• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express - ваш надежный посредник в США, Канаде и Германии

  • Автор темы polar-express
  • Дата начала
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
Позвонил в Polar Express сказали что кредитные карты UnionPay должны отрабатывать без проблем. С дебетовыми сказали что им нужно изменить шлюз и все заработает.
Сообщение было автоматически объединено:

Речь скорее всего о SWIFT - 500 этот вариант не для простых покупателей
подскажите это что за перевод, нужно быть юр.лицом?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@ivanchai, нет - погуглите или в банке (на горячей линии) поинтересуйтесь
Сообщение было автоматически объединено:

Polar Express сказали что кредитные карты UnionPay должны отрабатывать без проблем
у нас не выдают, дебетовки не работают, а чего они не "меняют шлюз"?
 
P

pokupka777

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Pos
Кто пробовал открывать карту UnionPay в почта банке? Там имеется возможность оплаты в долларах?
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
@ivanchai, нет - погуглите или в банке (на горячей линии) поинтересуйтесь
Сообщение было автоматически объединено:


у нас не выдают, дебетовки не работают, а чего они не "меняют шлюз"?
это похоже не дело на пару часов)))
Сообщение было автоматически объединено:

Кто пробовал открывать карту UnionPay в почта банке? Там имеется возможность оплаты в долларах?
в баксах 100% нет, да и где их взять, банки не продают наличку
Сообщение было автоматически объединено:

В долларах есть в Россельхозе и в Зените
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
на карте не указаны имя и фамилия, значит не именная
Я что, просто так спрашивал
не именная или не эмбоссированная ?
?
Хоть бы ̶з̶а̶г̶у̶г̶л̶и̶л̶и̶ заяндексили что это такое.
Сообщение было автоматически объединено:

 
S

Slimsun

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
17
Баллы
206
Кто пробовал открывать карту UnionPay в почта банке? Там имеется возможность оплаты в долларах?
я пробовал пару дней назад, выпустил виртуальную в приложении, привязать к амазон селлер не получилось - ругается на номер карты
The credit card number or month entered is invalid.
даже не знаю что делать
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Кому то на этой недели высылали посылку ? с полярников
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Завел карту дебетовую unionpay в Почта банке. Сегодня пробовал оплачивать - сайт PE выдаёт ошибку #6 Credit card number is invalid. Карта не именная, в поддержке почта банка порекомендовали писать в качестве имени держателя - pochtabank client. Пробовал и так, и писать свои транскрибированные имя-фамилию - ошибка при оплате одна и та же.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Uncle_Joe, забудьте про суррогаты (Мир и UP)
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Так полярников спрашивайте. Может SWIFТ примут. Пополнить по другому не получится т.к. не своими картами у них запрещено было.
 
shurkne

shurkne

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
88
я бы рад! хочу деньги отдать, так ведь не берут никак... Есть ли какие-то ещё способы на сегодняшний день?
Так полярников спрашивайте. Может SWIFТ примут. Пополнить по другому не получится т.к. не своими картами у них запрещено было.
Полярникам можно оплатить по Swift/iban реквизитам(по запросу мне суппорт прислал), принимают они любую сумму на счет(это их суппорт сказал). Например в тинькове "swift перевод" стоит 15$. У тинькова банк-корреспондент такой же, как и у полярников банк-получатель, поэтому думаю платеж пройдет без проблем и задержек. Суппорт тинькова предупредил, что надо подробно заполнять графу "назначение платежа", так как некоторые переводы в сша под ограничениями), в графе так же надо указывать номер ящика у полярников.
p.s Сам жду пока доллар опуститься, что бы посылку у полярников забрать)
 
Последнее редактирование:
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Полярникам можно оплатить по Swift/iban реквизитам(по запросу мне суппорт прислал), принимают они любую сумму на счет(это их суппорт сказал). Например в тинькове "swift перевод" стоит 15$. У тинькова банк-корреспондент такой же, как и у полярников банк-получатель, поэтому думаю платеж пройдет без проблем и задержек. Суппорт тинькова предупредил, что надо подробно заполнять графу "назначение платежа", так как некоторые переводы в сша под ограничениями), в графе так же надо указывать номер ящика у полярников.
p.s Сам жду пока доллар опуститься, что бы посылку у полярников забрать)
Благодарю за инфу. $15 - это комиссия за платеж? Мне ещё говорили, что вроде как прикрутят поддержку Юнион пэй всё же, через неделю примерно. А насчёт доллара - он уже и так практически на уровне, какой был до всей нынешней заварушки...боюсь, если ещё ждать - может обратно поползти вверх.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Uncle_Joe, это комиссия банка за перевод
Юнион Пай - не будет работать
 
shurkne

shurkne

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
88
Благодарю за инфу. $15 - это комиссия за платеж? Мне ещё говорили, что вроде как прикрутят поддержку Юнион пэй всё же, через неделю примерно. А насчёт доллара - он уже и так практически на уровне, какой был до всей нынешней заварушки...боюсь, если ещё ждать - может обратно поползти вверх.
Они то может и прикрутят Unionpay, только выпуск нормальных(не почта банк) карт стоит от 10000, что весьма сомнительное удовольствие. Кстати принимают пейпал (возможна оплата с ПЭЙПАЛа друзей: нам нужно предоставить почту, к которому привязан аккаунт в этой системе и мы перешлем инвойс на эту почту.).
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
Похоже по union pay это все сказки про серого бычка
Сообщение было автоматически объединено:

меня немного удивляет у них служба поддержки, говорили вроде надо настроить шлюз. потом пишут что можно банковским переводом. какого банка не понятно. кто то пробовал тиньком - получается?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@ivanchai, выше почитайте, всё уже написали
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Они то может и прикрутят Unionpay, только выпуск нормальных(не почта банк) карт стоит от 10000, что весьма сомнительное удовольствие. Кстати принимают пейпал (возможна оплата с ПЭЙПАЛа друзей: нам нужно предоставить почту, к которому привязан аккаунт в этой системе и мы перешлем инвойс на эту почту.).

работаю по данной схеме с полярниками. выставляют инвойс на палку я оплачиваю. мне деньги на карту. кому пополнить счёт обращайтесь. без комиссии сделаю. (оплата в рублях на карту по курсу цб) моя темка https://www.taker.im/community/threads/otpravka-i-prijom-platezhej-pajpal.201002/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live