• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer держит деньги 21 день? или требует трек номер?

  • Автор темы Andreyer
  • Дата начала
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Что это вообще за система Пионер? Откуда она взялась? У меня с осени листинг с товарами закрыли, рука не поднимается отправлять не понятно кому свои документы с фото да еще и квитанции квартирные. Такое ощущение база данных какая то создается, а не верификация. После праздников аж с российской службы Ebay позвонили, интересовались почему не регистрируюсь в Пионере и свернул торговлю, о как.
Взялась потому что ебей порвал с Палкой и теперь сам занимается платежами, а Пайонера выбрал в качестве посредника в переводе денег продавцам. Вообще Пайонир это платежная система, но именно для России и связки с Ебеем - они работают как прокладка для перечисления денег ебеем на банковский счет продавца. Это из за нашего законодательства.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Взялась потому что ебей порвал с Палкой и теперь сам занимается платежами, а Пайонера выбрал в качестве посредника в переводе денег продавцам. Вообще Пайонир это платежная система, но именно для России и связки с Ебеем - они работают как прокладка для перечисления денег ебеем на банковский счет продавца. Это из за нашего законодательства.
Пионер аналог Палки образно говоря? То есть это по нашим требованиям они такие данные запрашивают что ли?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Пионер аналог Палки образно говоря? То есть это по нашим требованиям они такие данные запрашивают что ли?
Обычный Пионер - вроде того. Пионер для России - просто звено на пути передачи денег с ebay на ваш счет.
 
Sapankov

Sapankov

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
38
Баллы
138
Скажите теперь зарегиться на пайонере не получиться?
Что то я читал эта платформа была открыта для регистрации определённое время и потом закрыли в России..
Всё же попробовал через впн но у меня страница зависла (на вечно) в процессе прохождения "Детали безопасности"!
Может кто из опытных подскажет как правильно поступить?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Скажите теперь зарегиться на пайонере не получиться?
Мне после новогодних каникул звонили с русской службы Ебея спрашивали почему не регистрируюсь, какие сложности? Сказали если надумаю то в любое время можно зарегиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live