• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста. Деньги пропадают!

  • Автор темы Afrodizzyak
  • Дата начала
A

Afrodizzyak

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Петропавловск
Добрый день форумчане, тему смог создать только здесь, так что извиняйте.
ПРошу помощи.
Купили на e-bay платье за 14.50$ Дня через три продавец написал что платья на складе нет и предложил поменять на другое. Я попросил его о рефаунде.

Он согласился. Рефаунд я не делал ни разу. :D:oops: И какими то манипуляциями я СНОВА оплатил этот лот и с мое карточки улетучились ещё 14,50 баксов :D:eek: Не знал я что делать при рефаунде и форум не догадался почитать((

Теперь на акке палки у меня 0$ на карточке тоже 14,50 отнялось. :D

Сам факт в том что в акке пайпал написано о рефаунде. Но где деньги?

Как теперь объяснить продавцу что случилось? %) Помогите пожалуйста. 30 баксов не маленькая для меня сумма и терять её ну оочень не хочется. :cry:
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Если в акке ПП написано о рефанде - значит деньги вернутся, но попожже. Если продавец адекватный - пишите ему о проблеме, о том что вы по дурости снова оплатили ему сумму - сделает еще один рефанд.
На баланс в ПП можете не смотреть - там всегда будет 0. Деньги должны вернуться прямо на карту.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
На счёте пай пал по любому 0 у всех кто зарегистрирован из бывшего СССР, а деньги на счёт после рефанда вернуться не раньше чем через 2-3 дня, а могут и на месяц зависнуть, всё зависит от вашего банка.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
На приват банке транзакция появляется в течении 7-12 дней, а деньги возвращают в течении 1-3 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live