• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знающие товарищи подскажите с размером?.. парки..

denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Всем мир! Лазая по амазону наткнулся я на такой вид курток как парка) (подумывал я о ней давно вот и надумал..) почитав уйму инфы как здесь на форуме
(темы про американские и европейские парки) так и на сторонних ресурсах, решил "для первого раза"ограничиться бюджетной паркой, нашедшейся по следующему адресу:
http://www.doublju.com/ga01
Собственно встал вопрос с выбором размера, изучая данную корейскую парку наткнулся на её продажу на ebay, а там ниже в аннотации была приведена таблица оной фото прилагаю:
09315c66efcad70a0bf205ab90887c27.jpg
Может кто из форумчан заказывал товар с данного сайта?. Я где то наткнулся на обсуждения данного магазина и там сказано, что корейские размеры на размер больше американских, допустим корейский XL равняется американскому L. Так на самом оф сайте при воборе размера и происходит... Вот я и теряюсь в догадках, какой же мне оптимальный размер выбрать чтобы не пролететь?
***
Мои ТТХ равны (относительно примерно):
Обхват груди 56-58
Плечи 54-56
Рост 180-182
От плеча длина рукава 64
Вес 66 кг. )
***
Всегда я склонялся к курткам с размером L и сейчас я думаю выбрать на офф сайте корейский размер XL который равняется американскому L , но если смотреть по предоставленной мною таблицей выше, то просто абсурд какой то получается, неужели мне нужен размер M, самый маленький, который только существует у данной парки?..
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Там габариты модели на снимке приведены ниже,сверяйте со своими,или вышлите им свои габариты (как они предлагают) и они Вам подберут
 
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
понравилась, может тоже взял бы, но размеры только большие остались
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Написал корейским товарищам, посмотрим что скажут..
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
denis38, Кстати, на скрине, который вы выложили указан размер, а в скобках показан уже американский размер). При чем в графе Грудь показаны размеры АtA. А ещё, если сравнивать эту размерную сетку с американской, то я бы сказал, что тут -1 размер и ещё - 0.5 дюйма.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
denis38, Кстати, на скрине, который вы выложили указан размер, а в скобках показан уже американский размер). При чем в графе Грудь показаны размеры АtA. А ещё, если сравнивать эту размерную сетку с американской, то я бы сказал, что тут -1 размер и ещё - 0.5 дюйма.
Получается если в обычной жизни я ношу американскую L то мне нужно у них заказать XL или будет великовато? как думаете..
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
denis38, у продавца такое спрашивать надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live