тоже не катит. вот такая хренабобия )
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
вот такая хренабобия
я слышал, что была чистка счетов AliPay недавно... У кого аккаунты не верифицированы, то исключили использование счёта при оплате до подтверждений этой самой верификации. Оплата с привязанных карт осталась нетронутой.
 
C

ChocoAngel

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу оплатить картой виза за телефон? Вот такое сообщение вылазит.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не оплачивается только телефон или вообще ничего из выбранного на тао?
возможно продавец не принимает платеж.
вдруг у него ограничение на обслуживание только китайцев в китае.
 
P

Proli

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Питер
Всем ДВС. Нужен посредник (из СПб)для заказа с Taobao железок примерно на 40$ Весом 3кг. Да и ещё если в ближайшее время заказать есть шанс не вляпаться в их праздники???? Или уже ждать когда закончатся у них праздники???
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Можно ли на таобао искать несколько товаров сразу?

Что-нибудь типа (dl580, dl980, ml350e) или (dl580 | dl980 | ml350e).

Или каждую позицию только по отдельности?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да оно и так умеет считать только до одного, а тут ему ещё и запятые? :) не, не рискуй. больше одного - только по-китайски.
 
nndpc

nndpc

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте.
Давно не смотрел тему, теперь не могу разобраться. Можно официально зарегистрироваться, а что с доставкой в Россию? Писали, что можно заказывать без посредников, якобы после оплаты и размещения заказа под ним появляется кнопка Заказ на переадресацию, затем нужно выбрать компанию-склад. Это действительно так на сегодняшний день?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я регистрировался давно, покупаю на склад сюда (реф. спасибо) http://russian-bridge.ru/user/registration.html?agent=d10821
адрес для покупок заявлен как
广州市番禺区大石街105国道580号徳智创意园A2区221室d10821 收件人:谢尔盖d10821 电话020-80548475派送时间周一到周五12到18点!
с проверкой вложений и
广州市番禺区大石街105国道580号徳智创意园A2区221B室d10821 收件人:谢尔盖d10821 电话020-80548475派送时间周一到周五12到18点!
без проверки
где d10821 мой как бы персональный ящик.
(на страничке у партнера всё расписано как для чего и зачем куда вводить)

потом транспортной компанией к себе.
по продавцам на тао скажу - есть и такие что в Россию отсылают, но для этого нужно разговоры вести на которые мне нет времени, если откровенно. Так же есть и продавцы у которых заявлена отправка в Россию (и описалово товара на русском), там проще, оплачиваешь на их условиях, но на моей памяти только один раз я такое делал. Дороже получается чем посылки в один баул компоновать.
как то так.
 
Lexx Blackwell

Lexx Blackwell

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Баллы
0
Нужна помощь с поиском нужного товара на taobao, ищу экран для телефона ZTE Nubia Z7 mini или просто NX507J, ищу именно готовый экран с рамкой
Вот как тут на картинке справа, на Aliexpress нет в наличией
ilqiGdW.jpg
 
M

mrakolis

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Нужен ваш совет дорогие форумчане
Хочу купить сервер - у продавца 4 варианта серверов (на 1 странице) - если положить покупку в корзину и попытаться оплатить то всегда будет доступен вариант дешевого сервера
- выбирать варианты нет кнопок - менять цену на товар не пойму как - мне нужен вариант за 6388
помогите разобраться как сделать чтобы таобао выставило мне нужный счет
 
Lexx Blackwell

Lexx Blackwell

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Баллы
0
А бывает бесплатная доставка? Я просто заказал с указанием моего адреса и стоимость не изменилась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live