• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express - ваш надежный посредник в США, Канаде и Германии

  • Автор темы polar-express
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Активисты со стороны Канады перекрыли границу.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Полярники сегодня прислали:
Уважаемые клиенты!

С учетом постоянно меняющейся геополитической обстановки в мире и ситуации на Украине, команда ПЭ хотела проинформировать вас о том, что Polar Express продолжает все стандартные операции в обычном режиме. Склады продолжают принимать, сортировать, упаковывать ваши товары и посылки.

На этой неделе, в связи с изменением в расписании прямых рейсов Нью Йорк-Москва, отправка посылок способами Pickpoint, ПЭ_Стандарт, ПЭ_СБЕР, а также отправка посылок способом BPOST и BPOST Small Package (из США и из Европы) в Россию, Беларусь, Украину и Молдову временно отменяются. На данный момент руководство компании Polar Express усердно работает над разработкой альтернативных маршрутов, но этот процесс занимает определенное время. Мы предпочитаем не торопиться с переводом ваших посылок на новые маршруты, пока мы не уверены в скорости, безопасности и надежности новых путей.

Способы Почта России Авиа-Приорити, ЕМС Эконом и Мелкий Пакет - мы продолжаем отправки в обычном режиме: два раза в неделю, по Понедельникам и Четвергам. Для клиентов, желающих изменить способы доставки уже оформленных посылок на эти, рабочие на данный момент, способы, мы готовы провести изменение без дополнительной комиссии, обычно взимаемой за любые изменения по уже оформленным посылкам.

Вниманию наших клиентов в Узбекистане. Обратите внимание на небольшие изменения в заполнении адреса доставки в личном кабинете. Вместо 9-ти значного ИНН получателя, в адресной книге теперь необходимо указывать 14-ти значный персональный идентификационный номер физического лица (ПИН ФЛ). Просьба внести необходимые изменения в адреса всех получателей в ваших аккаунтах, чтобы избежать дополнительных задержек и проблем в таможенном оформлении ваших посылок.

Благодарим вас за внимание, и за то, что вы с нами!

Мы прекрасно понимаем беспокойство всех клиентов, и будем активно следить за любыми изменениями в индустрии международной логистики, своевременно оповещать вас в разделе НОВОСТИ на сайте, и рассылкой на электронную почту, и прилагать все возможные усилия для того, чтобы задержки и сложности были минимально ощутимы для наших клиентов!
 
I

i.den

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
37
Баллы
106
Кто-нибудь отправлял полярниками PE - Russian Post - Priority последнее время?
Посылка зависла в статусе "Груз на таможенной проверке в Хельсинки." уже на 10 дней. А перед этим 8 дней висела в статусе "Передано на сортировку в почту России".
Вторая висит в "Передано на сортировку в почту России" уже 5 дней.

У кого-нибудь дальше "пролезло"? Какие там сейчас сроки прохождения этих статусов?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Кто-нибудь отправлял полярниками PE - Russian Post - Priority последнее время?
Посылка зависла в статусе "Груз на таможенной проверке в Хельсинки." уже на 10 дней. А перед этим 8 дней висела в статусе "Передано на сортировку в почту России".
Вторая висит в "Передано на сортировку в почту России" уже 5 дней.

У кого-нибудь дальше "пролезло"? Какие там сейчас сроки прохождения этих статусов?
думаю из за этого . всю санкционку развернут, процы железо для пк, если не развернут то разворуют, но это не точно
 

Вложения

  • Скриншот 18-03-2022 062924.jpg
    Скриншот 18-03-2022 062924.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 75
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
думаю из за этого . всю санкционку развернут, процы железо для пк, если не развернут то разворуют, но это не точно
чего посредники не придумали слать через третьи страны ?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
чего посредники не придумали слать через третьи страны ?
может потому, что русские для практитечки всего мира токсичны и могут просто не доехать когда увидят страну направления ? и хрен ты сейчас из россии что предьявишь
 
Z

zacepas4

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Баллы
6
У меня последние статусы:
---17 MARCH 2022, 13:53:31

Возврат с границы, на повторный досмотр таможней, в связи с новыми Европейскими санциями.
---11 MARCH 2022, 7:19:4

Arrived Helsinki, being transferred to Russia.

Метод - PickPoint.
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
Кто нибудь пробовал оплачивать доставку polar express неименными виртуальными картами UnionPay. Оформил в почта-банке. Спрашивал у полярников ничего если карта не именная, при оплате меня не залочат, но чет пока ничего не ответили. Так как у них вроде раньше висело предупреждение если инициалы карты отличаются от инициалов владельца кабинета, аккаунт лочится и все с концами.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
неименными виртуальными картами
я оплачивал
только у вас ничего не выйдет, скорее всего из-за того что это
UnionPay. Оформил в почта-банке.
Сообщение было автоматически объединено:

если инициалы карты отличаются от инициалов владельца кабинета, аккаунт лочится и все с концами
не думаю, что это случай для не именной карты, тут речь об оплате "чужой"
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня сайт polexp.com без vpn не открывается - уже наверно неделю так, у всех так или есть у кого в России открывает без vpn?
Сообщение было автоматически объединено:

не именная или не эмбоссированная ?
неименная и виртуальная
Сообщение было автоматически объединено:

если у кого оплата прошла UnionPay у полярников, напишите какой банк и какой тип карты
Сообщение было автоматически объединено:

я оплачивал
только у вас ничего не выйдет, скорее всего из-за того что это
у вас какой банк и какой тип карты
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
у всех так или есть у кого в России открывает без vpn?
у меня как обычно - без
у вас какой банк и какой тип карты
я до авантюры платил, само собой не UP...
сейчас тоже не понимаю как, да и без надобности пока, но UP Почтабанка и любого другого РФ да и не только, думаю не подойдут, не зависимо от того какого выпуска (пластик, или виртуалка, именная или нет).
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
думаете китайцы блокируют транзакции unionpay всех российских банков в сша?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
как тогда оплатить посылки я даже не знаю, может есть у кого то варианты
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
как тогда оплатить
у полярников узнавайте, они должны что-то придумывать, если хотят что бы бизнес не накрылся медным тазом...
кстати а как вы товар оплачивать собираетесь?
 
I

ivanchai

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Москва
Думал UnionPay, но оказалось не прокатывает. Мне полярники написали что можно сделать банковский перевод минимальная сумма 500$, надо с кем то объединиться и они сумму расбросают. Но я считаю это риск у меня нет надежных знакомых, кто то же там заказывает. Да и с банковским переводом большой вопрос, скорее нужно юр.лицо + налоговая затерзает на каком основании деньги переводите. Сам не знаю что делать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Речь скорее всего о SWIFT - 500 этот вариант не для простых покупателей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live