• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с Claim на Aliexpress!

F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Приветствую всех форумчан!

Срочно нужна помощь в решении Claim-а на Алиэкспресс. Дело сейчас в клэйме и продавец согласился вернуть 5 долларов за бракованные кабели планшета. 5 долларов должны быть вычтены из моего платежа, но как это сделать, ни я, ни продавец не знаем. Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться по этому поводу. Я лишь могу отменить претензию, но прежде чем это сделать, надо убедиться, что магазин вернул мои деньги. Ещё один нюанс - за время открытия мною клэйма (11 дней), никто из Алиэкспресс не связывался со мной. Заранее благодарю за помощь!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
прод не имеет на руках и счетах ваших денег, платежная система ESCROW решает ваши финансовые разногласия. ИМХО - прод наверное знает что делать. либо купите у него что-=нить ещё со скидкой в 5 баксов. цену то на лот он в состоянии занизить.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
а лучше наверное начать листать тему с первой страницы https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/
 
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
Покупать у него я больше ничего не буду! Мне интересно, почему по поводу клэйма, никто из Алиэкспресс не связывается со мной? Ведь по правилам они вроде через 2 дня после предъявления претензии должны связаться с покупателем.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Не сомневаюсь! Всего-то 466 страниц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live