• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка и приём платежей пайпал

D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Есть возможность делать платежи на PayPal ваших партнёров в $. Расчёт по текущему курсу ЦБ (перевод мне на карту. Есть Сбер, Тиньков, Альфа, ОТП, Промсвязьбанк). Так же могу принимать платежи от ваших партнёров на PayPal (через request money с описанием за что платёж. Товар/услуга. Соответсвенно плюсуйте в расходы fee). Вывод так же вам на карту. Комиссия за отправку и приём 15%. Вывод/приём не всегда будет доступен (зависит естественно от состояния баланса). Если в момент обращения могу выполнить Ваш платёж - работаем. Нет значит нет. Пишите в телеграмм @dimafan777 или в личку. Для админов - если это вдруг реклама / напишите мне плиз. Я заплачу за рекламу.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
если у вашего посредника есть услуга "выкуп товара" то можем сделать на пайпал посредника перевод (если посредник принимает PayPal для пополнения счёта). таким образом можно продолжить делать покупки на ebay.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
На сегодня есть возможность только по отправке средств на аккаунты пайпал. Оплата услуг посредников, прямые возвраты вашим клиентам, прямая оплата услуг/товаров продавцу (если отправляете на склад посредника к примеру). Все платежи только бизнес с комментариями за что отправляется платёж (товар/услуга) или через request money. Комиссию за отправку платежей на данный момент не беру. Оплата по текущему курсу доллара в рублях мне на карту. Если ситуация изменится то возможен будет и приём. В теме напишу об этом. Телега для связи @dimafan777 или личка.
 
P

polinina91

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Москва
@dimafan, извините, у меня такая ситуация: сделала заказ в одном японском интернет-магазине, принимают только пейпал, так как изменить способ оплаты нельзя. Нужен не российский аккаунт, чтобы оплатить, так как с российского аккаунта выдает ошибку сразу по понятным причинам. А оплатить нужно до завтра. Можете помочь в такой ситуации?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
@dimafan, извините, у меня такая ситуация: сделала заказ в одном японском интернет-магазине, принимают только пейпал, так как изменить способ оплаты нельзя. Нужен не российский аккаунт, чтобы оплатить, так как с российского аккаунта выдает ошибку сразу по понятным причинам. А оплатить нужно до завтра. Можете помочь в такой ситуации?
Вам нужен частный посредник, который (примет от вас рубли, как я понимаю) оформит заказ в интересующем магазине на себя и потом отправит его вам, потому что проплата вашего заказа другим человеком, это нетождественно тому, что вы оплатили свой заказ, такие вещи как минимум не поощряются.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
@dimafan, извините, у меня такая ситуация: сделала заказ в одном японском интернет-магазине, принимают только пейпал, так как изменить способ оплаты нельзя. Нужен не российский аккаунт, чтобы оплатить, так как с российского аккаунта выдает ошибку сразу по понятным причинам. А оплатить нужно до завтра. Можете помочь в такой ситуации?
извиняйте, сейчас не помогу. за 2 дня всё выгребли что было на акке. теперь жду поступлений.
Сообщение было автоматически объединено:

Вам нужен частный посредник, который (примет от вас рубли, как я понимаю) оформит заказ в интересующем магазине на себя и потом отправит его вам, потому что проплата вашего заказа другим человеком, это нетождественно тому, что вы оплатили свой заказ, такие вещи как минимум не поощряются.
да всё верно. тут даже если были бы финансы на счёте я бы не помог. прямой перевод (оплата за товар-услугу) или по request money без проблем
 
kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
116
Баллы
263
Кто работал с автором - отпишитесь. Автор, у вас есть отзывы?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
116
Баллы
263
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
видел ваше предложение, спасибо, пытаюсь найти что-то меньше 30%
Этот процент от всей суммы сьедает всю прибыль
пишите в личку-телегу. отзывы появятся со временем. работаю уже с парой форумчан.
Сообщение было автоматически объединено:

начал потихоньку раскачивать ебей акк американский. адрес посредника - полярный экспресс в делавере (менять на другого не буду). если кому что нужно купить и у вас есть профиль полярном (ну или регайтесь - там всё просто) пишите. буду выкупать товары для вас и присылать вам треки. оплата по курсу цб на карты. отправка платежей на пайпал и выкуп с ебей- без комиссии. приём и вывод - 15% комиссии от полученной суммы.
 
N

Nick2342

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Russia
приветствую! не могу написать никому в личку. кто сможет принять платеж в пейпал с бизнес-акка российского и вывести на карту\вебмани\крипто?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
приветствую! не могу написать никому в личку. кто сможет принять платеж в пейпал с бизнес-акка российского и вывести на карту\вебмани\крипто?
с российского вы сейчас платёж не отправите. только вывести на банковский счёт. до 18 марта сегодня новость была
 
B

boomer321

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
206
Местоположение
simferopol
@dimafan, @dimafan,
Есть возможность делать платежи на PayPal ваших партнёров в $. Расчёт по текущему курсу ЦБ (перевод мне на карту. Есть Сбер, Тиньков, Альфа, ОТП, Промсвязьбанк). Так же могу принимать платежи от ваших партнёров на PayPal (через request money с описанием за что платёж. Товар/услуга. Соответсвенно плюсуйте в расходы fee). Вывод так же вам на карту. Комиссия за отправку и приём 15%. Вывод/приём не всегда будет доступен (зависит естественно от состояния баланса). Если в момент обращения могу выполнить Ваш платёж - работаем. Нет значит нет. Пишите в телеграмм @dimafan777 или в личку. Для админов - если это вдруг реклама / напишите мне плиз. Я заплачу за рекламу.
Сообщение было автоматически объединено:

как вам в личку написать
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Отличная новость для Украины! С сегодняшнего дня пайпал работает и на прием денег.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Отличная новость для Украины! С сегодняшнего дня пайпал работает и на прием денег.
Ну вот теперь все посредники обратно к россиянам пойдут...
На приём пайпал.. А то без хлеба останутся
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Отличная новость для Украины! С сегодняшнего дня пайпал работает и на прием денег.
С некоторыми ограничениями. Насколько я понял, донаты можно, бизнес - нельзя.
 
R

rimus-inta

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Россия
На сегодня есть возможность только по отправке средств на аккаунты пайпал. Оплата услуг посредников, прямые возвраты вашим клиентам, прямая оплата услуг/товаров продавцу (если отправляете на склад посредника к примеру). Все платежи только бизнес с комментариями за что отправляется платёж (товар/услуга) или через request money. Комиссию за отправку платежей на данный момент не беру. Оплата по текущему курсу доллара в рублях мне на карту. Если ситуация изменится то возможен будет и приём. В теме напишу об этом. Телега для связи @dimafan777 или личка.
Добрый день. Есть американский PayPal, на него нужны доллары. Рассчитаюсь рублями. Напишите в ЛС, пожалуйста, если есть такая возможность сейчас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live