• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с Размером рубашки пожалуйста !

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, хочу купить этот лот http://www.ebay.com/...=item1c275916a3 но Таблица размеров снизу совсем бешеная !
Мои мерки:
[attachment=p:147829:63cc4691054e]
Судя по таблице размеров мне нужно заказывать M , связался с продавцом, он говорит М будет хорошо сидеть а L немного свободнее ! Вообще Азиатские размеры меньше чем US , обычно я заказываю XXL а то и больше по Азиатскому чарту а тут М , как вы думаете какой размер заказать?
 

Вложения

  • 63cc4691054e.jpg
    63cc4691054e.jpg
    25 КБ · Просмотры: 52
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
L берите, прод сам перевел азиатские размеры в американские, поэтому нету всяких ХХХХХL :)
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Размеры вполне соответствуют Abercrombie, так что вам нужно четко представлять, что рубаха SLIM fit.
у него нет размера на талии, а вот у вас как раз тут и может быть засада...
У вас что грудь, что талия, а эта рубашка на худеньких плечистых ребяток... Иначе будет висеть либо там, либо там.
Резюмирую: с вашей талией - размер L, попробуйте прода спросить сколько у М и L размер на талии если хотите чтобы сидело как на их манекене...
Длину рукава прикиньте, корейцы бывают короткими.
Для инфы: у Abercrombie slim fit рубахи аналогичные имеют весьма длинный рукав...
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Спасибо большое за советы ) Заказал L , если что в ателье немного подкорректируют )
 
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
Брал несколько рубашек и брюк с Кореи, у них все маломерки. У меня рост 178, вес 78. Нужно брать их XL
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Nursya, при выборе рубашек всегда ориентируйтесь только на ворот.... Сделайте замеры вокруг своей шеи и переводите в дюймы. Это и будет ваш размер рубашки.... Можно также заказывать на полразмера (полдюйма) меньше, но тогда верхняя пуговица будет жать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live