• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цены dhl

  • Автор темы РусскаяЗима
  • Дата начала
Р

РусскаяЗима

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DHL – это почтовая служба, осуществляющая доставку грузов внутри страны и за ее пределами. Главный офис компании располагается в Германии. Компания работает со всеми странами мира, включая СНГ. Ключевое преимущество службы доставки – это отсутствие ограничений по габаритам и весу.

Цены dhl находятся в приемлемом диапазоне, что позволяет регулярно использовать службу доставки. На официальной странице компании указаны тарифные планы, которые могут меняться. Уточнять вопрос стоимости целесообразно у менеджеров службы доставки.

На сайте компании установлен бесплатный калькулятор, который показывает ориентировочную стоимость услуг после введения ключевых параметров:
  • страна-отправления;
  • страну-получения;
  • габариты посылки;
  • общий вес;
  • стоимость.
Для компании dhl характерны приемлемые цены, что выделяет ее среди других служб доставки. Более того, организация берет на себя все вопросы относительно таможенного оформления.

________________________
Сообщение от пользователя:

Подскажите я прав? На сайте dhl.de отправитель жмет buy online там выбирает, Paket, и вес до 2кг (хочу купить телефон) итого стоимость посылки 14.90 евро которую я должен ему перечислить за почту. Так же интересует входит ли в эту сумму страховка и слежение по трек номеру?Или вместе с треком будет 16.90 евро?Спрашиваю так как не все продавцы выставляют цену на отправку в Россию. И может кто даст воспользоваться другой почтой?
И еще, у продавца после отправки требовать трек номер, имей телефона и вес посылки?
 
Последнее редактирование модератором:
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Подскажите я прав? На сайте dhl.de отправитель жмет buy online там выбирает, Paket, и вес до 2кг (хочу купить телефон) итого стоимость посылки 14.90 евро которую я должен ему перечислить за почту. Так же интересует входит ли в эту сумму страховка и слежение по трек номеру?Или вместе с треком будет 16.90 евро?Спрашиваю так как не все продавцы выставляют цену на отправку в Россию. И может кто даст воспользоваться другой почтой? И еще, у продавца после отправки требовать трек номер, имей телефона и вес посылки?
DHL полюбому с трэком это
имей телефона и вес посылки?
это требовать до отправки!
И может кто даст воспользоваться другой почтой?
это ты обговариваешь лично с продавцом до покупки!
DHL-курьерская доставка
в среднем продавцы ставят 17-35 евро (это по их желанию)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ztorm, это обычная почта германии,а вот дхл экспресс это курьерская служба,но она в России с физиками не работает
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
отправляйте дойчепостом, попросите продавца отправить einschreiben (с подписью при получении)
заказное в россию до полкило - 5.50, до килограмма - 9.05
трек будет
 
Р

РусскаяЗима

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Все ясно, большое спасибо за ответы!
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
друзья, не стал создавать новую тему,
подскажите кто пользовался услугами dhl express , хочу выслать своему товарищу в Германию Playstation 4, хотел узнать во сколько это обойдется, немогу найти ценник.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
ответ в посте номер 3

Вы это имеете в виду?

дхл экспресс это курьерская служба,но она в России с физиками не работает

Так это не так, отправить DHL из России очень даже можно, вот получить- это да.

немогу найти ценник

На сайте DHL есть тарифный калькулятор и телефоны. И то и другое работает.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Вы это имеете в виду?



Так это не так, отправить DHL из России очень даже можно, вот получить- это да.



На сайте DHL есть тарифный калькулятор и телефоны. И то и другое работает.

все верно,я это и имел ввиду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live