• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка камеры

Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Решил я задать вопрос знающим людям.
Вопрос этот меня мучает с тех пор, как я сел за Ибей.
Не смейтесь тока... :)
Если я выграю лот за 5 долларов, ну например камеру,
то продавец продаст камеру за 5$ + шиппинг или кинет и скажет, что за такие деньги не собирается продавать её?
А? :lol:
 
D

doktor

Новичок
Регистрация
2 Фев 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Решил я задать вопрос знающим людям.
Вопрос этот меня мучает с тех пор, как я сел за Ибей.
Не смейтесь тока... :)
Если я выграю лот за 5 долларов, ну например камеру,
то продавец продаст камеру за 5$ + шиппинг или кинет и скажет, что за такие деньги не собирается продавать её?
А? :lol:

Если feedback у продавца хороший, то вероятность обмана мала. Он сам выставил такую низкую цену. Если оплатить через Paypal то если продавец кинет можно вернуть деньги через dispute. Я не раз сам возвращал себ деньги таким образом. С камерами, однако, нужно быть осторожным, очень часто за низкую цену предлагают купить ИНФОРМАЦИЮ о том где купить камеру так дешево. Читайте внимательно английский, там может быть ловушка.
Еще дешево любят продавать refurbished электорнику, т.е. сданную в ремонт и починенную.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Python, По правилам если сделка совершена, то она совершена, хоть за 1 цент, а там уже от честности продавца зависит и от количества фидов.
И как тебе правильно сказали, подробно читай описание, порой мелким шрифтом много "интересного" пишут :shock:
 
S

sellnet

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Заметил такую фишку продают камеры китайские видимо 6.6Мп а памяти там всего 16Мб, это в таком разрешении на пару картинок наверное, а камеры эти еще и видео пишут.
А вот дополнительная память уже 160$ за 1Гб
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Скорее всего,за такие деньги,не продаст.Или за пересылку загрузит столько, что мало не покажется.У меня знакомые ребята выигрывали достоиные вещи за копеики,никто ничего не прислал.Особенно это было замечено на немецком ИБЭИ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live