• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как всегда suspended acc. покупателя.

P

Protel

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Ситуация след.
Сам аккаунт на ебей создал в 2016 году. На свою основную почту.
Где то тогда же и на paypal. Не знал что на палке данные нельзя редактировать.
Летом этого года решил начать покупки на ебей.
Ессно пришлось на палке сделать акк на другую почту. Данные указаны все правильные, все мои личные. В качестве карты привязал виртуальную долларовую карту моего банка. Т.е. основная карта гривна. Для покупок в нете, чтобы не делать пластик, сделал такую вирт. карту. Привязалась без проблем.
В ебей в качестве адресов доставки указаны родной домашний, и три адреса в штатах форвардеров. Один из форвардов указан как основной.
В июне делаю первую покупку - все ок. Продавцу (магазин) звездочки поставил.
В августе делаю 6 покупок
1 и 2-ая у обычного американца. Все уходит и потом приезжает.
3 все ок, доехала.
4 У магазина с норм рейтингом и ок 50 продаж этого лота. Предварительно интересуюсь работоспособностью. Пишут все ок, но приехал не рабочий аппарат.
Опять же у них написано, что не отправляют па PO, но все дошло. Единственное на почту по поводу этой позиции пришло письмо, где получатель не я указан.
5. Еще одна позиция у обычного американца - все ок.
6. Под разборку аппарат. Этот указываю на другого форвардера. На почту приходит, что отправил, но трек я так и не получил. В эти дни забанили.

В процессе пользования пару лотов, добавлял в watching. Продавцы присылали свои предложения. Я игонорил. Не думаю что это могло сыграть.
Еще один лот я выиграл. Написал продавцу что оплачу завтра. Он - Ок. В этот день забанили.

Пользовался ебей с пары телефонов, компов.

Вот что прислали

eBay account suspension - policy violation: False Contact Information


Hello --------------,
After reviewing your eBay account, it appears that you have violated eBay’s False Contact Information policy.
As a result, we’ve taken the following actions on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely. We take several things into consideration before we suspend an account, including account history and any previous actions.

Out-of-date or incorrect contact information, such as a member's name and address is not allowed and creates bad buying and selling experiences.

For more information on this eBay policy, please go to:
http://pages.ebay.com/help/policies/identity-false.html

During the period of suspension, you can't use eBay in any way, including registering a new account or using an additional existing account. If you owe any seller fees, eBay will charge them to your current billing method.
Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


И еще одно письмо про suspend.
Также пришли письма по отмене 2-х или 3-х покупок,описаных выше, но все отправилось.
Сообщение было автоматически объединено:

Забыл добавить. Пользовался Mybidder.В ебей не звонил, не писал. Время затянул - чуток не до этого было.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Protel добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Большое вам спасибо за подробное описание произошедшего. Приведите, также, пожалуйста, логин вашего ибэй аккаунта (eBay user id), чтобы можно было посмотреть на вашу активность по аккаунту.
 
P

Protel

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Подумал в личку id отправить
artecherkezo_0
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Protel большое спасибо. Я посмотрел на ваш аккаунт. Как вы хотите чтобы я вам помог?
 
P

Protel

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Реально восстановление? Я так понимаю что да. Тут как посоветуете поступить? Какие есть варианты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Protel реально ли восстановление во многом зависит от множества факторов, как к примеру, действительно ли вы нарушили правила, как указано в приведенном вами письме службы поддержки, или это была ошибка и правил вы не нарушали. Как ибэй относится к нарушителям по данным правилам. Вы пишите, что затянули процесс обращения в службу поддержки, как я вас понял. Уточните пожалуйста, когда вас заблокировали?
 
P

Protel

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
5
Баллы
106
26 августа. Я так понял что ебей рандомно банит акки для проверки. Все данные мои настоящие. У меня мысли что, как я и писал, был создан один акк на палке, потом второй. И вторая мысль что в одной посылке неправильно указан получатель. Не моя фамилия имя получателя, как я понял. Вот скрин с юспс. Продавец что то напутал?
 

Вложения

  • Screenshot_20190920-014421.png
    Screenshot_20190920-014421.png
    261.8 КБ · Просмотры: 103
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Protel добрый день. по вашему скрину, за посылку подписался работник форвардера. Это нормальная практика при заказах доставки посылок на адрес форвардеров.
 
P

Protel

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Возвращаясь к постам 4,5,6. Что можно сделать?
Самостоятельные шаги? С вашей помощью? Что посоветуете? Если приватно отпишите в скайп пожалуйста.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Protel добрый день. Можно попробовать пообщаться со службой поддержки, постараться им всё убедительно объяснить и есть вероятность, что аккаунт восстановят. К сожалению, могут также отказать восстанавливать аккаунт. Можно попробовать определить, что вы делали не так и уже на новом аккаунте данных ошибок не совершать. Покупательские аккаунты не имеют ценности, если на них совершались только покупки. Многие их просто бросают и переходят на другие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live