• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Али - частичный возврат на ПэйПэл

B

BBMUFA

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Russia
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
Была покупка 11.11 на Али, у одного продавца, в одной посылке 4 единицы разной мелочи. Через долгое время (56 дней) посылка пришла, но при вскрытии оказалось только 3 единицы. Продавец с хорошей репутацией, по переписке вроде бы нормальный, согласился что "по запарке" могли не вложить при отправке и предложил при следующем заказе положить в посылку. Мы тут конечно "джентльмены", можем поверить и на слово, но я пока у него не планировал ничего заказывать. Я спросил, может открыть спор "по неприбытию товара" и вернуть деньги за этот девайс (всего 2,9 USD). Продавец как бы не против, но хочет вернуть по paypal и просит мой paypal счет. Нет ли здесь каких нибудь подводных камней при таком варианте?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
B

BBMUFA

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Russia
Я так понимаю, что открытие спора портит карму продавцу, что не хотелось бы делать.
А если будет условие что только "личный перевод", и подтверждение покупки на Али после получения перевода?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live