• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на apple.com

M

Madbad

Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Russia
Здравствуйте, биро! По вашей просьбе открываю вопрос здесь на форуме. Мне нужен частный посредник в сша, на адрес которого я смогу сделать заказ с сайта apple.com. Столкнулся с проблемой, что на обычных посредников apple. com не отправляет заказ, а отменяет его. Пишет, что это адрес mail forwarder. Потому нужен частный посредник, чей адрес не пробивается компаниями. Жду ответа!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Madbad, добрый день. Большое спасибо, что написали по форуму. По поставленной вами задаче - я могу все необходимое вам купить сам, получить и отправить либо вашему посреднику, либо вам напрямую, в Россию. Необходимо также учесть очень важный момент, я нахожусь в налоговом штате и налог с покупки в данном магазине будет около 9%. Вам выгоднее найти частного посредника в безналоговом штате где налог на покупку отсутствует.
 
M

Madbad

Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Russia
@Biro, почему я не могу оплатить со своей личной карты покупку? Apple.com даёт это сделать
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Столкнулся с проблемой, что на обычных посредников apple. com не отправляет заказ, а отменяет его.
Очень даже отправляет, если покупать через услугу выкупа. В этом случае посредник сам выкупает не на свой основной адрес, а на частный. Естественно, данная услуга не бесплатна. Но как показывает практика - может оказаться даже дешевле, нежели использовать частного посредника, который тоже забесплатно не будет делать выкуп. Тут только есть один нюанс - почти никто из посредников не страхует пересылку электроники...
И кстати да, недавно тут уже обсуждали экономическую целесообразность подобного заказа. По сути - выгоды почти или совсем не будет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Apple.com даёт это сделать

Добрый день. Я очень сильно подозреваю, что покупка по вашему сценарию в данном магазине не пройдет. Это одна из причин почему я предложил озвученный выше сценарий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live