• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на www.6pm.com

  • Автор темы Евгений962
  • Дата начала
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Спс, а это более безопасно чем через прокси? В смысле свечение кредиткой...?
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Bane_Baks, Безопаснее, соединение шифруется, но риск всегда есть :) Пароль постоянно меняется, посмотреть его можно тут
Пользуюсь больше полугода, пока все норм.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Как обстоят дела на 6pm сейчас?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Все так же - через прокси. Все оплачивается, купоны брандоголика дают. Ребейты у mrrebates в ручном режиме.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Bane_Baks,
Ага, спасибо!
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Заказал я тут недавно обувь нужную мне, уж очень долго я её на ebay мониторил, но вспомнил про 6pm, зашёл и глаза на лоб полезли. Стоила 199$ (лимитированная версия одного известного бренда, даже лучше, чем я хотел) - на 6pm продавали за 39,99$ Я быстро организовал MF у посредника (разобрался за час, никогда с посредником дел не имел и с 6pm тоже), сделал всё по инструкции заказа и наконец обувь бесплатно выслали на адрес в США. Естественно заказал доп. фото содержимого. Кстати, спустя день, как я сделал заказ, обувь из этой серии вернулась к цене 122,99$ казалось бы даже "космос" за то, чтобы я получил эту пару. Видимо это была акция невиданной щедрости. Потом стали мысли нехорошие приходить, нашёл я, что некоторым людям приходила сильно б\у обувь с этого сайта. Что-то теперь страшновато, хотя довольных людей больше. Ещё прочитал, что не стоит последние в наличии размеры заказывать. У меня как раз такой случай. Сначала эта пара была 13 размера, потом появились 11 и 10,5, потом 10,5 исчез, я заказал 11, потом ушёл 13. Сейчас, спустя несколько дней вернулся 10,5 - а не возврат ли это. Скажу сразу, даже если на обуви будет небольшой залом (померили - не подошла) и/или слегка потёртая кожаная подошва - я её возвращать не буду, понимаю, что заломы и так появятся с ноской, т.к. кожа там скорее всего среднего или чуть ниже среднего качества, да и обувные колодки никто не отменял.

Нормальная ли у меня ситуация? Прокомментируйте пожалуйста :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Ни разу с 6pm бушного не приходило, размеры всегда совпадали с оплаченными. Заказов на несколько тысяч.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
you2ube, последняя пара с сильно заниженной ценою, как правило возврат от Покупателя. Раза два сталкивался с этой ситуацией, приходила обувь видно что ее меряли, упаковано не по заводскому, но цена компенсировала все.
К примеру, я купил сапоги Patagonia за 51,99$ :Yahoo!: при рекомендованной на них 175$, а эта же модель другого цвета продается на 6PM за 122$. Брака на них не нашел, уже относил их половину сезона. :D
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Bane_Baks, georg-v, благодарю за ответы!
В том-то и дело, что я случайно попал на 39,99$ без использования какого-то купона. Просто так. Сейчас же, даже та пара 10,5 размера вернулась уже по цене 122,9$ И остальные лимитированные из этой линейки вместо 39,99$ стали 122,9$

К примеру, я купил сапоги Patagonia за 51,99$ :Yahoo!: при рекомендованной на них 175$, а эта же модель другого цвета продается на 6PM за 122$. Брака на них не нашел, уже относил их половину сезона. :D
Здорово, надеюсь и мне повезёт!)
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Обувь пришла на склад посредника. Не ношеная :beer: Правда цвет не такой как я заказывал, ну и что, мне и этот очень нравится. Сэкономил уйму денег, осталось только до России доставить и размер чтобы подошёл. Ну и вот из-за чего сыр-бор был:
002.jpg
003.jpg
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Обувь пришла на склад посредника. Не ношеная :beer: Правда цвет не такой как я заказывал, ну и что, мне и этот очень нравится. Сэкономил уйму денег, осталось только до России доставить и размер чтобы подошёл. Ну и вот из-за чего сыр-бор был:


Цвет не такой как на фото на 6PM или не совпадает с описанием?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
ИМХО модельную обувь надо покупать там только после примерки здесь...
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Bane_Baks, сколько не брал разной обуви на 6pm (правда повседневной, не модельной) - просто брал свой размер, и всегда попадал идеально.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Дык не про повседневную речь. Сам уже кучу кроссовок оттуда притянул - без проблем. А вот модельная...слишком много нюансов, вариантов колодки...
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Цвет не такой как на фото на 6PM или не совпадает с описанием?
Я заказывал коричневый/нэви (navy, marine, одним словом морской цвет, тёмно-синий) пришёл чёрный/бургунди, может быть тот закончился и они решили отправить чёрный/бургунди. Если честно мне этот даже больше нравится. Лучший был бы чисто бургунди, но такого не было.

ИМХО модельную обувь надо покупать там только после примерки здесь...
У Bass колодка одна, как я понял, хоть на лимитированной версии, хоть на обычной. Я давно уже с размерами определился, смотрел б/у ассортимент на ebay - где писали приблизительные размеры, просил продавцов замерить ботинки, спрашивал русскоязычных владельцев, к тому же, как оказалось, они маломерки.
Но, например, с английской обувью согласен, лучше мерить перед тем как покупать. Да и то, я не удержался и заказал в конце прошлого года пару. Перед покупкой так же изучал их свойства как сейчас для Bass. Размер полностью подошёл. Рискую, т.к. у нас в Новосибе обувь Rockport и Clarks единственная приличная (для меня она таковой не является, хотя от них у меня есть по паре), но стоит как ракета или чуть дешевле тех же "базовых" англичан, как например Loake 1880.
 
Bhigle

Bhigle

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Что то уж сильно размерная сетка на сайте отличается от "стандартной", на мой взгляд эта больше соответствует реальным размерам.

Есть такой момент. Если покупается обувь А-бренда, лучше всего перед покупкой посмотреть Size chart на его сайте либо произвести примерку в онлайн.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
Подскажите, оформил-оплатил сбербанком сутки назад. Заказ в наличии весь был. Деньги списались
в информации о заказе:

Status: Received
Order Total:$212.97Total Charged:$0.00

надо волноваться, списываться с ними и прочее?
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Подскажите, оформил-оплатил сбербанком сутки назад. Заказ в наличии весь был. Деньги списались
в информации о заказе:

Status: Received
Order Total:$212.97Total Charged:$0.00

надо волноваться, списываться с ними и прочее?

Все нормально, подождите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live