• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

Rager

Rager

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
286
WerWolf, спасибо. Эх, жаль что не успел. Просто как раз сейчас хочу заказать себе плойку, думаю не стоит ждать каких-то суперскидок...
А вот игра из бандла с Move будет по-русски шпрехать, ну или хотя бы по-английски - вы не в курсе случайно?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Rager,

Английский точно будет, а вот на счет русского просто не знаю.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
WerWolf Привет ! подскажи пожалуйста , Британский амазон всегда отправляет UPS , есть какие то способы обойти доставку данной службой ?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
WerWolf Привет ! подскажи пожалуйста , Британский амазон всегда отправляет UPS , есть какие то способы обойти доставку данной службой ?
крупное (как стационарные приставки) - юпсом
обойти никак
 
Ю

юрий1989

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Оформили с женой заказ, по её инициативе. Я не очень доверяю интернет магазинам. И моё не доверие оказалось в итоге оправданным(.Привезли в место новенького X BOX старую потёртую SONY. Аргументировали конечно же не опытностью с моей стороны.Я очень чщательно выбираю электронику, всегда знаю о товаре который хочу купить досканально всё, а тут сослались на мою не опытность и обвинили меня в том что я выбрал товар б/у. Ругаться не буду да и бесполезно...подал жалобу по правам потребителя - ответ пришёл положительный) вернули деньги. Больше не когда не буду пользоваться интернет магазинами, всегда лучше увидеть, потрогать, и тогда уже покупать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Оформили с женой заказ
Запасаюсь попкорном...
Я не очень доверяю интернет магазинам.
Нашим или иностранным ?
Привезли в место новенького X BOX старую потёртую SONY.
Аргументировали конечно же не опытностью с моей стороны.
А кто аргументировал, позвольте осведомиться ?
а тут сослались на мою не опытность и обвинили меня в том что я выбрал товар б/у.
В этом случае на форуме приветствуется ссылка на лот, может Вы и правда не доглядели. Но и тут - чтобы перепутать XBOX и SONY при заказе надо не только не знать языков, но и, как мне кажется, быть сильно выпивши или иметь очень плохое зрение.
подал жалобу по правам потребителя - ответ пришёл положительный) вернули деньги.
Контора по "Правам потребителей" дала Вам положительный ответ и вернула деньги ? Или всё таки магазин вернул ? А товар Вы куда дели ? Подробнее, пожалуйста, этот момент опишите...
Больше не когда не буду пользоваться интернет магазинами, всегда лучше увидеть, потрогать, и тогда уже покупать.
Это правильно. Я вот с парашютом прыгать не умею - и не пытаюсь. Хотя мне кажется, при должном подходе можно и научиться.
А Вас ждут увлекательные покупки по низким ценам в нашей рознице.
Итак - ссылочку на магазин-лот и прочее пожалуйста, выложите. А иначе я (и не только) буду считать Вас засланным казачком, которому, как мне кажется, не нужно посещать этот форум.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Еще вариант для выгодной покупки PS Vita 3GPlayStation Vita Wi-Fi/3G inkl. Mega Pack Disney за 169,97 евро с НДС, в комплекте карта памяти на 8 гигов и 6 игр от Дисней
Disney Mickey Epic 2: Die Macht der Zwei
Disney Pixar Cars
Disney Pixar Toy Story 3
Mickey's Wild Adventure
Disney Pixar "Oben"
Disney Pixar Ratatouille

Обратите внимание, срок отгрузки 1-2 месяца!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Снова доступен к предзаказу Xbox One Konsole - Limitierte Day One Edition в комплекте игра Fifa 14 и Day One Achievement и Limited Edition Controller "Day One". Цена такая же 499 евро, с НДС, как и на Standart.
 
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
WerWolf,
Хорошее дело делаете:)

Как человек, который в теме, как оцениваете шансы беспроблемного недорого взлома PS3 в продаже на amazon после выхода PS4?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
как оцениваете шансы беспроблемного недорого взлома PS3
Я может чего и не понимаю, но что мешало полноценно взломать PS3 не дожидаясь выхода четвёртой ? Что поменяется то ?
 
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Эля Калуга, я тоже нуб в этом вопросе, но насколько понимаю, пристальный контроль со стороны Сони.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Уже на следующей неделе стартует пс4 в США. Кто планирует тащить после ланча сюда? Дешевле пока только на CU, но с 29 ноября ~15300 + 2000 (incl. % пейпал налог с конвертом) . Хочу еще дешевле с США, но немогу найти где!? Кто планирует тем же путем, напишите в тему.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Дык а проблемы со 110V не пугают?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я бы с удовольствием купил бы с американского АмазонаPlayStation 4 Battlefield 4 Launch Day Bundle напрямую в Россию, но они там пока даже не в предзаказе, и так как действует отправка UPS, то напрямую в Россию без проблем могут заказать только жители городов, где UPS таможит посылки стоимостью свыше 200 евро: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Bane_Baks,


Все уверяют, что там автовольтаж. И в этом больше уверенности, чем в автовольтаже в Xbox One.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Я на своем XBOX 360 посмотрел БП - четко написано 220вольт, а на текущей плойке как?
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Я бы с удовольствием купил бы с американского АмазонаPlayStation 4 Battlefield 4 Launch Day Bundle напрямую в Россию, но они там пока даже не в предзаказе, и так как действует отправка UPS, то напрямую в Россию без проблем могут заказать только жители городов, где UPS таможит посылки стоимостью свыше 200 евро: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Bane_Baks,


Все уверяют, что там автовольтаж. И в этом больше уверенности, чем в автовольтаже в Xbox One.

Да, я тоже присматривался к этой ссылке. К сожалению, доставка нужна в регионы, упс отпадает, по этому сюда и написал. Автовольтаж многие обещают, я могу предположить, что если бы он отсутствовал, тогда бы у Сони не спрашивали информацию о привязке консоли к региону. Если использовать посредника, то это дополнительная сумма, да и возможно она будет равна цене на CU
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Shit happens...
Похоже, amazon.de снова перестал слать приставки в Россию.
на PS3/PS4 стал ругаться:
Dieser Artikel kann leider nicht an den von Ihnen gewünschten Ort versandt werden.

UPD: доставку включили, но теперь она EUR 22,73
=8-[ ]
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я на своем XBOX 360 посмотрел БП - четко написано 220вольт, а на текущей плойке как?

На ПС3 как раз автовольтаж, на этом и основаны надежды на автовольтаж ПС4, про Xbox One в одних источниках пишут что будет как на 360, а в других, что будет тоже автовольтаж. Ждем начала отгрузок.

Добавлено спустя 17 мин. 35 сек.
Странно, как-то у меня вот на PlayStation 4 - Konsole без игры, стоит цена доставки 15,5 евро.


mr.romss


А какая цена в КУ с доставкой? А то смотрю теперь что-бы цену с доставкой увидеть надо логиниться в акк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live