• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил suspended MC015 акк продавца!

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте Гуру!
акк регистрировал в 2009 году и палку прикрепил тоже в том же году -использовал только для покупки, заработал 7 фидбэков!
Недавно начал выставляться итемами на сумму с доставкой 180USD.
В первом месяце стояло ограничение 10 итемов или 1000$ -так и сделал ровно на 1000USD продал!
На второй месяц был увеличен лимит до 1500$ или 15 итемов -выставил 7 итемов и продал их.
После сижу и считаю можно ли еще 1 итем выставить, высчитал -вроде в лимит вхожу.
И тут началось -минут через 10 приходит письмо на мыло что мой акк получил suspended MC169 Your eBay account has been suspended - akk.
После этого письма сразу все сделки отменили.
Писал им суппорт через LIVE chat на uk. Но там явно не вменяемые люди сидят, просили отправить документы и документы на итемы которые продавал. Все сделал -отправил по форме email. В итоге недели переписки сказали что мой акк не будет рассмотрен на восстановление.
Хотелось бы поговорить с ними по телефону который они прислали мне +18665403229 -но там только автоответчик говорит нажми то, нажми то и все -говорит спасибо за звонок и бросает трубку.
Вопрос может быть звонить нужно в определенное время в письме было указано We are available from 5:00AM – 10:00PM PT, seven days a week. Звонил буквально пол часа назад -но все равно не могу связаться с оператором!
Кто подскажет когда примерно по времени Москвы можно к ним звонить чтобы наконец-то с ними созваниваться.
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
We are available from 5:00AM – 10:00PM PT.

Pacific Time Zone -8 часов от Гринвича
Москва +4 часа к Гринвичу
Итого: разница в 12 часов назад от московского времени, т.е. по PT сейчас 11.11.2011 05:38
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Как я писал -мой акк не подлежит восстановлению, так говорили в чате на uk.
Не стал дальше объяснять полуботам, а решил сразу звонить.
Долго не мог понять что говорит автоответчик по номеру +18665403229, в итоге им нужен был пин-код.
Где взять этот код я конечно не знал, и решил обратно идти в чат -там я его и получил!
Беседовал с девушкой с суппорта (говорят на английском очень быстро поэтому не все слова понимал), очень много спрашивала информацию обо мне, после попросила подождать и куда-то ушла... Ждал минут 15! Вернувшись очень начала быстро говорить, из всех ее слов я понял только что они хотят доказательства от меня сказала несколько раз bye bye и повесила трубку.
На следующий день пошел обратно в чат, там объяснили что нужны документы и фото с item.
Отправил по email customerhelp_uk@ebay.com все необходимые документы и минут через 15 после беседы с суппортом (чат uk) меня разблокировали!
Из всего я понял что им желательно звонить в US, т.к. чат uk практически такие дела не уполномочен решать.
Может данная информацию кому-то поможет решить проблемы suspended!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live