• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, меня не регистрируют даже покупателем!!!

=LEON=

=LEON=

Новичок
Регистрация
28 Май 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Каменногорск
Помогите пожалуйста, целых два месяца я готовился к торговле на eBay, в долги залез, и когда наступил этот волшебный момент регистрации, мне просто напросто не прислали письмо для её завершения. Я в шоке, места себе не нахожу: Ну а теперь серьёзно: адрес свой я написал правильно, несколько раз проверял, также
несколько раз просил выслать письмо повторно, адрес писал своего провайдера, в общем всё сделал правильно, не зря же два месяца готовился, а меня даже покупателем не хотят регистрировать!!! Помогите, пожалуйста, кто может, иначе я с ума сойду :D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Что именно не получается? Не приходит письмо с подтверждением регистрации? Попробуй залогиниться с теми данными которые ты ввел. Тебе должны сказать, что регистрация не завершена и там где-то можно попросить (галочку поставить) выслать письмо для окончания регистрации. У меня когда-то при регистрации нового акка такое было.
Кстати регистрироватся нужно было сразу (как покупатель) а потом уже готовиться.
 
=LEON=

=LEON=

Новичок
Регистрация
28 Май 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Каменногорск
А кто же знал, что так получится, везде пишут что регистрация простая, поэтому я и не парился на её счёт. А на счёт чтобы залогиниться, я так уже делал и не один раз, всё равно не помогает, пишут что акк не активизирован, а письмо не шлют. Уже сутки прошли, как я регистрировался.Если ничего не поможет, я слышал, что если месяц не проявлять активность, то твой аккаунт закрывают и можно регистрироваться по новой, так ли это?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Твой провайдер может так настроил свои спам-фильтры, что письма от eBay не проходят, узнай.
 
=LEON=

=LEON=

Новичок
Регистрация
28 Май 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Каменногорск
Спасибо помогло, только теперь мне продавцом не зарегистрироваться, не знаю какие данные я ввёл не правильно, свой адрес я написал в топике" как вводить billing address"
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
billing address - это адрес прописки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live