• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в Sheplers.com и dhl

K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
В кабинете же сразу виден статус и на мыло стейтмент присылают. Если бэк сразу отменять.

Опять же в кабинете видно всё. Вначале по дефолту шиппинг по штатам берут. Лишнего ничего не снимут.

До 16 апр скидка там 20% на всё.

Так в кабинете статус сначала нормальный был, потом изменился на бэкордеред.
И за четыре пары джинс и одну пару брюк почти 100$ шипинг на мой взгляд дорого,
в чем легко убедится посетив USPS.COM.
 
Д

Домин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Кто нибудь покупал Wrangler Jeans - 13MWZ Original Fit Prewashed ? Не можем определится с размером. Подскажите если талия 77, а бедра 90. Нужно 30 брать? Российские 29-30 носит. Спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Домин,

а почему именно 13MWZ? Вполне возможно что нужа 936 модель, слим. 30 размер это должно пойти, у него ОТ как раз 77-78 см. но ОБ 102-105 см.
А вот 936 модель будет с параметрами 77-95
 
Д

Домин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А откуда вы узнали что у 936 джинсов такие параметры на 30 размер. Что-то я не вижу где посмотреть?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В Мск вообще не должно быть проблем с подбором размера. Пойти и померять, размеры довольно совпадают с евролинейкой, фит подобрать тоже можно.
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
У Wranglera размеры зависят от модели.
Обычные джинсы ношу 36. Брюки уже 38. А 936 SLIM великоваты оказались 36 размера !
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20% Off All Items Until June 7, 2012



An exclusive offer for Drysdales' email subscribers

Here's how to take advantage of this offer:
  1. Shop as normal.
  2. During checkout, you will see a field marked "Coupon Code" when filling out your billing information.
  3. Enter ME1207 into the Coupon Code field.
That's it! You will see your discount applied on the next page when verifying your billing and shipping information.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На Шеплерсе зачотные цена на Вранглер и ригиды и превош дешевле некуда...
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
CADastr, а сколько будет доставка если ригидов у шеплерсов немного взять=3 штанов через шипито? т.е сколько шипито возьмет за 3 штанов?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
m-en,
Есть ли смысл из-за 3-х пар огород городить? 10-15 куда ни шло или что то редко встречаемое в других сторах.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
CADastr, я уже получил 4 штанов с форта. 3 думаю подойдут,а 4-е 31 mwz w 34 =оч большие,надо продавать. планирую зимой с форта взять еще 6 штанов,ближе к зиме когда точно определюсь с размерами. а через шипито хочу взять только для того чтобы акк на шипито не закрыли,т.к хоть бы 1 раз в год надо че-нить через него отправить,а у меня скоро год будет с момента последней покупки.вот и думаю мож хоть 3 штанов с Шеплерса отправить.. ну не выгодно брать через шипито никак... все что нужно можно отдельно отправить и дешевле. акк терять жалко,а вдруг пригодиться когда.. хотя сомневаюсь сильно. эх,была бы прямая доставка у Шеплерса..
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
10-15 пар порток для одного человека?!

Разве кто то сказал про одного? Да и что друзей-коллег-родственников нет, жаждущих, чтобы кто их приодел?
Речь про одну посылку. Заказ так заказ. Смысл экономить 3 бакса на одних штанах, если потом переплачивать за доставку.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Разве кто то сказал про одного? Да и что друзей-коллег-родственников нет, жаждущих, чтобы кто их приодел? Речь про одну посылку. Заказ так заказ. Смысл экономить 3 бакса на одних штанах, если потом переплачивать за доставку.

Так нешто друзья-знакомые бесштанные ходят ? :)
У всех по разному конечно, но я считаю 1-2 пары это вполне достаточно. И маньячить, набивая посылку барахлищем с целью "экономии на доставке" - это .... ну, странно (для меня по крайней мере). У некоторых магазинов фришип по миру бесплатный от 200$ например, и что теперь каждый раз на эту сумму затариваться?)))Нужны одни штаны (футболка, ботинки и т.д.) то и надо купить одни штаны, делов-то...
Вот, блин, только забивают такие мешочники почтовый трафик, куда только таможня смотрит (шутка) :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Seriy Kot,

Видишь ли, человек спрашивал
сколько будет доставка если ригидов у шеплерсов немного взять=3 штанов через шипито? т.е сколько шипито возьмет за 3 штанов?
Можно было понять, что он хочет сэкономить по 3 бакса на паре, в отличие от цен на ригиды в других точках. Отсюда совет как ещё больше сэкономить или хотя бы не сильно потратиться лишнего. Лично я не вижу смысла такую комбинацию проворачивать.

Да и вообще, не все же эгоисты, некоторые ещё и о других заботятся, откликаются на просьбы ближних, а халявщиков всегда хватает, желающих на хвост сесть и разделить стоимость доставки на как можно большее количество.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как сообщает титаниум, сабж возобновил прямую доставку. От 60 баксов.

Драйсдэйлз акция:


20% Off All Items During Our Pre-Inventory Sale!

Limited time offer ends Tuesday, July 24th, 2012

Here's how to take advantage of this offer:
  1. Shop as normal.
  2. During checkout, you will see a field marked "Coupon Code" when filling out your billing information.
  3. Enter EC1207 into the field marked "Coupon Code."
  4. That's it! You will see your discount applied on the next page when verifying your billing and shipping information.
Go to our Home page and begin saving now!
Tip: Take some time to look through our Clearance section, where you can save 20% off more than 660 already heavily marked-down items!
Offer is valid until 11:59 p.m. U.S. Central time Tuesday, July 24th, 2012
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Шеплерс наши карты принимает ?
что-то я никак не могу оформить заказ : пишет, что произошла какая-то ошибка ... We're sorry. An error has occurred when attempting to process your request.
Please go back and try your request again, or return at a later time.

шлю на американский адрес ... может всё дело в том, что карта русская, а адрес американский ? :huh:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
шлю на американский адрес ... может всё дело в том, что карта русская, а адрес американский ?
Да выше постом CADastr, пишет что возобновили доставку в Россию!!! Посмотрел и действительно шлют!!!
от 60$ зона 7 http://www.sheplers.com/custserv/custserv.jsp?pageName=Shipping
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
BBORMAN, Ничего они не шлют , это ЛПП . Я специально регу у них сделала , при чекауте пишут - в Россию ни-ни , вот в Гондурас или какую Зимбабву - запросто . А так обрадовались сначала.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ничего они не шлют , это ЛПП
Интересный колинкор??? Может с картами стали косячить тогда!!!
А что такого есть в Шеплерс и нет в Дрисдейлс или Фортевестерн? Я понимаю что не по теме но всё же!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live