• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка велосипеда Mongoose Teocali Comp 2013

Borq

Borq

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
Краснодар
Захотелось купить хороший велосипед для девушке, до этого брали у друзей покататься :) выбор пал на Мангуст Теокали Комп 2013_Mongoose_Teocali_Comp_556327_i0.png
(цена со скидкой 20% в триал спорте 44тр), Воздушная вилка с ходом 150мм для девушки которая пятый раз садится на велосипед самое то :).
Поискав по Краснодару не нашли нигде нужной ростовки М, был только в триал- спорте но ростовка L и зарезервирован парнем из Анапы. В ближайших магазинах тоже не было.
Попросили заказать в триал спорте из Москвы, они сказали что из магазинов не отправляют, а на складе врятли есть и вообще мы уже пятые кто его хочет купить.
Тогда решили заказывать из Москвы.
На сайте триал спорт, в разделе жалобы я написал что это плохо что они не отправляют велосипеды выставленные в других магазинах в другие магазины где их хоятт купитьJ На следующий день позвонил менеджер триал спорта и сказал что они могут мне отправить велосипед в регион, но он остался один и уже его зарезервировалиJ Моя девушка подсуетилась и позвонив зарезервировала его, попросила свою подругу заехать в магазин и оплатить его :) Я выбрал транспортную компанию с доставкой от двери до двери «желдорэкспедиция» (доставка груза 19кг из магазина Москва 500р, до Краснодара 700р, по Краснодару 500р, 4 дня) Менеджеры ещё раз созвонились с нами, уточнили детали, предупредив что велосипед идет без педалей, и действительно если посмотреть каталоги и сайты на фотке нет педалей! Благо я купил новые в этом году на свой вел педали, а старые решил немного подкрасить провести ТО и поставить на новый вел :)
Пришел вот в такой больщой коробке из под джити 29 :) Упакован был супер, куча пенопласта и пакетиков триал-спорт :)
h-3594.jpg
фото у стеночки
h-3601.jpg
Процесс покраске педалей на вел :)
До
h-3595.jpg
в процессе :)
h-3604.jpg
Покрываем грунтом заранее очищенные и обезжиренные педали
h-3603.jpg
Рецепт прост, 3-4 слоя с перерывами (15мин) на сушку в духовке :) после оставить на сутки
мой ОТК :)h-3597.jpg
Выбор краски: Голубая и Синий металлик
h-3598.jpg

Выбор пал на металлик
Рецепт прежний
h-3599.jpg
Лирическое отступление
перчатки купленные в леруа, самые дешевые порвались буквално через минут 10 уже, причем я их надел что бы не испачкать руки когда красил!!! Возмущению моему небыло придела, что за Г продается!
h-3596.jpg

Вот педальки подсохли, надеваем!
h-3600.jpg

h-3601.jpg

проводим тест драйф!(ох уж эта молодежь, от телефонов не оторвать)
h-3602.jpg
Буквально через неделю в триале была скидка уже 30% на велосипеды, но их уже небыло в наличии!
Вел оказался даже лучше чем ожидали, бордюры преодоливаются на ура, но все равно буду учить банихопу :)
 
S

samusama

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Узнал родную Постовую-Тельмана. А я вот перестал кататься. Сделали операцию на хребтине, живу на 3-м этаже. Таскать не могу, гаража рядом нет. (( Завидую.
 
R

regger

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
221
Местоположение
Москва
привет
зачем девушке, которая 5 раз каталась 2х подвес???
кмк ты дико переплатил
хоть глянул бы цены на чайне, там за эти деньги можно было карбон Ghost взять
 
R

regger

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
221
Местоположение
Москва
Borq

Borq

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
Краснодар
хоть глянул бы цены на чайне, там за эти деньги можно было карбон Ghost взять
вообще на вкус и цвет фломастеры разные. Хотели именно двух подвес, карбон не нужен, катаемся чисто по городу пока. Для полного идеала для девушки не хватает sram xx1 :) что бы вообще не заморачиваться ни с чем:))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live