• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
@TimSikes1,
На будущее
Пользуясь услугами ПЭ ,иногда,даже если товар приобретается в Канаде,бывают варианты ,что пересылаю посылку через склад в США
Получается даже дешевле(в принципе у них на сайте довольно таки точный калькулятор,все можно самому подсчитать)
Чем мог
Благодарю! единственное, так и не понял какой службой для отправки посылок они пользуются и кому в дальнейшем передают посылки для доставки
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
единственное, так и не понял какой службой для отправки посылок они пользуются и кому в дальнейшем передают посылки для доставки
Ну тут есть несколько вариантов
Я обычно пользую самый дешевый,через почту Бельгии(оговорюсь,что я не из РФ)
Приходит в почтовое отделение
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
Ну тут есть несколько вариантов
Я обычно пользую самый дешевый,через почту Бельгии(оговорюсь,что я не из РФ)
Приходит в почтовое отделение
Ааа хорошо. Спасибо еще раз за информацию! Я вот решил ПЭ-BPOST-EMS воспользоваться. Вроде как bpost тоже означает бельгия пост. Посмотрим, может через недельку другую придет на территорию России. Я за прошедшие года читал что ребята пишут и смотрел их трекинги, у них буквально через два три дня трек обновлялся после international dispatch, что посылка в москве на таможне, сейчас наверно ситуация очень сильно поменялась с пандемией.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Вроде как bpost тоже означает бельгия пост.
Так и есть
Посмотрим, может через недельку другую придет на территорию России
В этом году уже несколько посылок получил
Обычно неделю(+- день другой) до Бельгии
Ну и оттуда неделю-десять дней,как правило
Чем мог
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@TimSikes1, у них разве не расписано как идёт отправка
в вашем случае доставка через Бельгию
 
T

TimSikes1

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
103
Баллы
121
@TimSikes1, у них разве не расписано как идёт отправка
в вашем случае доставка через Бельгию, по РФ пойдёт EMS-ом
Блин, мне просто сложно разобраться, вроде написано, а информацию все говорят разную. Например мне сами Полярники отписались что после того как посылка дойдет до Финляндии, ее можно будет отследить через почту россии. Путаница.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Блин, мне просто сложно разобраться, вроде написано, а информацию все говорят разную. Например мне сами Полярники отписались что после того как посылка дойдет до Финляндии, ее можно будет отследить через почту россии. Путаница.
У них всегда непонятные вопросы можно прояснить через запрос в службу поддержки,или позвонить(звонок через скайп стоит копейки)
Ребята вроде как вполне вменяемые,отвечают....
Чем мог
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Подскажите, кто пробовал доставку PE Sber? как там происходит таможенное оформление? что по срокам доставки?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Подскажите, кто пробовал доставку PE Sber? как там происходит таможенное оформление? что по срокам доставки?
тоже интересно...
но думаю ничем не отличается от пикпойнта, это та же курьерка - т.е через брокера, с теми же головняками под увеличительным стеклом и гарантированным попадаловом на оплату пошлины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live