• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на aliexpress.com впервые

A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Доброго всем времени суток!
Люди знающие, подскажите стоит ли связываться с этой торговой площадкой и конкретно с этим продавцом? Интересует вот этот товар:
http://www.aliexpres...holesalers.html
или у него же еще:
http://www.aliexpres...eplacement.html

Цена - ниже, чем самая низкая на еБее почти в два раза - немного настораживает.
Продавец, ebook который, имеет всего 79 продаж как я понял. Фидбэк у него правда 100%. Подобных экранов у него (если использовать поиск по сайту) у него с десяток - один и тот же товар, но немного разная цена и разные названия.
Напрягает тот факт, что не пойму, принимает ли данная торговая площадка платежи через ПайПал? Смотрел-смотрел - не смог найти. И не могу понять, чем принимает платежи данный селлер.
Также, прочитав отзывы о alibaba.com (а сайт www.aliexpress.com как я понимаю, дочерняя площадка алиБабы) понял, что сложно и напряжно как-то у них покупать. Мелочь вроде нормально сначала проходит, а товары покрупнее потом и не доходят и застревают и продавцы совсем исчезают. Прямо-таки в раздумьях - связываться или нет? Слишком много "но". Зарегился, положил товар в корзину, но нажать "Buy now" пока опасаюсь.
 
R

rRock

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
11
Местоположение
Москва
Рейтинг у продавца нормальный, я бы купил.
Если хотите подстраховаться - запишите на видео процесс вскрытия посылки и просмотра содержимого, если придется открывать диспут - это будет 100% доказательство.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Хорошо. Это пожалуй действительно дельный совет.
Подскажите пожалуйста, чем и как там расплатиться можно? ПайПал я так понимаю система не принимает. А где подвязать Мастеркард? Ищу - не вижу :(
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Нигде ничего "подвязывать" не надо. Там вместо палки платёжная система эскроу, просто платите через неё. Короче, жмёте кнопку "купить", перебросит на страницу с оплатой. При каждой последующей покупке придётся снова забивать все данные карты, привязки карты как в палке там нет. Страйков за неоплату как на ebay тоже нет, так что нажатие кнопки "бай нау" ни к чему не обязывает. Читайте тему, Ваш вопрос на тему "как платить?" далеко не оригинален))
ЗЫ на мой взгляд, продавец вполне достойный
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Я регулярно покупаю. Правила аналогичные ebay. Рейтинг и прочие параметры.
В качестве прикрытия пользуюсь moneybookers
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Ага, вон оно как! Я так понимаю она и Кукурузу принимать должна, Мастеркард всё-таки. Т.е. тут платеж картой, причем каждый раз можно разной . Спасибо огромное за разъяснения и за направление в нужную ветку :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live