• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно укзать адрес США 7 lewis circle

  • Автор темы Александр Сухопаров
  • Дата начала
Александр Сухопаров

Александр Сухопаров

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
13
Баллы
0
При оформлении заказа на ебей, многие клиенты используют виртуальные американские адреса или адреса действующих почтовых служб. Это действие позволяет значительно сэкономить на доставке и ускорить процесс получения почтового отправления.

Итак, обычно используется следующий адрес: 7 lewis circle wilmington, de 19804-1618. Дополнительно присутствует номер телефона. Главное при его введении, разобраться с представленной формой:
  • в поле адрес указывается – 7 lewis;
  • в поле город указывается – wilmington;
  • в поле регион указывается– de;
  • почтовый индекс – 19804-1618 u.s.a.
Некоторые клиенты испытывают трудности при введении актуальной информации. Это обусловлено отсутствием номера телефона. Уточнить его необходимо у почтовой службы США.

Важно! Каждое поле должно быть правильно заполнено, иначе посылка будет отправлена на другой адрес.

Использование американской службы доставки – это удобно, быстро и выгодно.

____________________
Вопрос от пользователя:

Вот этот адрес нужно вбить в адрес на eBay:

7 LEWIS CIRCLESTE 474093WILMINGTON, DE 19804-1618U.S.A.ТЕЛЕФОН: (484) 5400190
не пойму всё правильно ли я делаю, и чего то не получается телефон ввести
Я ввожу:

Адрес: Улица, дом 7 LEWIS CIRCLE STE 474093
Город: WILMINGTON
регион: Delaware
почтовый индекс: 19804-1618

(или индекс только 19804 оставить???)
Подскажите всё ли правильно? и как правильно ввести номер телефона?
 
Последнее редактирование модератором:
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
так и оставить
 
Александр Сухопаров

Александр Сухопаров

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
13
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
подскажите а номер телефона как правильно ввести? пишет что должно быть минимум 10 цифр, хотя итак ввожу 10 :mellow2:

перебейте
попробуйте вводить по другому
если вобще не получается то вбейте любой а на чекауте смените(там любой вбивается)
 
Александр Сухопаров

Александр Сухопаров

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
13
Баллы
0
перебейте
попробуйте вводить по другому
если вобще не получается то вбейте любой а на чекауте смените(там любой вбивается)

Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить таможенную декларацию ( на сайте посреднике)
Заказал туалетную воду Burberry, думаю просто указать Toilet water
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить таможенную декларацию ( на сайте посреднике)
Заказал туалетную воду Burberry, думаю просто указать Toilet water
Я всегда пихаю название лота, бренд тоже укажите и скоко мл
И вначале уточните доставляет ли посредник такое
Воздухом часто бывает не доставляет
 
vladisus

vladisus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
3
Почему-то иБэю не нравится пенсильванский код 484. Попробуйте заменить его на другой.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Всегда рекомендую менять эту строчку на
[Название организации] (for 474093).

Во-первых, склады посредников зачастую находятся в промышленных зонах, а американские курьеры тоже люди, и название организации помогает сориентироваться.
Во-вторых, первоначальную запись курьерки могут воспринять как сельский адрес с номером абонентского ящика, и отказаться от доставки (к примеру, в Европе такое распространено).
 
vladisus

vladisus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
3
Всегда рекомендую менять эту строчку на
[Название организации] (for 474093).
Это адрес мейл-форвардера. Почтовое отделение, которое его обслуживает, прекрасно знает, кому и как доставлять посылки, приходящие на этот адрес.
Главное - указывать адрес в точности так, как рекомендует посредник.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Это адрес мейл-форвардера. Почтовое отделение, которое его обслуживает, прекрасно знает, кому и как доставлять посылки, приходящие на этот адрес.
Главное - указывать адрес в точности так, как рекомендует посредник.

Я знаю чей это адрес. И при чем тут почтовое отделение, если доставка будет UPS, FeDex или другой курьерской службой? К примеру, тот же UPS в Европе (в США не экспериментировал с этим, и нет желания даже) не доставляет на абонентские ящики в сельской местности. А такой формат адреса ими именно так и воспринимается.

И еще. Иногда посредники в качестве номера дома показывают в своем адресе формат "STE-XXX" - меняем на "Unit-XXX".
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Главное - указывать адрес в точности так, как рекомендует посредник.
Совершенно верно!
Практически у всех посредником и майлфорвадеров есть рекомендации по указанию адреса на то или иной площадке. И лучше их и придерживаться, т.к. посредники точно знают, как на их адреса реагируют любые службы доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live