• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь начинающим

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ДенисЛ, А сможете на мой адрес? Я кину в личку+ обсудим размер вознаграждения :)
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Легко, можем с Вами все, что хотите обсудить)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Предложение в личке :)
 
Grower

Grower

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, новичку... На Таобао нужно купить несколько мелких запчастей для р/у машинки типа таких: http://world.taobao.com/item/43562686293.htm?spm=a312a.7700714.0.0.2Ciwwj#
Общий вес - грамм 250-300 выйдет, а сумма - 86 юаней.
Услугами какого посредника выгоднее воспользоваться? (живу в Москве)
 
V

viperz

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, пытался купить телефон Xiaomi на их распродаже, после старта продажи сразу нажал купить, но мне выдается страница с надписью что товар не может быть куплен. при добавлении в корзину он просто становится серым и не активным, это значит что все кончилось и страница просто криво отображает наличие? либо какие то другие причины?

Добавлено спустя 29 мин. 1 сек.
и еще вопрос..при неудачных попытках оплаты деньги падают в холд, первый раз я не правильный биллинг адрес выбрал и оплата вызвала ошибку, в алипей написано якобы деньги возвращены на карту.

второй раз я платил..система выдала что банковская система занята, попробуйте позже..деньги опять упали в холд..но в алипее о них нет ни слова

это нормально? деньги же разморозятся?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
при неудачных попытках оплаты деньги падают в холд, первый раз я не правильный биллинг адрес выбрал и оплата вызвала ошибку, в алипей написано якобы деньги возвращены на карту.

второй раз я платил..система выдала что банковская система занята, попробуйте позже..деньги опять упали в холд..но в алипее о них нет ни слова
Вопрос к банку, карту которого вы используете. При зависании системы при оплате ни разу деньги никуда не списывались.
деньги же разморозятся?
Снова вопрос к Банку.... Вернее, уточнение на вопрос: "каким образом размораживаются денежные суммы и их сроки. Бывает 3-5 суток, а бывает, что в течении месяца нужно ждать.
но в алипее о них нет ни слова
Там что-то о них будет в том случае, если они были перенаправлены по назначению.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ДенисЛ, Огромное Вам спасибо за помощь в покупке на Таобао! Искомую вещь получил, всем доволен!!!
 
L

leonovo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Ребят, нужно купить мелочёвку (микросхему), не подскажите, куда или к кому обратиться?
Отправка в Москву.
 
S

SERGINIO

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
Подскажите пожалуйста как выбрать нужный тебе товар в случае если на 1 странице продается несколько разных товаров ?
 

Вложения

  • df34a61.jpg
    df34a61.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 102
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
SERGINIO, по скрину НИКАК.... Можно только выбрать количество, играя плюсом и минусом. Доставка по Китаю 8 Юаней, если что.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Ребят подскажите какая разница между Kupinatao(как я понял посредник) и Алиэкспресс?
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Если указана прямая поставка за границу, то посредник не нужен?
 

Вложения

  • 69360535.png
    69360535.png
    9.2 КБ · Просмотры: 154
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Если указана прямая поставка за границу, то посредник не нужен?
Будет не нужен, если продавец подтвердит это (что сможет отправить) в прямом общении... При этом цена за доставку будет иной, чем те 10 Юаней, которые указаны.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
На world.tmall.com можно оплачивать карточкой, как на taobao у продавцов? Просто ничего не указано под ценой товара
tmall:

taobao:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Просто ничего не указано под ценой товара
tmall:
на Тмалле для оплаты используется тот же аккаунт AliPay, что и на Tao. И обычно, аккаунт на Тао привязан к той же учётной записи, что и на Тмалл.
 
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
Товарищи кто поможет купить товары с таобао с проверкой перед отправкой в Россию? можно в ЛС
 
S

Stewieg2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Киров
уже неактуально =) всем спасибо
 
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
Всем доброго времени суток.. Появилось 2 вопроса:
1. На тао сейчас можно зарегистрироваться только через номер телефона? (не нашел вариант регистрации через email как раньше)
2. Возможно ли оплачивать заказы нашими картами без заполнения персональной информации в Alipay (платежного пароля, ФИО, номера документа, адреса и т.д.) ?
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Ребята, продавец с таобао не отправляет посылку уже 2 недели, не понимаю что делать? Причем эта деталь есть только у него.

8am8LF6.png
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Qim, делать возврат денег, для начала. Потом, с ним поговорить на тему: "каким образом и куда он сможет отправить?!" По умолчанию китайцы с ТАО и ТМАЛЛ отправляют только по Китаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live