• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на www.6pm.com

  • Автор темы Евгений962
  • Дата начала
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Да, там могут пару дней обрабатывать, особенно в черную пятницу процесс затянулся...
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Спасибо за полезные инструкции(даже с картинками)по поводу биллинг и шипинг адресов.Впервые покупал в этом магазине.Посмотрим на скорость доставки к посреднику и ко мне.Карту Укрсиббанка магазин принял без вопросов.Трекинг на почту кинут?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Получил, наконец, свои 4 пару обуви (покупал через посредника). Всё упаковано, с этикетками, ничего поношенного нет (читал тут в отдельных темах, что присылали иногда поношенную обувь). Единственно, на одной из кроссовок прямо на мыске небольшой кусок кожи стёрт.

Такие есть вопросы:

- если на сайте указано, что такой-то модели обуви осталась одна пара, то это означает, что такой модели больше не будет, или, через какое-то время точно такая же модель обуви может снова появиться в магазине?

- пример - http://www.6pm.com/rvca-circle-logo-thermal-l-s-top-athletic-heather ; на крайней справа фотографии указаны габариты модели, а в самом низу, под описанием товара - "Product measurements were taken using size MD". Please note that measurements may vary by size." ; то есть, это значит, что модель на фото носит именно этот размер - MD (meduim), или же это ничего не значит (хотя, если ничего не значит, то зачем нам знать все указанные габариты)?

- на сайте есть анонс очередной распродажи; исходя из аналогичных распродаж по предыдущим годам - это будет глобальная распродажа, или же узкоспециализированная?
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Небольшой отчёт. Всё получил, всё в порядке, доволен и даже больше. Новое, не ношеное и аккуратно упакованное. "Космос" действительно мне помог. Я заказывал коричневый/нэви, а на склад посредника пришли чёрные/бургунди (как я писал выше). Я заказывал 11 американский размер, но 6pm отправил 10.5. Вот они мне в пору подошли, как раз. Очень давно хотел заказать Bass, да не решался с выбором размера. Теперь вижу, что они реально маломерят на размер (у меня Sebago 9.5 US).
 
P

pxcxc

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
- если на сайте указано, что такой-то модели обуви осталась одна пара, то это означает, что такой модели больше не будет, или, через какое-то время точно такая же модель обуви может снова появиться в магазине?

- пример - http://www.6pm.com/r...thletic-heather ; на крайней справа фотографии указаны габариты модели, а в самом низу, под описанием товара - "Product measurements were taken using size MD". Please note that measurements may vary by size." ; то есть, это значит, что модель на фото носит именно этот размер - MD (meduim), или же это ничего не значит (хотя, если ничего не значит, то зачем нам знать все указанные габариты)?

- на сайте есть анонс очередной распродажи; исходя из аналогичных распродаж по предыдущим годам - это будет глобальная распродажа, или же узкоспециализированная?
По опыту скажу - обычно если обувь заканчивается то больше не появляется, по крайней мере в районе 4-6 месяцев я не замечал её появления.
Это говорит не о модели которая сфотографирована а о том что измерения обуви которые приводятся на сайте были проведены с обувью размера MD, у другого размера замеры будут отличаться.
Распродажи непредсказуемые, допустим часто бывают сейлы на спортивную обувь к примеру reebok, так при распродаже цены просто скачут, при одной распродаже одна линейка становится дешевле а другая дороже, при следующем сейле все наоборот.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
pxcxc, спасибо за ответ. С какой целью тогда пишут сведения о модели (по вышеприведённой ссылке - " My Name is Nick" и т.д.) , если пользы от этого практически никакой?

2022753-6-4x.jpg
 
P

pxcxc

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
С какой целью тогда пишут сведения о модели (по вышеприведённой ссылке - " My Name is Nick" и т.д.) , если пользы от этого практически никакой?
Я невнимательно прочитал ваше предыдущее сообщение) говорил за обувь, а вы про одежду)
На счет одежды, точно не скажу, но думаю что (в случае приведенной вами ссылки) указанная длина Length: 27 in относится к размеру MD и соответственно на модель надели тот же размер MD, было бы логично)
 
G

golmad

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, хочу купить кроссовки Nike, сейчас ношу 10 размер(Nike), измеририл длинну стопы и по 999px-Shoesize-adult-en.png получил 10.5 (Athletic). На 6pm.com не понятно какой размер указан для кроссовок обычный или Athletic. Если верить их чартуи чарту найка мне вообще нужен 11.5-12 размер, это при том что я сейчас ношу 10 размер Найков, который самую малость жмет.
Какой же размер правильно выбрать?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Лучший вариант померить у себя в городе в магазе, а потом заказать...
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Size chart на 6 pm верить нельзя.
Брал ребенку обувь по их сетке. Все пришло на 2-3 размера больше.
Рекомендую мерять у нас либо по сетке производителя обуви.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Зная скорость нашей почты , ребята подстраховались и выслали обувь на вырост :D

Да нет, размер они отправили, тот который мы заказали, но с их размерной сеткой он был на 2-3 сантиметра больше ;)
И живу я на Украине, даже несрочной доставкой морем посылка дошла за 40 дней.
 
G

golmad

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рекомендую мерять у нас либо по сетке производителя обуви.
так по сетке производителя тоже самое получается (если ему верить, то сейчас я ношу обувь на 2 размера меньше).
Вообще у найка тут для моей ноги один размер http://help-en-us.nike.com/app/answers/detail/a_id/32228/p/3897, а тут уже другой http://help-en-us.nike.com/app/answ...-men-shoes-conversion-chart/a_id/32230/p/3897.

В итоге решил заказать по своим старым "найкам", покупал в спортмастере - надеюсь не китайские маломерки.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Всем привет!
Заинтересовал этот магазин..
Кто уже затаривался там (после запрета захода туда с российский IP), поделитесь, как вы это делаете?
Т.е. хотелось бы узнать:
  1. Как вы туда заходите, какие сайте/программы для прятания своего IP используете? Или каким образом выдаете свой IP за американский.. И насколько опасно при таком соединении писать данные своей карточки при оплате в магазине?
  2. Понимаю, что хороших посредников много и все могут предоставить адрес в Америке и т.д. и пр. услуги.. Просто, для общей картины: услугами какого посредника пользуетесь вы? Сколько выходит по деньгам?
Вот, жду ответов! Спасибо за понимание :oops:

P.S. А также напоминаю, что замечательные кроссовки Adidas еще не проданы и быть может именно Вы (да-да, Вы!) станете их счастливым обладателем за такую смешную цену! :D
 
M

Meson

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
в гугл: анонимайзер
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
хотелось бы узнать:
  • Как вы туда заходите, какие сайте/программы для прятания своего IP используете? Или каким образом выдаете свой IP за американский.. И насколько опасно при таком соединении писать данные своей карточки при оплате в магазине?
  • Понимаю, что хороших посредников много и все могут предоставить адрес в Америке и т.д. и пр. услуги.. Просто, для общей картины: услугами какого посредника пользуетесь вы? Сколько выходит по деньгам?


1.
в гугл: анонимайзер

оплата виртуальной картой с лимитом равным стоимости покупки

2. Шопфанс, около 15$ за кг, включая все доп услуги.
  • Как вы туда заходите, какие сайте/программы для прятания своего IP используете? Или каким образом выдаете свой IP за американский.. И насколько опасно при таком соединении писать данные своей карточки при оплате в магазине?
  • Понимаю, что хороших посредников много и все могут предоставить адрес в Америке и т.д. и пр. услуги.. Просто, для общей картины: услугами какого посредника пользуетесь вы? Сколько выходит по деньгам?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот, жду ответов! Спасибо за понимание

а почему здесь пишите , а не в соответствующих темах ?
(хотя тут просто почитать - все ответы есть , если в поиске набрать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live