• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer держит деньги 21 день? или требует трек номер?

  • Автор темы Andreyer
  • Дата начала
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
разьясните пожалуйста как работает новая система Payoneer в плане сроков и условий передачи денег на Банк Ак или Карту Продавца
Payoneer держит деньги 21 день как Палка держала? или требует трек номер? или чтото еще?
ну оплатил покупашка, деньги пришли в Payoneer и что дальше? я могу все $ вывести в тот же день? чтото мало верится..
нигде никакой инфы об этом почему то не пишут..
торговать планирую на еБай.ДЕ
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
разьясните пожалуйста как работает новая система Payoneer в плане сроков и условий передачи денег на Банк Ак или Карту Продавца
Payoneer держит деньги 21 день как Палка держала? или требует трек номер? или чтото еще?
ну оплатил покупашка, деньги пришли в Payoneer и что дальше? я могу все $ вывести в тот же день? чтото мало верится..
нигде никакой инфы об этом почему то не пишут..
торговать планирую на еБай.ДЕ
на ебейде , с вас еще и ват запросят
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
разьясните пожалуйста как работает новая система Payoneer в плане сроков и условий передачи денег на Банк Ак или Карту Продавца
Payoneer держит деньги 21 день как Палка держала? или требует трек номер? или чтото еще?
ну оплатил покупашка, деньги пришли в Payoneer и что дальше? я могу все $ вывести в тот же день? чтото мало верится..
нигде никакой инфы об этом почему то не пишут..
торговать планирую на еБай.ДЕ

Да, именно так всё и работает. Пришли деньги в Пионер и вывел)
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Payoneer вообще в продажах никак не участвует. Он просто прокладка между ебеем и вашим банком. Средствами от продаж теперь управляет сам Ebay, а вот он уже может замораживать, либо зачитывать деньги с "новых" продаж в счет кейсов и так далее.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Как начинали УП (managed payments) заморозки не было. Но их не на долго хватило. В последнее время могут заморозить при спорах и рисковых сценариях.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Как начинали УП (managed payments) заморозки не было. Но их не на долго хватило. В последнее время могут заморозить при спорах и рисковых сценариях.
кстати да...месяц примерно чтобы все порадовались и расслабились - а потом опять началось :new_joy:
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Как начинали УП (managed payments) заморозки не было. Но их не на долго хватило. В последнее время могут заморозить при спорах и рисковых сценариях.Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Как начинали УП (managed payments) заморозки не было. Но их не на долго хватило. В последнее время могут заморозить при спорах и рисковых сценариях.
Спасибо Уважаемые форумяне кто ответил, но я так и не понял замораживаются ли деньги еБаем/Пайонером? если да то на какой срок? ( у Палки это было 21 день)
я Новый продавец,у меня в районе 100 фидов только за покупки, аку 2 года.
предположим выставил 10 аукционов, продался по 300-900евро каждый аукцион Сегодня, через сколько дней я получу эти деньги на мой банк счет?
 
Последнее редактирование:
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Сообщение было автоматически объединено:


Спасибо Уважаемые форумяне кто ответил, но я так и не понял замораживаются ли деньги еБаем/Пайонером? если да то на какой срок? ( у Палки это было 21 день)
я Новый продавец,у меня в районе 100 фидов только за покупки, аку 2 года.
предположим выставил 10 аукционов, продался по 300-900евро каждый аукцион Сегодня, через сколько дней я получу эти деньги на мой банк счет?
У меня ебей морозит до статуса подтверждения доставки (правда если доставка долгая, то разморозка раньше случается чем статус о доставке появляется). Но у меня были диспуты, в том числе на крупную сумму.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Как начинали УП (managed payments) заморозки не было. Но их не на долго хватило. В последнее время могут заморозить при спорах и рисковых сценариях.
как то можно деньги получать на прямую в банк без этого пионера ? зачем он нужен в этой схеме не понятно
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
странное дело ,
кейс inr сегодня открыл один , а холда в пейментс нет .... это как так работает ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
кейс inr сегодня открыл один , а холда в пейментс нет .... это как так работает

Если бы я был бы ибэй и зная вас - я бы сразу кейс решил в вашу пользу. Моментально, при его открытии. Я к тому, что есть наверное наработка лет, доверие и прочее плюшки данного формата в их настройках. Если посыпятся кейсы конечно отношение может быть пересмотрено трибуналом поддержки площадки. А верховный суд еще и проверит их решение.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Biro, спасибо за доверие )
может дело в том что на юспс посылка помечена unclaimed - refused ....так ничего и не захолдили .
Я бы ему сама денег вернула , будь то палка . Тут с этим недельным выводом подождать пришлось , не успела .

Вообще , на юспс интересные ребята работают .
Видимо когда получатель часто жалуется на почтовое отделение и неполучение - они его на ручнике что ли ведут ....
У меня был покупатель с большим количеством негов продавцам о недоставке , давно , с год назад .
Так почтовое отделение и пару дней не продержало посылку , моментально написали - отказное - и назад в россию .
Отыгрались кошке мышкины слезы .
Думаю каждый из юс продавцов оформлял розыск , а может и запросы других почтовых служб , вот и замучали почтальонов . Те применили свой метод против Коли Сапрыкина .
Вот и сейчас какая то странная ситуация . Вроде уведомление бросили , а подписать и забрать небось не захотел ....
 
Последнее редактирование:
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
а с Пайонера возможен вывод на Карту? если у селера нету Банк ака а только карта
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
а с Пайонера возможен вывод на Карту? если у селера нету Банк ака а только карта
Так карта же всегда к счету привязана. Карта - это ж просто "ключик" для снятия денег со счета.
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Так карта же всегда к счету привязана. Карта - это ж просто "ключик" для снятия денег со счета.
я хочу вбить в Пайонер карту одной платежной системы, она не имеет отношения ни к какому банк акаунту но на нее можно зачислять и выводить деньги
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
я хочу вбить в Пайонер карту одной платежной системы, она не имеет отношения ни к какому банк акаунту но на нее можно зачислять и выводить деньги
Ну кто-то же её выпустил и проводит операции по карте. Вот и узнайте её банковские реквизиты.
Или это что-то типа Visa prepaid card?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Что это вообще за система Пионер? Откуда она взялась? У меня с осени листинг с товарами закрыли, рука не поднимается отправлять не понятно кому свои документы с фото да еще и квитанции квартирные. Такое ощущение база данных какая то создается, а не верификация. После праздников аж с российской службы Ebay позвонили, интересовались почему не регистрируюсь в Пионере и свернул торговлю, о как.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Что это вообще за система Пионер? Откуда она взялась? У меня с осени листинг с товарами закрыли, рука не поднимается отправлять не понятно кому свои документы с фото да еще и квитанции квартирные. Такое ощущение база данных какая то создается, а не верификация. После праздников аж с российской службы Ebay позвонили, интересовались почему не регистрируюсь в Пионере и свернул торговлю, о как.
а ебаю и пайпалу .. не че, да ? можно было доки отправлять :new_joy:
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live