• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу продавцов Ebay без холда 21 день.

A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это еще вдогонку интересная статья про дроп шиппинг, 5 причин не заниматься им
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Навскидку - это электронный список дропшипперов. Их всю жизнь продают, они более чем полностью бесполезны.
Насчет правил по дропу - что из них вы поняли? Вы этой статье поверили? Или, как и с любым пунктом правил, вспомнили, что есть правила, а есть практика? В курсе ли вы, что при подозрении на дропшип-торговлю на акк накладывается рестрикт и саппорт просит прислать фото с товаром в руках? Фото выглядит так - в одной руке паспорт, в другой - товар, который ты продаешь. Ну да, дроп формально не запрещен. Но по факту - не докажешь, что товар есть у тебя в наличии - не сможешь продавать.
Я в курсе таких подробностей потому что дважды проходила эту процедуру фотографирования с товаром, именно из-за подозрений в дропшипе. А так да - формально никто не запрещает, как и электронные товары продавать. Но по факту дропшип и торговля е-итемами - один из самых коротких путей к бану. Короче только VERO.

Добавлено спустя 2 мин.
А вообще... чой-то я? обещала ж не мешать самоубиваться. ушла-ушла
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
А давно вы фотографировались так?
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
В чем проблема сделать фотографию товара и паспорта? :huh:
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Выскажу свое ИМХО.
Все мечты о дропшиппинге на Ebay это поллюции иллюзии прыщавых юнцов,
которые не зная даже основных правил аукциона, мечтают не вкладывая денег, и по большому счету ничего не делая рубить бабло!
Схема торговли, например из Китая на Америку по дропшипу –почти 100% гарантия бана!
Повторял много раз, скажу еще раз-на Ebay никогда не было, нет и не будет халявы!
Абсолютно все правила Ebay написаны в первую очередь для американцев!
Что положено Юпитеру-не положено быку!
Все остальные торговцы для администрации аукциона-это шлак и мусор!
Отдельно только продавцы из Китая-для них особые преференции. Но они касаются только технической стороны дела-доставка, трекинги и проч.
Начинающим продавцам могу сказать одно-да, Ebay -это площадка, которая дает огромные возможности для зарабатывания денег.
Просто нужно включать мозги и честно и аккуратно торговать.

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
В чем проблема сделать фотографию товара и паспорта?
Откуда у дропшипера товар в наличии?
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
Выскажу свое ИМХО.
Все мечты о дропшиппинге на Ebay это поллюции иллюзии прыщавых юнцов,
которые не зная даже основных правил аукциона, мечтают не вкладывая денег, и по большому счету ничего не делая рубить бабло!
Схема торговли, например из Китая на Америку по дропшипу –почти 100% гарантия бана!
Повторял много раз, скажу еще раз-на Ebay никогда не было, нет и не будет халявы!
Абсолютно все правила Ebay написаны в первую очередь для американцев!
Что положено Юпитеру-не положено быку!
Все остальные торговцы для администрации аукциона-это шлак и мусор!
Отдельно только продавцы из Китая-для них особые преференции. Но они касаются только технической стороны дела-доставка, трекинги и проч.
Начинающим продавцам могу сказать одно-да, Ebay -это площадка, которая дает огромные возможности для зарабатывания денег.
Просто нужно включать мозги и честно и аккуратно торговать.

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.

Откуда у дропшипера товар в наличии?

В чем проблема дропшиперу заказать товар для себя?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
В чем проблема дропшиперу заказать товар для себя?
Проблем нет абсолютно. Выставлено допустим у вас 5000 наименований по 40 долларов. Покупаете на 200К и вперед.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
Ну так вы правильно выражайтесь, так и скажи что нужна фотография склада 200m2 в одной руке и паспорта в другой руке? Правильно понял теперь?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Logan4el, Для начала заполните данные в профиле, чтобы было понятно с какого момента вам начинать все разжевывать
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
Собственно заполнил
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Logan4el, Теперь приведите пример (со ссылкам) на товар, который по вашему мнению будет выгодно дропшипить . Например из Китая в Америку
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Мы разве на брудершафт с вами пили?

Хороший пример. С таким ассортиментом и такими продажами заработок 50-100 долларов месяц.
Для того, чтобы заработать хотя бы 1-2К в месяц, ассортимент должен быть на два порядка больше.
В любой момент Ebay может потребовать от вас доказательство того, что товар находится у вас .Вот для этого и нужна будет фотография товара у вас в руках а также
инвойсы и подтверждение того, что вы эти инвойсы оплатили.
 
L

Logan4el

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
Рига, Латвия
Ну так кто тебе мешает расширять ассортимент для того чтобы получать по 1-2К в месяц и искать более интересные товары? А закрыть твой аккаунт могут и так, без каких либо нарушений правил для ебея это не редкость.
в общем кому надо тот разберется.
Когда закроют мой акаунт я лично открою тему чтобы предупредить всех об опасности этого занятия. :)
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хватит флудить;)) работать надо чесно,претензий не будет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Дропшиппинг на ebay работает и приносит доход. Знаю лично нескольких продавцов из России и СНГ которые покупают товары в США, отправляют купленное на склады посредников и амазонa (Amazоn Fulfillment Center) и продают данные товары опять же в США на ebay/amazоn/etc., отправляя продажи со складов где товары их хранятся. Работа тяжелая и требует хорошего знания товара, цен и рынка.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А давно вы фотографировались так?
Кажется, в позапрошлом и прошлом году. Они написали номера айтемов, которые хотят видеть и дали срок в 3 дня - чтобы не успела получить от поставщика. К счастью, все товары были в наличии, и на все нашлись счета.
Проблема, как уже разжевал Толян, в том, что для приличного заработка нужен ассортимент хотя бы в пару тысяч позиций. Закупить образцы и держать их дома на случай проверки - нереально. Если будет в продаже сотня товара - закупить можно. Но заработка нормального не будет. Так, на пивко и сигареты.

plmokn, да не вопрос, и не такие схемы работают. Я знаю несколько старых акков, ID которых буква в букву дублируют название независимого магазина, что прямо и недвусмысленно запрещено правилами. Торговля мимо кассы - это то, за что банят сразу и навсегда. И ничего, резвятся ребята годами. До первого стука в саппорт. Раз годами их никто не трогает - значит, умеют правильно работать с покупателем, не доводят до скандала. Так и с дропом. Все нормально, не на что пожаловаться покупателю - дроп успешно работает. Начнутся жалобы - бизнес прикроют. И вот главный вопрос - сумеет ли резвый новичок, только-только учащийся продавать, правильно разруливать проблемы, неизбежно возникающие в работе дропшиппера? А проблемы будут, их не может не быть. Так вот - опытный игрок, понюхавший достаточно пороху, проблемы решит. Новичок - нет. Об чем и спич.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дропшиппинг на ebay работает и приносит доход. Знаю лично нескольких продавцов из России и СНГ которые покупают товары в США, отправляют купленное на склады посредников и амазонa (Amazоn Fulfillment Center) и продают данные товары опять же в США на ebay/amazоn/etc., отправляя продажи со складов где товары их хранятся. Работа тяжелая и требует хорошего знания товара, цен и рынка.
Хоть кто то понимает;)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что понимает? То, что описал plmokn - ни разу не дропшиппинг. Товар принадлежит продавцам, они просто оплачивают услуги удаленных упаковщиков и курьеров. Ну вот у меня есть курьер. Приходит паренек, я ему вручаю коробки и деньги, он едет на почту и отправляет. Точно такой же курьер у меня есть в одной из стран Евросоюза. Разница только в том, что забугорный курьер не только отправляет, но еще и пакует-оформляет товар, который я ему присылаю большими коробками. И чего - это дропшиппинг? Да ни в одном глазу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live