• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

покупка моих товаров с отзывами

E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
@Lopics,
@ecome, Еще раз. Вашу схему я прекрасно понимаю. Думаете вы первый что ли? Лично мне она не интересна. Вы видимо не поняли, что я хотел сказать.
Если вы озвучиваете условия в паблике, так и озвучивайте их полностью! Чтобы люди, которым это было потенциально интересно, смогли понять, а стоил ли с вами связаться. А пока что это все выглядит как - у меня есть идея, пишите мне в личку. Вы ж даже потенциальный профит вашего партнера никак не обозначаете! Чем ваша идея должна заинтересовать участников форума?
Я вообще создал тему персонально для Biro, чтобы задать ему конкретно вопрос - потому что подумал что он предоставляет услуги расскачки магазинов. Так как он показался мне человеком кто может помочь в данном вопросе.

Я извиняюсь перед всеми кого мои сообщения обеспокоили, как это относиться ко всем кто на меня накинулся я не могу понять.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
@ecome, Еще раз. Вашу схему я прекрасно понимаю. Думаете вы первый что ли? Лично мне она не интересна. Вы видимо не поняли, что я хотел сказать.
Если вы озвучиваете условия в паблике, так и озвучивайте их полностью! Чтобы люди, которым это было потенциально интересно, смогли понять, а стоил ли с вами связаться. А пока что это все выглядит как - у меня есть идея, пишите мне в личку. Вы ж даже потенциальный профит вашего партнера никак не обозначаете! Чем ваша идея должна заинтересовать участников форума?
1 бакс за покупку он дает. все остальное в пучине мрака. говорит ищу тех кто может заниматься вышеозначенным. причем делали никакие не говорит. как он тогда вычислит того кому его предложение будет интересно, я не знаю.
Сообщение было автоматически объединено:

как это относиться ко всем кто на меня накинулся я не могу понять.
теперь и жертву что ли строим из себя?))) ваша схема не уникальна, от слова совсем. то что требуется от вашего партнера понятно, как будет происходить с вашей стороны покрыто мраком. только общие слова.
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
1 бакс за покупку он дает. все остальное в пучине мрака. говорит ищу тех кто может заниматься вышеозначенным. причем делали никакие не говорит. как он тогда вычислит того кому его предложение будет интересно, я не знаю.
Сообщение было автоматически объединено:

теперь и жертву что ли строим из себя?))) ваша схема не уникальна, от слова совсем. то что требуется от вашего партнера понятно, как будет происходить с вашей стороны покрыто мраком. только общие слова.
Какая схема и почему она моя?


Мне нужна примитивная услуга, о которой я написал Биро - Мне не нужны разовые помощи от форумчан которые будут учиться это делать на моих товарах. Мне нужен специалист в данном вопросе.
Вот человек прекрасно понял о чем я говорю - и задал очень грамотный вопрос. Все остальные просто меня расстроили. Я не хочу ни с кем конфликтовать или выяснять отношения, пожалуйста - если вы считаете что я пишу глупости и предлагаю непонятные схемы для форумчан, задумайтесь над тем - что возможно для кого-то все тут понятно.

В идеале - человек должен мне написать беру столько то денег, могу делать столько-то в день, такая-то цена за услугу и предоставить топик на каком-нибудь борде где он предоставляет услуги - чтобы я мог переводить ему деньги вперед понимая что у него есть репутация.

  • Да все просто - искуственная прокачка рейтинга аккаунта. Хорошо если не для швырка
    Сообщение было автоматически объединено:

    смысл какой в левом треке если они бьются ибеем? Вопрос для Тс
По поводу трека - напиши в лс, если еще интересно.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Какая схема и почему она моя?
то что вы предлагаете. вы написали продвижение на трех площадках, когда я спросил про ибей, вы сказали только про амазон
В идеале - человек должен мне написать беру столько то денег, могу делать столько-то в день, такая-то цена за услугу
так я и спросил сколько даете за одну операцию(ответ получил), правда на остальные вопросы такие как сколько стоит покупка одного товара и сколько операций в день вы можете обеспечить последовала вежливая тишина.
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
@Lopics, @Balu,
то что вы предлагаете. вы написали продвижение на трех площадках, когда я спросил про ибей, вы сказали только про амазон

так я и спросил сколько даете за одну операцию(ответ получил), правда на остальные вопросы такие как сколько стоит покупка одного товара и сколько операций в день вы можете обеспечить последовала вежливая тишина.
Вы разницу ощущаете между тем, что я написал и ту дичь которую вы мне присылали в личные сообщения про торговлю запрещенный препарат на ебей и скинуть мои магазины чтобы вы "посмотрели" на них, при этом ни обсудив ни цены услуг, ни порядок работы.

Бизнесс диалог ведеться так:
Я могу делать 20 отзывов в день, беру за это 5% от оборота по товарам - у меня есть 50 аккаунтов людей с которых могу выкупать товары.

Я на это отвечаю - устраивает или не устраивает меня ваши тарифы и сетки - после этого если вам это дальше интересно мы обсуждаем мелочи.

А вы написали мне сообщение про то что не торгую ли я марихуанной на ебей - и чтобы в этом убедиться я ДОЛЖЕН предоставить вам ссылки на свои магазины.

То что вы пишите - это явно не конструктивная модель ведения переговоров - вы развлекаетесь и тратите мое время и работать с вами я не буду, по этому и на дальнейшие вопросы отвечать не стану.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я могу делать 20 отзывов в день, беру за это 5% от оборота по товарам
коней притормозите. какой процент от оборота если вы 1 бакс за выкуп предлагали?
Я на это отвечаю - устраивает или не устраивает меня ваши тарифы и сетки
вы вообще то сами сюда пришли, вот условия в полном объеме и озвучивайте. может вы уже полдаркнета перекидали и теперь сюда пришли?
А вы написали мне сообщение про то что не торгую ли я марихуанной на ебей
звиздеть то не надо? я спросил где посмотреть на ибей ваш товар, вы сказали только амазон, да и зачем смотреть если это коммерческая тайна. про канабис было уже после
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Все остальные просто меня расстроили.
Бывает.
Я не интересант, но, извините, если отбросить шелуху - это очень похоже на стандартную схему отмывания денег.
Я вообще создал тему персонально для @Biro, чтобы задать ему конкретно вопрос
Ну так надо было в личку задавать, а в открытой теме вправе писать все, если это не против правил форума. )
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Бывает.
Я не интересант, но, извините, если отбросить шелуху - это очень похоже на стандартную схему отмывания денег.

Ну так надо было в личку задавать, а в открытой теме вправе писать все, если это не против правил форума. )
Да, никак не могу разобраться как тут в личку писать, в скайп напишу.

Я плачу деньги на Яндекс или сразу на карту откуда человек будет заниматься покупками моих товаров - получаю деньги на свой счет в США, теряя все комиссии)).
Тем более стоимости товаров не больше 10$ за единицу, в месяц мы "отмываем" не больше 3000$ ))) Довольно накладно получается, для отмывания денег.

Для отмывания - должны платить мне вмз, а я отдаю деньги в штатах, тогда да. Но и обьемы не те чтобы Настолько заморачиваться, мне действительно нужны отзывы на товары - не более.
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
теоретически тема для все таки кардеров - берутся аккаунты с логов, брута и прочей муйни, прикрепляются вирт. карты у которых есть особенность одна важная - на них в большинстве своем можно указывать любые шип/билл. Ну и вбиваются товары, счастливый покупатель оставляет отзыв, потенциальный клиент его видит и покупает....набросал в черновую по своему древнему опыту....как то так я думаю это все выглядит....Для Тс по юольшому счету схема безопасна ибо хозяин акка не теряет деньги - если я все правильно понял с его вложениями в эту темку.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
теоретически тема для все таки кардеров - берутся аккаунты с логов, брута и прочей муйни, прикрепляются вирт. карты у которых есть особенность одна важная - на них в большинстве своем можно указывать любые шип/билл. Ну и вбиваются товары, счастливый покупатель оставляет отзыв, потенциальный клиент его видит и покупает....набросал в черновую по своему древнему опыту....как то так я думаю это все выглядит....Для Тс по юольшому счету схема безопасна ибо хозяин акка не теряет деньги - если я все правильно понял с его вложениями в эту темку.
можно допустить что реально прокачиваются аккаунты в магазине, далее либо юзают сами либо продают за хорошие деньги, а прокаченный магаз стоит недешево совсем. вот только... ТС говорит что 5% с оборота будет платить итого берем по максимуму 3000$ в месяц он тратит, в итоге "наемник" заработает 150$. интересно это кому то? каждый решает сам
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ecome большое спасибо за все предоставленные детали. Я поддерживаю продавцов в вопросах как ваш, только провожу данные работы с повышенной осторожностью и стараюсь ни с чем, что повлечет риск блокировки аккаунтов, не работать. К примеру, покупка обязательно должна быть с рабочим треком и с полной оплатой за заказ.

Детали и условия работ удобнее обсуждать по Скайпу. До согласования условий по работе, необходимо будет посмотреть на аккаунты по которым будут проводиться выкупы и на сами товары.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live