• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определиться с размером для куртки.

D

Dann

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
EKB
Хочу купить эту куртку http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2902508. Обычно на asos размеры идут M(96-101см - грудь) L(101-106см), а у этой куртки странная сетка 50р-101см 52/54- 106см и меньше размера нет. У меня грудь 100см талия - 77, рост 185см в этом магазине брал 2 футболки Мки они подошли. Как думаете нормально будет взять 50 размер учитывая, что осенью планирую набрать пару кг и объем груди увеличится на пару см :)
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dann, лучше вес назови свой. :) Потому как без веса разброс размера от M до XL и выше
 
D

Dann

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
EKB
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dann, параметры фактически 1 в 1. Вот смотри, я брал зимнюю куртку от mountain hardwear и заказывал размер XL(Вот тут отписывался: https://www.taker.im/phpBB2/topic/7...wnhill-parka/page__view__findpost__p__2224175). Не прогадал-куртка подошла отлично. Тебе тоже думаю стоит либо L либо XL брать. На будущее: рубашки и футболки calvin klein можно брать M-ки вот только если рубашки то Regular Fit. Остальные фирмы скорее всего рубашки L-ки надо. Раньше кстати исключительно M-ки носил. Так что можешь брать мой опыт за основу и погуглить про данную куртку(например посмотреть где ещё продаётся и какая там размерная сетка. Она далеко не всегда одинаковая).
 
D

Dann

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
EKB
stanisluv, мерси! Заказал :)
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Помогите и мне пожалуйста с выбором. Затеялся я выбрать себе что-нибудь из этого списка. Одну на осень и "коламбию" на зиму.
Затык с размерами, какой брать?
Мой рост - 176
вес - 93
грудь - 111
талия - 100
шея - 43
длина спины - 51
длина рукава - 66
Брать XL или XXL? Начитавшись про "китайские лекала" решил спросить здесь. Знатоки - подскажите.
Вторая и третья идентичны
и зимняя:
 
Live



Вверх
Live