• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
bookmen, однозначно оригинал!!! :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Спасибо.Будем брать :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Замечательное поло
Мне тоже понравилось.Осталось угадать с размером.Пришла в апреле с обычным логотипом в размере L-велика. :( Пришлось продать.Теперь пробую размер М.Если верить замерам прода-должно подойти. :) Осталось дождаться и надеяться что ПР не подведет :evil:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
bookmen, Удачи, отпишись после получения!
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вчера наконец то получил.С размером в этот раз все срослось. Качество пошива-удовлитворительно.Вышивка везде аккуратна.А вот структура полотна и цвет разочаровали.Цвет не насыщенный красный как на фото,а бледный,тусклый,ближе к оранжевому.Материал плотный,но мягкий, с небольшим ворсом.Плетение очень плотное,в жару(+27 - +30)уже не оденешь.С маленьким лого структура была другая,для меня более приемлемая.Пошита в Шри-Ланка.В общем оставлю себе конечно,но ждал большего.Купил в ТЦ за 1200р. поло US POLO, и то больше понравилось(после двух стирок изменений пока не выявил).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
bookmen, Дело в том что моё поло из первого поста, тоже плотное, модель у них одна, декорация разная. Я носил в жару, всё гуд правда нахождение на солнце минимальное. У этой модели поло такая ткань и ничего с этим не поделаешь!!! С маленьким лого поло(индейские мотивы) тоньше, но в такую жару хоть кожу снимай, ничего не спасает! :) . Рад что получили. :D Это поло ещё себя реабилитирует.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
BBORMAN, спасибо.Полевые испытания поло еще не проходило,так что может быть я и зря наговариваю.Но с цветом я пролетел,ожидал несколько иного.А в целом все нормально,доволен :D .
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
На офф сайте сейчас доп скидка 25% (и на распродажные позиции), по этому поводу заказал себе и другу по $45 http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16866876 и http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12470356 ну и еще несколько позиций.
BBORMAN, а вы в их тканях разбираетесь? чем отличаются mesh, mercerized, madras и interlock?
P.S. mercerized и mesh я знаю, а вот остальные...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
anton66, Ткань mesh - это типа плетение сетка(то же самое что и пике у lacoste только обзывается по другому)
mercerized - хлопок 100% обработанный каустиком(содой) имеет лащёную слегка блестящую поверхность.
madras - это индийская ткань аналог шотландки, только клеточка выполнена в более пастельных тонах. Имеет очень хорошую устойчивость к выцветанию, очень стойкий окрас.
interlock - 100% хлопковое трикотажное полотно. Имеет природную шелковистость. Подходит для людей чуствительных к раздражению кожи.
Я сейчас обкатываю шорты RL из madras.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сейчас обкатываю шорты RL из madras.
Подскажите пожалуйста по размерам шорт Ralpha. Есть специфика? Брал Tommy (такой же размер как и Левис) И удивлен был тем, что хилфигер большемерит как минимум на размер.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
И удивлен был тем, что хилфигер большемерит как минимум на размер.

Не от вас первого слышу и читал до этого, что Tommy Hilfiger грешит этим - его соотношение к нашему на размер больше.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Virom196, Это верно в куртках, свитерах и рубашках. Но не думал, что это проявляется еще и в джинсах и шортах...
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
ScorpionSPB, :pardon: вот такая фирма..... Хотя покупать их вещи еще не приходилось. Имею Levi's и джинсы и шорты - размер в размер.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ScorpionSPB, Madras размер в размер от заявленного, другие RL Indian Navago W37=W37.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Virom196,BBORMAN, Спасибо!!
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
BBORMAN
Спасибо! просветили.
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
накупил кучу поло серии kayak/rafting и одну регбийку с индейской тематикой - все подошли замечательно!
если заинтересует размерная линейка - вэлкам
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
hank71, похвалитесь визуально :) Интересно очень!
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live