• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

покупка моих товаров с отзывами

E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Нужна помощь с постоянной покупкой моих товаров - с разных карт - на американские адреса (адреса я дам).

Я ставлю левый трек - вы подтверждаете получение и ставите отзыв
у вас есть большое колличество аккаунтов покупателей с виртуальными картами?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ecome добрый день. Я не совсем понимаю смысл вашего бизнес плана. Вы не могли бы рассказать подробнее.
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
@ecome добрый день. Я не совсем понимаю смысл вашего бизнес плана. Вы не могли бы рассказать подробнее.
Да все просто - искуственная прокачка рейтинга аккаунта. Хорошо если не для швырка
Сообщение было автоматически объединено:

смысл какой в левом треке если они бьются ибеем? Вопрос для Тс
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Очень странно что вы задаете вопрос зачем мне это нужно)
Сообщение было автоматически объединено:

Мы расскачиваем свои аккаунты - для того чтобы был хороший рейтинг в магазинах. Мне нужен человек с большим колличеством покупательских аккаунтов

ебей
амазон
валмарт
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Да все просто - искуственная прокачка рейтинга аккаунта. Хорошо если не для швырка
Сообщение было автоматически объединено:

смысл какой в левом треке если они бьются ибеем? Вопрос для Тс
Неа, мы трек не всегда указываем, все зависит от конкретного товара. Зачастую просто пустое оставляем типо Первый клас конверт без трека, но если в других магазинах есть трек наш - мы можем его вписать чтобы доверия было больше - и сделать выкуп на уже существующий трек нашего клиента)

Хаха - кто разберет поток сознания - с меня лайк
Сообщение было автоматически объединено:

а почему именно с виртуальными?
А с какими - много знаете людей с сотней карт физических?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с сотней карт физических?
а зачем нормальному человеку сотня виртуальных карт?
Сообщение было автоматически объединено:

кто разберет поток сознания
да как бы специалисты по разборам потока сознания не на этом форуме тусуются ))
 
Последнее редактирование:
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
а зачем нормальному человеку сотня виртуальных карт?
Сообщение было автоматически объединено:


да как бы специалисты по разборам потока сознания не на этом форуме тусуются ))


слушайте, при всем уважении - зачем вы тут оффтопите?

Я написал четко и ясно - Нужна помощь с постоянной покупкой моих товаров - с разных карт - на американские адреса (адреса я дам).

Рассуждайте на счет зачем это нужно нормальному человеку. Мне очень удивительно что на тематическом форуме столь элементарные азы воспринимаются как диковинка.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А разве такая накрутка рейтинга не является некой разновидностью мошенничества?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я написал четко и ясно
Что вы написали четко и ясно?
Я ставлю левый трек - вы подтверждаете получение и ставите отзыв
Это четко и ясно? Ну предположим (чисто теоретически), что у меня есть 10-20 виртуальный карт (создать их не проблема, а вот добавлять такое количество карт в свой акк в РР ни один здравомыслящий покупатель не будет). Но даже это не главное. Чтобы оформить сделку, надо провести оплату. И только потом уже треки и отзывы. Но где ж "деньги Зин?". С чего пользователь должен что-то вам покупать за свои? И тем более отправлять на левый американский адрес, тут же лишая себя защиты со стороны ибея по этой сделке. Где про этот момент вы написали?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Я вижу что тут куча людей которые вообще не отстреливают о принципах работы и взаимодействия между человеком которого я ищу - и мной.


Естественно что все деньги я даю, это само собой разумеется. Я вижу что вы не понимаете и никогда не сталкивались с подобными явлениями. Очень прискорбно видеть такие безграмотные вещи.


Еще раз - если есть какие-то притензии ко мне - делайте что посчитаете нужным. Мне нужен человек по конкретной данной специфице - на вопросы а что это такое обьясни мне - я не собираюсь отвечать, я тут не за этим.


Ребята, имейте совесть.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Внесу 5 копеек: ТС показал мне схему. Это не кардинг, основная идея хороша и имеет право на жизнь, и вполне успешно работает.
Что касается того как это всё делается и остального – всё на свой страх и риск.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я вижу что тут куча людей которые вообще не отстреливают о принципах работы и взаимодействия между человеком которого я ищу - и мной.
все все понимают. так чьими деньгами то происходит покупка?
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
@Biro,
Естественно что все деньги я даю, это само собой разумеется. Я вижу что вы не понимаете и никогда не сталкивались с подобными явлениями. Очень прискорбно видеть такие безграмотные вещи.

Ребята, имейте совесть.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Внесу 5 копеек: ТС показал мне схему. Это не кардинг, основная идея хороша и имеет право на жизнь, и вполне успешно работает.
Что касается всего остального – всё на свой страх и риск.
он вам обьяснил что вы не покупаете товар сами?
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
@mrSanders, @mrSanders,
он вам обьяснил что вы не покупаете товар сами?

Я покупаю отзывы на свои товары. Стоимость товаров я оплачиваю перед тем как происходит все действо.

Мне нужен человек кто имеет большое количество аккаунтов и понимает процедуру - я понимаю что всем интересно.

Пожалуйста - вопросы в ЛС. Хотя бы так. Ответил всем кто спрашивал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я вижу что тут куча людей которые вообще не отстреливают о принципах работы и взаимодействия
Поаккуратнее с ярлыками! И не делайте себя самым умным. Тут есть люди которые "железные зубы" уже на таком наели.
Естественно что все деньги я даю, это само собой разумеется.
И где вы это написали в своей схеме? Правильно "дать" деньги, что бы их "взяли", тоже уметь надо.
Очень прискорбно видеть такие безграмотные вещи.
Очень прискорбно видеть человека, который предлагает другим форумчанам не прозрачную схему. Поверьте, видели много и разных. Как впрочем потом выдели огромнейшие разборки относительно всяких непонятных схем. Но мы не третейский суд, разбираться не будем. Поэтому Админ сказал верно:
всё на свой страх и риск.
если есть какие-то притензии ко мне - делайте что посчитаете нужным.
Пока только вопросы относительно вашей "схемы" и ничего личного.
 
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Поаккуратнее с ярлыками! И не делайте себя самым умным. Тут есть люди которые "железные зубы" уже на таком наели.

И где вы это написали в своей схеме? Правильно "дать" деньги, что бы их "взяли", тоже уметь надо.

Очень прискорбно видеть человека, который предлагает другим форумчанам не прозрачную схему. Поверьте, видели много и разных. Как впрочем потом выдели огромнейшие разборки относительно всяких непонятных схем. Но мы не третейский суд, разбираться не будем. Поэтому Админ сказал верно:


Пока только вопросы относительно вашей "схемы" и ничего личного.
1. Я извиняюсь если был груб.
2. Я ищу человека кто в теме, а вы явно не сталкивались с этим по этому у вас есть вопросы.
3. Я с радостью отвечу на них в личных сообщениях .
4. Я не предлагаю форумчанам ничего, я ищу среди них того кто понимает и занимается этой спецификой.

КОНКРЕТНО: ДЕЛАЕТ ОТЗЫВЫ НА ТОВАРЫ.

Вы делаете это? Пожалуйста. Поймите меня правильно - я пришел сюда не для того чтобы объяснять как происходит создание отзывов на товары - если вы не вкурсе деталей - я их не собираюсь обьяснять - вы можете спокойно найти это в интернете - я пришел чтобы МНЕ помог знающий человек, а вы мне задаете вопросы которые для меня являются явным индикатором того что вы не сталкивались с данной тематикой, уж явно не в промышленных маштабах.

Я работал и работаю, но человек который мне оказывал данную услугу сейчас слишком загружен. Я ищу нового, пожалуйста еще раз - если у вас есть вопросы я готов пообщаться с вами в личной переписке. Спасибо за понимание.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ecome, Еще раз. Вашу схему я прекрасно понимаю. Думаете вы первый что ли? Лично мне она не интересна. Вы видимо не поняли, что я хотел сказать.
Если вы озвучиваете условия в паблике, так и озвучивайте их полностью! Чтобы люди, которым это было потенциально интересно, смогли понять, а стоил ли с вами связаться. А пока что это все выглядит как - у меня есть идея, пишите мне в личку. Вы ж даже потенциальный профит вашего партнера никак не обозначаете! Чем ваша идея должна заинтересовать участников форума? Но в тоже время не боитесь раздавать ярлыки, ага. Только теперь посмотрите на ники форумчан, кто в вашей теме отписался. Вы серьезно думаете, что они ничего не отдупляют в интернет покупках? Если да, то вы сильно ошибаетесь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live