• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Продавец в UK не подверждает возвратную посылку. А UPS настаивают, что она передана получателю...

  • Автор темы Natale1987
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подождем и посмотрим что скажет пэйпал. Я не возражаю против звонков в ибэй. Провожу их каждый день и одним звонком больше, больше опыта работы с ними.
 
Natale1987

Natale1987

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
13
Баллы
105
Всем Здравствуйте!19 марта как и хотела обратилась в PayPal. Позвонила на горячую линию и специалист оформил диспут.Документы никакие не запрашивали,только устно,номер трека.Сегодня 27 марта,они ответили,что встают на сторону продавца,но не против чтобы я предоставила им документы.Переписку прикреплю.Подскажите свои соображения по данному поводу?Служба доставки в свою очередь расследование закрыло с вердиктом «Посылка доставлена получателю» имеется подпись.Честно,я в полной растерянности.
52A0AFC2-A9B1-43A1-894E-2EAEFB27380F.jpeg
52A0AFC2-A9B1-43A1-894E-2EAEFB27380F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Natale1987 добрый день. Попробуйте сейчас формат общения "максимальная настойчивость". Звоните им каждый день, пока не будет с их стороны желания вам помочь.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Всем Здравствуйте!19 марта как и хотела обратилась в PayPal. Позвонила на горячую линию и специалист оформил диспут.Документы никакие не запрашивали,только устно,номер трека.Сегодня 27 марта,они ответили,что встают на сторону продавца,но не против чтобы я предоставила им документы.Переписку прикреплю.Подскажите свои соображения по данному поводу?Служба доставки в свою очередь расследование закрыло с вердиктом «Посылка доставлена получателю» имеется подпись.Честно,я в полной растерянности.

А че в растерянности-то?
Я же Вам писал, что Лайм это якорь тамошний, а Вы кто? )))

@Natale1987 добрый день. Попробуйте сейчас формат общения "максимальная настойчивость". Звоните им каждый день, пока не будет с их стороны желания вам помочь.

Тут тухляк. Мож через чардж пусть зайдет. Говорил я не прорежет она палкой. Тому джентельмену на слово верят.
Сказал лайм "Мамой клянусь, не получал" и все.Дело закрыто
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@cappuccini якорь забанят, если будет нарушать правила. Якорей в таком бизнесе нет, по определению.
 
Natale1987

Natale1987

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
13
Баллы
105
@Natale1987 добрый день. Попробуйте сейчас формат общения "максимальная настойчивость". Звоните им каждый день, пока не будет с их стороны желания вам помочь.
А как считаете,нужно зайти в Центр разрешения проблем и подгрузить туда все документы которые имею?квитанции,переписку с UPS их ответ?
Звонить на горячую линию и просить не оставлять это так ,а принять меры?
Сообщение было автоматически объединено:

А че в растерянности-то?
Я же Вам писал, что Лайм это якорь тамошний, а Вы кто? )))



Тут тухляк. Мож через чардж пусть зайдет. Говорил я не прорежет она палкой. Тому джентельмену на слово верят.
Сказал лайм "Мамой клянусь, не получал" и все.Дело закрыто
Почему вы так говорите?!Я покупатель,который выполнил свои обязатества(вовремя оплатила,получила,поняла,что это не то что я заказывала и честно отправила первым классом модно сказать).Не понимаю,почему он Царь и Бог ,а со мной даже считаться не нужно???!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Natale1987 документы загрузить можно. При звонке просите на них посмотреть и проверить. Звоните каждый день, активно, но умеренно, без скандала, возмущайтесь произошедшим. Когда устанете звонить, можно переходить к общению с банком и начинать чарджбэк.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@cappuccini якорь забанят, если будет нарушать правила. Якорей в таком бизнесе нет, по определению.
Дружище, он не нарушал правил
Он принял возврат , но возвратный шипинг до него не дошел

В Англии еще как есть. Это в США нет. Вы там не тут ))))

ПС что делать топику? Звонить с апелляцией в пейпал русский и в Ирландию. Как Вы и сказали.
Сообщение было автоматически объединено:

Почему вы так говорите?!Я покупатель,который выполнил свои обязатества(вовремя оплатила,получила,поняла,что это не то что я заказывала и честно отправила первым классом модно сказать).Не понимаю,почему он Царь и Бог ,а со мной даже считаться не нужно???!!!
Да James белый и пушистый ( а Ваши сородичи Скрипалей отравили !!!!).
Ему верят. Он принял возврат, но возврат к нему не пришел ))))
Звоните в ибей с апелляцией и трясите также пейпал. Вы отправили куда сказали, по треку возврат получен. Прод abused sellers protection.


У меня просто был опыт аналогичный. Подпись не селлера, а его партнера (ну поняли что я имею в виду).
Селлер не получил товар назад. И все. Тупик правовой. ))))
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@cappuccini еще раз, специально для вас, скажу, якорей в таком бизнесе нет. Забанят вас, меня, ваш "якорь", любого, если будем мешать их видению мира. Вот в чем смысл моего сообщения.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@cappuccini еще раз, специально для вас, скажу, якорей в таком бизнесе нет. Забанят вас, меня, ваш "якорь", любого, если будем мешать их видению мира. Вот в чем смысл моего сообщения.
Дорогой, Biro, я 100 раз на этом форуме рекомендовал к Вам обратиться, 1000 раз с Вами соглашался, но тут Вы не в теме прст. ))))
Уж , простите, меня неопытного новичка.
 
Natale1987

Natale1987

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
13
Баллы
105
@cappuccini, UPS в расследовании подтвердило,что посылка была доставлена именно по адресу указанному на посылке и получена именно сотрудником их компании.
Как такое вообще может быть,чтобы посылку отдали в другую фирму?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Natale1987 задайте этот вопрос службе поддержки. Очень интересно, что они ответят.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@cappuccini, UPS в расследовании подтвердило,что посылка была доставлена именно по адресу указанному на посылке и получена именно сотрудником их компании.
Как такое вообще может быть,чтобы посылку отдали в другую фирму?
Ну вот их ответ берите и долбите пейпал и ибей поочередно.
Повторюсь все очень у Вас нехорошо.
Я знаю о чем говорю. Ибей юкеевский он отдельный от кома и там немного другие правила.


Прийти в бизнес-центр и отдать на вахту-это вообще очень легко в ЮК и беспроблемно )))
 
Natale1987

Natale1987

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
13
Баллы
105
Обязательно буду ежедневно звонить,и добиваться правды.Один доставил,второй не получил,третий получил ,но чужое!!!Что за бардак там твориться!На моем опыте все мои друзья и знакомые отказались от покупок в таких магазинах,для всех моя история «ужасный кошмар»...
Сообщение было автоматически объединено:

@Natale1987 задайте этот вопрос службе поддержки. Очень интересно, что они ответят.
Службе поддержке PayPal,верно?Обязательно задам.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Можете привести 30 таких сообщений?
разумеется.
Вы готовы перевести мне по 5 долларов на поиск каждого, в случае если я соберу нужное количество( а то мне девочку-стажерку отвлекать от работы и сажать заниматься фигней придется)?
 
Natale1987

Natale1987

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
13
Баллы
105
Ну вот их ответ берите и долбите пейпал и ибей поочередно.
Повторюсь все очень у Вас нехорошо.
Я знаю о чем говорю. Ибей юкеевский он отдельный от кома и там немного другие правила.


Прийти в бизнес-центр и отдать на вахту-это вообще очень легко в ЮК и беспроблемно )))
Простите,половину слов не поняла(((
Ну вот их ответ берите и долбите пейпал и ибей поочередно.
Повторюсь все очень у Вас нехорошо.
Я знаю о чем говорю. Ибей юкеевский он отдельный от кома и там немного другие правила.


Прийти в бизнес-центр и отдать на вахту-это вообще очень легко в ЮК и беспроблемно )))
не все поняла,извините,от кого EBay отдельно?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Простите,половину слов не поняла(((

не все поняла,извините,от кого EBay отдельно?
Вам оно и не надо. Берите ответ в виде скрина качественного, добавляйте всюду и звоните голосом в ибей и пейпал. Может так статься , что они от Вас устанут и вернут деньги Вам за свой счет .
Именно так ваша победа в этом деле может случиться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Вы готовы перевести мне по 5 долларов на поиск каждого...

Я готов вам перевести по 10 долларов, если вы хоть раз подтвердите ваши слова, и не будете вилять, как сейчас.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я готов вам перевести по 10 долларов, если вы хоть раз подтвердите ваши слова, и не будете вилять, как сейчас.
Хорошо, девочка завтра займётся.
Сегодня мы уже out of work
 
Live

Similar threads




Вверх
Live