• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка кофеварки в инет магазине или у ebay посредников

qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
покупка кофеварки в инет магазине или у ebay посредников

сегодня ходил по магазинам увидел что кофеварки стоят дешево, ~ 3000-4000р и написано made in china сразу пришла мысль приобрести такую штуку напрямую. может кто подскажет селлеров или инет магазын техники где можно приобрести кофеварку с капучино уж больно хосется ))
З.ы. недавно где то на форуме видел что в инет магазине кофе продают натуральный, все просто просто в восторге были от этого кофе много положительных отзывов кто приобретал, тогда еще для меня тема была не актуальна так как небыло в чем варить, теперь намерян приобрести, вот только ссылку про чудесный кофе не помню, если кто кинет скажу большое спасибо
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
сори за офтоп
но кофе через ДЕШОВУЮ кофеварку это барахло, а не кофе, кофейный напиток.Но это не айс.
Нормальное кофе варят BORK или KRUPS.Самые топовые конечно лучше.

Я бы советовал купить турку хорошию за эти деньги и получать кучу удовольствия от сотворения кофе.
Молоть конечно его лучше в ручную.соответственно покупать кофе в зёрнах.Потом в турочку...
Романтика...

Это моё имхо.Сори за офтоп.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
ссылку про чудесный кофе не помню

Их множество сортов, я и не знаю, какой Вам понравился. :ROFL:

Такие машины Вам подойдут: http://global.ebay.com/search?Query=coffee+machine&PageNumber=1&ipp=25&SortBy=1

спасибо за ссылку там всяких BORK или KRUPS хватает но стоят они не дешево, хотя в наших магазинах намного дороже.

любители кофеисты может дадите совет на что операться при выборе такого агрегата?

буду благодарен если даже тыкнете носом на ссылку хорошего агрегата в приделах 100$

З.ы. я в этим кофемашинах вообще не бум-бум, также как и консультанты в наших российских магазинах которые не знают чем одна модель отличается от другой )
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
точно совсем забыл...
Виноват.
Выбор огромен если собирётесь покупать не дешевите , покупайте известного бренда.
Вам же потом это пить!
Лучше купить в европе, доставка будет дешевле, чем из америки.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
400020450453 вот таким аппаратом можно пользоватся,но нужны специальные капсули на выбор кофе,капучино и т.д. не знаю можно ли купить такие в России.

140275147664 вот ещё если не смотреть на марку,то альтернатива дорогим,но кофе надо молоть в ручную.

260350786071 этот тоже очень популярен

Конечно на 100? сильно не разгонишся и сверху перечислены лоты где можно инвестиривав 100? попить вкусного кафе или капучино.Если смотреть б/у то можно реально взять и хороший кафеавтомат.

250364985853 вот такой к примеру
 
B

belyvoron

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем случае смотреть на давление - 16 бар, не меньше.
а ничего, что эспрессо готовится при 9 бар, ни больше не меньше? А кофеварки делают на 15 бар, чтобы пробить плотно спрессованную таблетку?
чтобы эспрессо было с пенкой, нужно иметь более-менее свежий кофе (бабушкины запасы не пойдут), помолоть его для эспрессо (молотый из магазина, который годится для турки и эспрессо одновременно - не годится) и правильно его трамбовать в рожке (купить темпер и трамбовать с усилием 20 кг). Если кофеварка Saeco с фирменным рожком (с клапаном), то можно не трамбовать.
Если хотите действительно вкусный эспрессо, важнее кофеварки правильная кофемолка. Самая дешевая из "правильных" - Gaggia MDF.

Да, и ещё. Капучино из бытовых эспрессо кофеварок получать довольно сложно (двухходовая процедура). Если хочется побыстрее и подешевле, можно купить гейзерную Bialetti Mukka Express. Готовит капучино сама без каких-либо усилий, есть на итальянском ebay евро за 50, что ли (в версии "на плиту"). Но кофе не тот, что из эспрессо кофеварок. Он не хуже, он просто другой.
 
В

Вик Леви

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все правильно. 16 бар. плотная утрамбовка мелкого помола и вперед. крупсом доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live