• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В сделках дня сегодня будетPS3 12GB System. Сейчас цена 199 долларов, цена со скидкой будет доступна через 5 часов 20 минут. В Россию напрямую отправляют.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
99 центов скинули. ахах.. а сколько доставка будет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Лучше уж там же 500GB и GTA5 взять - 270 долларов.....
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Интересно там есть привязка к региону.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
ночью походу, сейчас уже нет скидки
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сделки недели перед Кибер понедельником на немецком Амазоне на сегодня:

PS3 12GB + 500 GB Festplatte inkl. Montagehalterung распродажа со скидкой начнется в 24:00 по московскому времени в комплекте и пластина и жесткий диск.
Sony PlayStation Vita (WiFi) inklusive Tearaway распродажа со скидкой начнется в 20:45 по московскому времени.
 
art135

art135

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Сделки недели перед Кибер понедельником на немецком Амазоне на сегодня:

Здравствуйте. Сколько читаю тему, все время в голове мысль: какой Вы все таки молодец!!! Спасибо Вам. На сегодня будут какие-нибудь акции?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
art135

art135

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Спасибо ) Правда x-box не сильно люблю, предпочитаю PS )
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
А немцы чем отправляют? а то с англии упс могут выслать, а у меня его тут нет.
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Взял я эту PS3 12гб с жёстким диском. С доставкой вышло 197.79 евро. Они не вычли VAT.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
art135,


Спасибо)

Сегодня будет сделка Xbox 360 - 250 GB (Xbox One-Design) (без скидки 222 евро) в 22.15 по московскому времени, но я не вижу особого смысла в ней, так скидка будет не грандиозная, а есть вариантXbox 360 - 250 GB + Tomb Raider (DLC) + Halo 4 (Xbox One Design ) (с 2 играми за 219 евро)

а посмотрите пожалуйста, цена одинаковая на одну и ту же консоль у нас в магазине и в амазон?! http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/games_consoles/consoles/842148/ так получается даже в России дешевле?!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Leex,

Большие приставки отправляют связкой DHL-Почта России Standard-Versand (7-21 Werktage). Из Англии и Италии отправляют вперемешку UPS и DHL.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Взял я эту PS3 12гб с жёстким диском. С доставкой вышло 197.79 евро. Они не вычли VAT.

Не может быть, что-бы Амазоне не вычел VAT у Вас продавец точно сам Amazon ?

а посмотрите пожалуйста, цена одинаковая на одну и ту же консоль у нас в магазине и в амазон?! http://www.citilink....onsoles/842148/ так получается даже в России дешевле?!

Вижу цену в Ситилинке 10490 руб. На Амазоне с доставкой и вычетом НДС эта же приставка стоит 9408 по сегодняшнему курсу евро, так что уж никак не дороже, но и особой выгоды покупать именно эту приставку нет.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Leex,

Большие приставки отправляют связкой DHL-Почта России Standard-Versand (7-21 Werktage). Из Англии и Италии отправляют вперемешку UPS и DHL.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.


Не может быть, что-бы Амазоне не вычел VAT у Вас продавец точно сам Amazon ?



Вижу цену в Ситилинке 10490 руб. На Амазоне с доставкой и вычетом НДС эта же приставка стоит 9408 по сегодняшнему курсу евро, так что уж никак не дороже, но и особой выгоды покупать именно эту приставку нет.

Ну я зарегестрировался на сайте, и мне вот какую цену показывает.[attachment=p:87511:Безымянный.JPG]

Получается цена та-же, но при этом доставка за 1 день и гарантия 1год. Получается проще купить на месте ? (я просто не азказывал приставки, а очень хочется, потому и спрашиваю)

что выгодно тогда купить на амазоне?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    77.4 КБ · Просмотры: 48
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
WerWolf, Покупал по предложению кибер понедельник. Нешпрехаю по ихнему где смотреть продавца? Я вчера пробовал выбирать тот-же комплект но за обычную цену (249 евро) , в этом случае VAT вычитали.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vitmob,

Естественно покупать все подряд приставки на Амазоне смысла нет. Поэтому мы все тут и пасем самые выгодные предложения.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
nightbird,


В заказе должно быть видно кто продавец и кто отправитель. Если не выгодно, то просто отмените заказ, деньги же еще не списывали?
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Посмотрел, вроде Амазон продавец. Снимок.JPG

Выгода по сравнению с нашими ценами есть, но просто вдруг ещё дешевле будет.

Уже трек номер дали.
 
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Пытался Виту взять по акции за 139 евро. Там фишка в следующем. Амазон от цены без скидки вычитает VAT, а получившуюся сумму добивает до стоимости по акции. Вот и получается, что VAT фактически не был вычтен из стоимости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live