• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на www.6pm.com

  • Автор темы Евгений962
  • Дата начала
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
raws, здесь, потому что 6pm.com - это магазин одежды и обуви (что соответствует данному разделу форума..)

в гугл: анонимайзер
оплата виртуальной картой с лимитом равным стоимости покупки
А если использовать Tor, то это такой же риск, как и при анонимайзерах? Тоже лучше виртуальную карту делать?
 
M

Meson

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я ТОР использовал в первую очередь для того, чтобы корректно отображался сайт, тк. при использовании анонимайзеров страницы отображались некорректно.
Если хочешь без рисков используй ВПН.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
1. Tor
2. ШопФанс
3. Обычная карта (ну нет там миллионов)....
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Посмотрел сейчас на ShopFans, там за 1lbs самая низкая цена доставки - $30.. Почему $15-то??)

если пересылать одну футболку то 30 и выйдет!
а если собрать посыль от 5кг и выше, то получится, как я указал
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
А если использовать Tor, то это такой же риск, как и при анонимайзерах? Тоже лучше виртуальную карту делать?
У вас на карте миллионы лежат? Поезжайте в Штаты, и купите весь магазин целиком. И никакого риска не будет.

http://www.google.co...D0%B0+6pm&hl=en

Всё уже сотни раз расписано.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Спасибо, что показали, как пользоваться Поисковыми Системами в Сети Интернет.

Моя цель здесь была узнать, какие способы предпочитают форумчане именно.. Опыт, он весомей любых результатов в гугле..

Так что всем спасибо!!!
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
В Гугле как раз ссылки на практические советы, а не на кандидатские диссертации на эту тему.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
G

golmad

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как вы туда заходите, какие сайте/программы для прятания своего IP используете? Или каким образом выдаете свой IP за американский.. И насколько опасно при таком соединении писать данные своей карточки при оплате в магазине?
Я использую http://www.tunnelbear.com/ но там бесплатно всего 500 мб трафика
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
  • Как вы туда заходите, какие сайте/программы для прятания своего IP используете? Или каким образом выдаете свой IP за американский.. И насколько опасно при таком соединении писать данные своей карточки при оплате в магазине?
  • Понимаю, что хороших посредников много и все могут предоставить адрес в Америке и т.д. и пр. услуги.. Просто, для общей картины: услугами какого посредника пользуетесь вы? Сколько выходит по деньгам?
Использую свой VPS в США, через SSH тоннель (вариант для тех, кто хоть немного разбирается в этом деле). Зато за доллар в месяц у меня 500 Гб трафика.
Данные карты вводить безопасно, т.к. эти этапы работают через HTTPS - защищенное и зашифрованное соединение, так что "по пути" никто подсмотреть их не сможет. Даже выходная нода ТОР (там уже шифрования TOR нет, но HTTPS остается).
Плачу своей обычной сберовской картой, всё работает нормально, на карту не жалуются.
Посредник в последние разы был polexp.com, но я не только с 6pm, а и с амазона и прочих магазинов обычно сразу заказываю.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Пользуюсь картой обыкновенной, выставил биллинг адрес США. Работает пока :pray1:
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Доступ из России открыли кстати :) Можно забыть про VPN на время
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
death_j, не прошло и года... а нет, прошло )))
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
нуже... я так понял надо махом 5 пар, тогда доставка 10 баксов выходит за пару ч/з шипито? шипито наиболее актуальный посредник на данный момент?
 
H

ho4u_pizzu

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Olexandriya
Покупаю через посредников, уже около 400 долл оставил, доставка 10 долл/кг , очки примерно 1-2 доллара доставка, наушники брал scullcandy 50/50 2 долл доставка, очень доволен
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
ho4u_pizzu, кто посредник? как это вообще работает?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Xevding, на ebates.com тоже пропали кэшбэки. Хотя раньше были, я получал. Видимо сам 6pm отказался от программы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live