• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка спорткара Форд Мустанг - Shelby GT 500

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Разговор ни о чём. Топикастер любитель создавать темы со своими фантазиями и морочить голову людям.

Калькулятор пошлины http://www.tks.ru/auto/calc . Господин топикстер может сам всё посчитать. Примерная цена доставки контейнером из США уже давно известна и ни раз звучала.

Речь идёт о России.

Короче, готовьте почти 1 млн. руб. на пошлину при таких лошадях под капотом. Понт ведь дороже денег. Вы зарабатываете такие деньги, кстати?

Топик, конечно, провокация! :evil: Но вот такой вопрос - смысл с украинским гражданством растаможивать авто в России?! Тем более он назад в Киев едет в сентябре. На иностранной регистрации украинцы по Украине ездить не могут. Конфискация ТС 120%.

И также не забываем о доблестной ГИБДД! Какая там госпошлина и дорожный сбор на такие л.с.?
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разговор ни о чём. Топикастер любитель создавать темы со своими фантазиями и морочить голову людям.
Согласен, не думал что тема больше одной страницы наберёт, лажа же полная.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Короче, готовьте почти 1 млн. руб. на пошлину при таких лошадях под капотом. Понт ведь дороже денег. Вы зарабатываете такие деньги, кстати?
Конечно зарабатывает! По Москве на шахе своей тюнингованной ацки таксует.))
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Ну так натаксовал уже поди....
 
artemon21

artemon21

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
1.8 млн рублей думаю хватит..
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
угу, +75 т.р. транспортный налог(для Москвы) в год и страховку (довольно дорого для такого количества лошадей и если человеку еще 22 лет нет) + литров 20 98го бензина на сотню минимум. Так что надо с запасом деньжат готовить)
 
ekipag2009

ekipag2009

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Товарищи хочу пригнать из штатов вот такой автомобиль. Я давно загорелся этой идеей так как он мне очень нравиться :) Подскажите где можно посмотреть и сколько он выйдет вместе с пригоном в рашу? :)
зачем тебе в рашу, еси ты из Киева?
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Товарищи хочу пригнать из штатов вот такой автомобиль. Я давно загорелся этой идеей так как он мне очень нравиться :) Подскажите где можно посмотреть и сколько он выйдет вместе с пригоном в рашу? :)
зачем тебе в рашу, еси ты из Киева?
А у него мультипаспорт! )) Он - гражданин мира.
П.с. Причитай внимательно всю тему - может поймёшь. :)
 
M

Mir'O

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если автомобиль не старше 5 лет но пригнать можно без проблем!
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
"Без проблем" - это всё решает :) Мне три пожалуйста тогда и писюны с подсветкой повешу, чтобы красиво было... :)
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
[quote name='Mir'O']если автомобиль не старше 5 лет но пригнать можно без проблем![/quote]
А перевозить как запчасти будете? Конструктор "лего" пришлете?
 
M

Mir'O

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live