• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста! (продавец трек не дал, пишет отгрузил без документов)

  • Автор темы koshara1986
  • Дата начала
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Я помню наше кольцо с расейским камнем в 0.6 карата 10 лет назад за те же деньги

покупал. Но деньги-то полегчали очень сильно,даже зелёные фантики. А тут 1к. Я бы не рискнул.

Да и какая Приорити в Израиле? И прод, типа лох,да? письмом послал :)

Вот ссылка на 1950 баксов-это ближе к истине. Это мой ценник я на 2 как минимум сейчас умножаю."Нельзя никоим образом диспут просыпать
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
"ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!...в первую очередь на Палке...это диалог с продом!"

Я почему спросил, просто боюсь, если я заранее, то есть до открытия диспута, предупрежу его о своих намерениях, он не замутит ли какую-нибудь гадость - типа удаления аккаунта? И чем ещё это может быть черевато, есть же один фиг подводные камни с помощью которых прод может выкрутиться из ситуации чтобы только не возвращать деньги...

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
"Я помню наше кольцо с расейским камнем в 0.6 карата 10 лет назад..." ...Нельзя никоим образом диспут просыпать

Спасибо большое за совет и «взбодрение» разума...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
просто боюсь, если я заранее, то есть до открытия диспута, предупрежу его о своих намерениях
Ничего не бойся,всё по правилам палки:сначала пытаешься решить с продом проблемму,если он ни в какую не желает урегулировать конфликт,переводишь дело на рассмотрение палки....как правило они принимают решение не в пользу прода.
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
"Ничего не бойся,всё по правилам палки:сначала пытаешься решить с продом проблемму,если он ни в какую не желает урегулировать конфликт,переводишь дело на рассмотрение палки....как правило они принимают решение не в пользу прода."

Спасибо большое ещё раз. Если это не будет Вам в тягость, я буду ставить Вас в известность происходящих событий.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в известность происходящих событий.
да, обязательно отпишитесь о результате дела"и еще, с момента открытия диспута на палке до перевода в клайм 20 дней, если вы через 5-7 дней, скажем, будете видеть, что прод реально никаких движений не собирается делать по решению проблемы , то не ждите эти 20 дней, переводите в клайм раньше
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
"да, обязательно отпишитесь о результате дела

и еще, с момента открытия диспута на палке до перевода в клайм 20 дней, если вы через 5-7 дней, скажем, будете видеть, что прод реально никаких движений не собирается делать по решению проблемы , то не ждите эти 20 дней, переводите в клайм раньше

Спасибо большое за помощь, это действительно приятно и важно.
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан

Здравствуйте, а вот у меня один вопросик назрел... Вот допустим я получу кольцо, но оно окажется подделкой, не получится в итоге так, что я не смогу ничего сделать так как у меня уже открыт диспут по неполучению? Ведь открыть диспут можно только раз и, я так понял, по единственной из предложенных причин...

Добавлено спустя 12 мин. 43 сек.

Я открыл спор на пэйпеле и написал ему «Good day, I have not received the goods (EGL 1.03Ct Certified 100% NATURAL ROUND DIAMOND Solitair... Item number121248353266). Estimated delivery time was January 28, 2014 - February 3, 2014. I opened dispute on PayPal because after 45 days after pay it can not be opened. I hope the item will come to me one week or more. Do You know where is the package with the goods? Please, send me the tracking number. My Best Regards to You, goodbye.». А он ответил: «item wasshipped at the 15/01/14 via israel post office i open a case with the post office to invastegate the package root » - как то не грамотно и без любезностей... не то что это меня сильно задевает, но... В общем, главное в том что опять доказательств никаких, то что он обратился на почту для, как я понял, поиска посылки всё это опять на словах.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
получу кольцо, но оно окажется подделкой, не получится в итоге так, что я не смогу ничего сделать так как у меня уже открыт диспут по неполучению
...увы,уже ничего будет не сделать.Ну если только через чарджбек в вашем банке(со всеми доказательствами,что это подделка)
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
...увы,уже ничего будет не сделать.Ну если только через чарджбек в вашем банке(со всеми доказательствами,что это подделка)

Ёлы-палы... так может не тянуть тогда с переводом диспута в спор (или как это там называется, ну вы меня поняли :) )? Просто я чувствую, что здесь зарыта какая-то Ж..ПА! :) Я вот пишу улыбаясь, но как-то это действительно несерьёзно со стороны продавца - чтобы никаких доказательств... НЕ ВЕ-РЮ!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Переводи в претензию!....за это время посыль с Израиля уже бы пешком добралась,обычно простой почтой оттуда идёт недели три.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А он ответил: «item wasshipped at the 15/01/14 via israel post office i open a case with the post office to invastegate the package root »
ага, "открыл дело" с почтой, при том что писалл, что никаких документов об отправке у него нет, т.к. отгрузил какой-то хитропопой службой доставки? и как он без документов какое-то "дело" с почтой открыл?
И что он в диспут может предъявить, какие доказательства отгрузки?

так может не тянуть тогда с переводом диспута в спор (или как это там
переводите
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Продавец:
ersales (84)
100% положительных отзывов

думаю зря паникуете, у продавца с
Дата регистрации: 27.08.2010 в Израиль


ни одной проблемы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
думаю зря паникуете
да хорошо бы, но как же он без трека такой лот отгрузил?
ps раз получала с Израиля лот, с треком, но подергалась тоже, не отслеживался долго, и шел долго
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
Продавец:
ersales (84)
100% положительных отзывов

думаю зря паникуете, у продавца с
Дата регистрации: 27.08.2010 в Израиль


ни одной проблемы.

Здравствуйте, хрен его знает. Открыл спор на палке. Перед переводом в спор, написал ему что известно по товару и какие доказательства обращения по поиску посылки у него имеются (просто он до этого писал, что обратился на почту для поиска). Он нихрена не ответил и я перевёл в спор. Да и манера общения не очень любезная.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.

ersales ( 83 iconBlueStar_25x25.gif )








s.gif s.gif s.gif

Положительные отзывы (за последние 12 месяцев): 97% iconNeg_16x16.gif
BUYERS BEWARE, this seller does not send paid product and does not give refund.

Продавец краснеет.
 
K

koshara1986

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Биробиджан
Обязательно напиши чем кончится.

Здравствуйте всем. Друзья, спасибо большое за поддержку и советы. Сегодня я получил денюшку обратно!!! PayPal молодцы - быстро сработали. Никто не знает как выразить благодарность ребятам из PayPal? ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
да, пожалуйста, обязательно напишите, чем закончится история
Удачи в споре!

Особенно большую благодарность выражаю николай! и Vega2! Спасибо Вам ребята, очень признателен! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live