• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка кресла

pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Сталкивался ли кто с этим? Где брали? И какое кресло искали?
На данный момент вопрос стоит остро, взять качественное кресло.

Вот теперь ищю, посоветуйте пожалуйста какие кресла есть для долгой работы за копьютером и где можно их приобрести?
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Herman miller aeron - мечта, пока несбывшаяся. На форуме кто то через посредника притаскивал - проблема из за веса, цены и габаритов.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
TuxR, да, тоже присматривался к нему, интересная модель, mirra тоже ничё
главная проблема это конечно же доставка...
тем более в Туркменистан
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Dxraser полгода назад продавали по 10 штук(тут цена 17к была вроде) и даже вроде шипили из штатов(правда там скорее всего прод ошибся, 120 долларов доставка была)
а так у бюрократа такие же по дизайну buro 771 (за 6к в Москве)
проблема из за веса
ну там до 30 кг
тож сомнительная. мне мониторы приходили в более громадных коробках.
а вот это да.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
me11, дизайн одно, качество другое
хотя насчет бюрократа даже не в курсе о качестве
проблема еще найти магазин который отправит, мне приходили посылки с CU потяжелее и за $50, жаль у них кресел нет
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
а так у бюрократа такие же по дизайну buro 771 (за 6к в Москве)
посидел я на таком, когда покупал своё, вроде ничего, но то что выбрал гораздо удобней.
даже не знаю как своё показать, ноунейм с табельным номером, который я потерял :(
ему год, вроде ничего не сломалось, но скрипы есть. ценник был меньше 10к точно.
вначале тоже хотел заказать, но без "жопотеста" это стрёмная затея.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
хотя насчет бюрократа даже не в курсе о качестве

у меня маленький опыт . их первое кресло 770 - спустя 4 года началось ломаться крестовина(она была сделана в виде сетки) естественно упал газ лифт. ну и разболтались подлокотники(никак не подвернуть), крестовину поменял(служит уже лет 7)
второе, на нем сейчас сижу - где то полгода, выглядит хрупко, сиденье прогнулось чуть вперед(тоже невозможно исправить) чуть качается спинка. скрипит(но мне привычно)
но то что выбрал гораздо удобней.
одним из факторов - мне нужны регулирумые подлокотники, правда я что то типо такой штуки хочу купить http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
обязательно синтетический материал(кожу не переношу) ну и высокая спинка. с синт материалом выбор сводился к 2-3 моделям, где у бюрократа был ценник 6к а у других 10 и 14. я бы заказал dx racer кресло, но о нем что то вспомнил только после покупки.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
проблема еще найти магазин который отправит
ну бюрократ продает множеству магазинов. к тому же думаю доставка из рф для вас будет намного проще чем доставка из штатов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
pompey:

хотя насчет бюрократа даже не в курсе о качестве


у меня маленький опыт . их первое кресло ... разболтались подлокотники(никак не подвернуть)....второе.. сиденье прогнулось чуть вперед(тоже невозможно исправить) чуть качается спинка
Один в один, тоже брала бюрократовские 2 кресла, дорогое и дешевое, оба имеют наклон вперед, т.е. об эргономике речи не идет в принципе, упор в кресле не на пятую точку, а на ноги. Дешевое вообще через полгода можно выбрасывать, спинка не держит, подлокотники бултыхаются, сиденье ходуном взад-вперед...
Короче, привезли мне с икеа кресло, и стала я довольная :) сижу теперь на чем надо, а не на с нагрузкой на ноги.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Live

Similar threads




Вверх
Live