• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка смартфона google

  • Автор темы Andrey77713
  • Дата начала
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Re: покупка смартфона google

Andrey77713, Кто вам сказал, что его будут продавать 5 января? Вы хотя бы для начала разузнали ситуацию :)
Google покажет свой первый коммуникатор Nexus One в рамках шоу CES 2010 с 5 по 10 января
Покажет! А не начнет продажи. Разница во времени между двумя этими мероприятиями может быть и месяц :twisted: Да и очень рисковано покупать такой товар задолго до старта продаж, такие вещи только мутный продавцы могут предложить.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
edw1n Значит такая особенность Google Android
 
A

Andrey77713

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тверь
xs.over 5 января была конференция на которой и был официально показал этот телефон, как впрочем и начало продаж, по крайней мере на презентации было сказано так... или я что-то не понял??? зачем тогда было открывать эту страницу и говорить всему миру что его там можно купить)))

мне вот лично оч интересно можно ли где будет достать его залоченым на t-mobile, само собой по более низкой цене))) есть большая вероятность что он будет работать и у нас с мтс

если у кого будет возможность проверить, отпешитесь)) оч интересно)

кстати насчет того что будет русская клава не где не пишут, но думаю это не проблема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live